Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
101 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Юля Майорова
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отличная лаборатория! Обращалась для сдачи анализов. Администратор на ресепшене была любезна и приятна. Девочки всегда всё объяснят по цене, по актуальным акциям, по анализам и комплексам соориентируют, если есть возможность что-то чуть дешевле сдать. Кабинеты содержатся в надлежащей чистоте и порядке. Точные анализы, результат быстро приходит на почту.
Посмотреть ответ организации
Наталья Закаткина
Знаток города 2 уровня
18 июня
Все в целом неплохо, но есть один БОЛЬШОЙ МИНУС нет Wi-Fi для посетителей, в наше время конда мобильный интернет работает не стабильно, вот и я не смогла воспользоваться скидкой по карте профдисконт а это на минуточку 20%, мобильный интернет у меня не работал, а там нужен новый промкод каждый раз на сайте прогружать, к работе персонала нет никаких притензий, берут все аккуратно хорошо, даже с детьми сдаваликровь, взяли с первого раза
Посмотреть ответ организации
Анастасия Керова
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Сдавала кровь на гормоны. Пришла в первый раз, быстро зарегистрировали, посчитали, сказали сроки изготовления анализов. Предложили скидку (как я поняла оплата бонусами). Отдельный респект девушке, которая брала кровь,- просто душка. Все аккуратно, быстро, заботливо🥰
Посмотреть ответ организации
Гулечка
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Персонал замечательный. Привела ребёнка впервые на анализы. И кровь взяли отлично, аккуратно, с ребёнком наладили контакт сразу. На ресепшене тоже очень приятная женщина. Молодцы девочки.
Посмотреть ответ организации
Юрий Б
Знаток города 13 уровня
23 июля 2025
Отличное отношение к посетителям. Можно сдать анализы практически каждый день. Результаты На следующий день на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 16 уровня
22 апреля
Очень хороший персонал, грамотные администраторы, медсестра с золотыми ручками, будем обращаться к вам и не раз, спасибо за вашу доброту и внимание!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Бублиенов
Знаток города 13 уровня
14 февраля
Каждый день очереди .Очень медленное оформление договора. Приходится сидеть на голодный желудок до обеда в очереди.
Посмотреть ответ организации
Галина Иванова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Огромные очереди, администратор очень медленно принимает клиентов, работает один, душно, грязно в помещении, ранее не однократно посещала но думаю поменять
Посмотреть ответ организации
Юлия Елистратова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Ужасная организация, люди здают кровь на голодный желудок, очередь не имоверная. Девушка на ресепшене одна, к тому же не шевелится. Не советую. Сонные мухи.
Посмотреть ответ организации
Марта Щербакова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Стоять в очереди час просто на регистрацию документов, в организации не государственной, а частной, это что-то с чем-то. Естественно опоздала на работу.
Посмотреть ответ организации
lizoksss
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Персонал - отличный , отношения к пациентам доброжелательное , быстро зарегистрировали ,спасибо за девушке в процедурном кабинете , все стерильно , одноразовые инструменты . Всем советую
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте, вежливый персонал, анализы быстро и точно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Бибарсова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Персонал положительный, результаты анализов приходят на почту быстро
Посмотреть ответ организации
А
Аман К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Хотелось бы выразить слова благодарности персоналу. Очень вежливые сотрудники, знатоки в своём деле. Быстрое оформление, анализы взяли быстро и не больно. Приятным бонусом стала активация бонусной системы,что позволило существенно снизить цену на анализ. Пришла сюда по рекомендации брата и не прогадала. Успехов вам и огромное спасибо)
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Хусаинова (Фролова)
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Хочу выразить благодарность сотрудникам данного офиса за качественную работу. Обратилась с ребёнком для сдачи анализов. Медсестра быстро нашла подход к ребёнку. Все прошло без слёз. Цены адекватные. Результат пришёл в срок на почту и на вайбер. Спасибо вам за работу!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана О.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Выбрала клинику по рекомендации знакомых. Записывалась по телефону, ответили сразу. Удивил вежливый персонал. Помещение чистое и светлое. Было комфортно в нём находиться и проходить процедуру. Цены на всё приемлемые. Теперь тоже рекомендую своим знакомым.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Пупкин
Знаток города 2 уровня
26 января
За 20 минут не смогли оформить заказ на биохимию и отказали в обслуживании.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кислякова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2023
Пользуюсь услугами клиники не первый год. Очень довольна. Удобное расположение. Чистая, уютная клиника. Внимательный, вежливый и профессиональный персонал. Быстрое и удобное получение результатов. Радуют скидки. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Очень понравилась лаборатория , заказывал подробный анализ крови по расширенному варианту параметров. Себе и своей супруге! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Персонал доброжелательный .все анализы пришли во время на электронную почту.все очень понравилось .обращаюсь ни в первый раз .спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ковда
Знаток города 3 уровня
20 марта 2023
Очень понравилось отношение персонала к пациентам, как к детям, так и к пожилым людям. Всё чётко, анализы берут быстро и присылают на Эл. почту. Всем советую посетить это мед. учреждение.
2
Посмотреть ответ организации
Марат Бизяев
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Нормальная лаборатория. Вежливый персонал . Довольно быстро и без очередей. Есть очень узкие лабораторные исследования . Но цены как в Москве, поэтому минус звезда
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина з
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2020
Очень понравилась лаборатория. Всё чисто, девочки приветливые. Оплата и картой и наличными. Результаты приходят на электронную почту, за это отдельный плюс . Рекомендую
6
Екатерина Сидякина
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Отличная медицинская лаборатория. Вежливые сотрудники. Удобное получение анализов. Постоянно проходят различные акции на анализы. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Выражаю огромнейшее спасибо персоналу. Отзывчивые, вежливые. Спасибо Вам большое! Анализы взяли быстро, И приятно за бонусы, которое нам дали. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Отличная клиника. Прекрасный персонал, хорошая атмосфера, обслуживание. Всё быстро, чётко, профессионально!!!Анализы приходят быстро
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир Алексюк
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Хороший,приветливый персонал.Был с ребенком, расположили его к себе,быстро и безболезненно взяли кровь,Рекомендую👌
2
Посмотреть ответ организации
Гюзяль К.
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Хорошая клиника, чисто и аккуратно все. Персонал приветливый, особенно понравилась Алексюк Эльвира берет анализы безболезненно 👍🏼
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шувалов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Долго оформляют. Записали номер телефона криво. Полторы недели ждал результат на антитела. Понимаю. Дефицит классных работников по всей стране. Вот реформа образования сказалась.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2023
Очень вежливый персонал. Результаты приходят быстро,все качественно. Рекомендую знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2023
Очень понравилось быстрое профессиональное обслуживание и вежливый персонал. В случае чего, буду обращаться сюда снова. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Всё отлично мне понравилось очень приятно специалисты врачи обслуживают нормально и мед.сестры тоже
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Хансевярова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Хорошая лаборатория. Всё быстро делают. Очень приятные девушки на ресепшене сидят, вежливые и приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Richi Ell
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2020
В лаборатории чисто, всё аккуратно, все правила гигиены четко соблюдаются, вежливые сотрудники. Минус обнаружила один, но для меня критический: мне сделали не тот вид исследования гормона, который был нужен. Либо сотрудники лаборатории совсем новички в медицине - такие, что не знают, в чем отличия того или иного вида исследования одного и того же гормона, либо это вообще не медики, а просто люди, обученные брать кровь и заполнять бумаги. Бумаги, кстати, заполняют ну прям бесконечно долго. На обслуживание одного клиента уходит не меньше 15 минут, это невообразимое что-то.
6
5
Аноним Аноним
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Отличный мед персонал ,качественно ,быстро и не дорого !рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Находят быстро вену , что очень важно .. хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусарова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Неоднократно сдавала там анализы.Везде очень чисто,персонал вежливый,аккуратный.
2
Посмотреть ответ организации
shabash f.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Все ОЧЕНЬ медленно. Заполнение администратором Светланой бумаг для очереди из 2х человек заняло практически час. Такого нет даже в поликлиниках.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Д.
Знаток города 15 уровня
18 октября 2021
Все хорошо , но обслуживание …. Очень долго ждёшь регистрацию. Если кто в первый раз, то до 15 минут прождёшь одного человека . Прошло 6 месяцев . Пришёл снова. Ничего не изменилось . Исправил оценку с 4 до 1 . Дополню ещё . Сегодня 18 октября . При мне открылись в 7.15 . Инвитро - разбудите персонал .
6
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ризаев
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Чистое помещение ,приятный персонал .Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т
Знаток города 9 уровня
13 июля 2023
Норм центр , все понравилось, быстро и доступно , бывают скидки на анализы
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2021
Все хорошо. Одно НО!!! Очень долго обслуживают в регистратуре!!!!
4
1
Евгений Медников
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Не берут телефон
1
Посмотреть ответ организации
А
Анаит Оганезова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Ну что сказать, если попадёте в регистратуру для начала, совершите великое дело 😂😂😂
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2021
Очень отзывчивый пе
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Мне очень все понравилось! Рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Марина Храмова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2020
Всем довольна!
3
  1. 1
  2. 2