shabash f.
4
shabash f.
1
подписчик
0
подписок
123,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Invitro
Кузнецк · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Все ОЧЕНЬ медленно. Заполнение администратором Светланой бумаг для очереди из 2х человек заняло практически час. Такого нет даже в поликлиниках.
ОГИБДД УМВД России по Кировскому району
Санкт-Петербург · Госавтоинспекция
Сохранить
Октябрь 2021
Задели припаркованный автомобиль. Вызвали ГАИ, прождали 2,5 часа. Приехал в итоге приехал «сотрудник» без бланков, с листочком а4, ничего не оформил, отправил в отделение, в итоге весь день мы чего-то ждём. Сейчас ждем пока сотрудники полиции поедят. Прошло уже 4 часа. Это наше первое ДТП, до этого представлялось, что в России все не настолько плохо.
Отделение почтовой связи № 108811
Московский · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2019
Электронная очередь не работает. Общая очередь больше 10 человек. Все очень медленно и плохо. Душно. Совок.
Юный мастер
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Сентябрь 2018
Лучший центр для ваших детишек