Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
7
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Сегодня пришла первый раз в Инвитро на Белой Даче. Хочу сказать большое спасибо медсестре Ларисе Абрамовой за безболезненное взятие крови из вены,я даже не заметила как. Говорю, так как знаю,лежала в больнице с Ковид. Мне истыкали все руки и запястия-не могли взять кровь,приехала вся в синеках. Теперь только сюда буду ходить.Спасибо и девушке на ресепшене,все быстро и вежливо мне оформила.
Владимир Мухин
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2020
Добрый день! Хочу отметить данное отделение за вежливое отношение, профессионализм и клиентоориентированность. Вот несколько примеров: 1. Забыл маску - не беда, тебе дадут ее на ресепшн абсолютно бесплатно и не заставят бежать домой или покупать. 2. Если пришёл с определенным перечнем анализов, то вежливые консультанты подберут для тебя наиболее выгодный вариант в плане цены и расскажут о проходящих акциях. 3. И самое главное - это безболезненное взятие крови. Спасибо!
1
Надежда У.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2021
Сдавала анализы в инвитро г. Котельники, 2 покровский проезд 14. Забор крови сделали с трудом. Обычно результаты анализов приходят в этот же день плите к вечеру. В этот раз пришли вечером следующего дня. Анализы пришли с комментариями: не можем представить результат, сдайте ещё раз бесплатно. Естественно идти повторно сдавать анализы туда желания нет. Забрала деньги за анализы и потеряла 3 дня. Работают иностранные граждане. Очень разочарована в инвитро, хотя долгое время пользовалась их услугами. Не советую туда обращаться, качество оказываемых услуг существенно ухудшилось, а тем более в это отделение инвитро.
3
Посмотреть ответ организации
Е. М.
Знаток города 16 уровня
31 октября 2021
Дважды обращалась за услугой, все вопросы про дружелюбие персонала: каждый раз ощущение, что пациенту не рады/что пациент не вовремя. Ну и неграмотность в вопросе документов: сделать справку для налоговой, какие кому корешки, что подпись поставить - дама в окошке сама не знает и не понимает, еще и к совет не слушает. Больше не обращаюсь сюда.
1
Элина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2020
Отвратительно работает кол центр!! Невозможно записаться ко врачу,неделю уже звоню каждый день,нет графика работы врача на июль,хотя сегодня 30 июня!И все это добиваешься с ожиданием по 15-20 минут на телефоне!!Уже все желание отпало идти к вам,беспредел!Решились наконец то с мужем сдать кучу анализов и платно то невозможно попасть!!Жалко потраченного времени!!!
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2018
У меня муж инвалид колясочник 2гр.и ему необходимо было срочно сдать анализы, в связи с чем мы специально искали пункт,который обустроен под инвалидов такого типа. Я нашла пункт по адресу МО г.Котельники, 2-ой Покровский пр-д, д.14,к.2,пом.2а.,который предполагает вход для инвалидов (есть значок) с коляской, а так же бесплатную парковку. Каково же было наше удивление, а впоследствии и негодование,когда мы приехали по данному адресу. Во-первых,инвалид-колясочник ну никак один не сможет туда подняться,слишком крутой подъем. Во-вторых,зайдя в помещение, я так же поняла, что проехать на коляске он не сможет,слишком узкий проход. И в-третьих,парковки как таковой там нет! Это обычный жилой дом около которого стоит множество машин жильцов.Припарковаться тоже достаточно сложно рядом с центром,а особенно инвалиду. Непонятно для чего данный центр дает ложную информацию в интернете и позиционирует себя,как пункт для инвалидных колясок (есть соответствующий знак) вводит людей в заблуждение!?
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 августа 2020
Хочу отметить высокий профессионализм медсестры Елены Рябковой: кровь из вены забирается быстро, безболезненно и никаких синяков после процедуры. Спасибо.
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
12 августа 2019
Сдавала анализы по беременности, все понравилось. Но жаль что нельзя дозвонится в саму клинику напрямую и спросить банальные вопросы- например до которого часа можно прийти на забор крови. В итоге тратишь 10 мин на звонок где сидят операторы, которые читают по тексту
6
1
marina montero
Знаток города 12 уровня
19 июля 2021
Хорошая лаборатория.Достаточно грамотные и внимательные сотрудники.Все быстро и оперативно.
Константин Юдин
Знаток города 16 уровня
24 октября 2019
Было неожиданно приятно увидеть в этом месте высококвалифицированный персонал. Доброжелательное отношение к посетителям на ресепшн
2
Посмотреть ответ организации
М
Михаил И.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Зашёл уточнить о времени взятия анализов. Девушка на ресепшн отбила всякое желание обращаться в данную медицинскую лабораторию.
2
2
Нина Котенко
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2020
Хорошие врачи. Сдавала анализы крови. Результаты быстро . Ещё приду.
1
Ирина Стрельцова
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Небольшое помещение, для меня удобное расположение, чисто, вежливый персонал, цены конечно не очень радуют, но у конкурентов они приблизительно такие же.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Основной минус, который видно, это сотрудники на стойке регистрации, я уж не знаю это администратор или менеджер, но там всегда сколько я была раз они грустные или вялые, вроде бы не грубят, но общаться с ними не возникает желания. По качеству анализов сложно говорить, но они они всегда были во время и результат приходит как на почту так по смс
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Джуров
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2020
Чисто, очередей нет. Специалисты нормальные. Дороговато правда.
1
Alyona Ikrami
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Персонал вежливый. Очередей нет. Санитарные меры против COVID-19  соблюдаются
Алексей Акимов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Отличный офис. Персонал просто отличный, профи своего дела. Рекомендую.
Анна
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Анализы берут быстро, результат тоже оперативно. Цены как везде.
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Асеева
Знаток города 15 уровня
24 августа 2021
Чисто, персонал внимательный. Очередей нет
Анастасия Кораблева
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2019
Сдача анализов, быстро и не очень дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Tarasov
Знаток города 13 уровня
6 августа 2019
Пользуюсь постоянно! Нареканий нет! Быстро и качественно!
4
Елена Кушнир
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2020
Удобный график, быстрые результаты
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шкрябина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Отличный сервис. Грамотный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
prokuror13fox
Знаток города 6 уровня
22 августа 2020
Абсолютно безболезненно взяли кровь из вены.
Рассел Портной
Знаток города 19 уровня
1 августа 2019
Очень быстро и качественно!!!! Рекомендую!
2
Вера Петрова
Знаток города 8 уровня
23 мая 2022
Все доброжелательны, всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Kabanova1984ru1 Кабанова
Знаток города 20 уровня
7 сентября 2021
Как всегда быстро,четко.
Посмотреть ответ организации
В
Варвара Ч.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Отличное учреждение
1
дзюдо-самбо Тохиров
Знаток города 8 уровня
29 марта 2020
Немного цены высокие ! А так норм
2
Сергей Тебинов
Знаток города 14 уровня
10 августа 2020
Если не местный житель - найти сложно
  1. 1
  2. 2