Элина
4
Элина
0
подписчиков
0
подписок
266,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Пятёрочка
Котельники · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Ужасная Пятёрочка!Ни разу за 3 года проживания здесь и существования магазина,не ушла без разборок по чеку...Не ругаюсь,ничего,но это вынос мозга конечно,пробиваю уже заранее сама все проверяю все акции,но все равно...то кассир не по тому ценнику овощи пробьет, конечно же по завышенному,то обвесят в два раза больше,только глаз да глаз!!Ценники не меняют во время,акция висеть может ещё несколько дней,по факту она давно прошла...Далее постоянно,в любое время хоть утро,день,вечер,стоят палеты с продукцией,не подойти к товару!За неимением другого рядом с домом,приходится ходить сюда,но это самый ужасный филиал по бардаку,который встречался из сети Пятёрочек!!
Музей сыра
Кострома · Музей
Сохранить
Апрель 2021
Отличный музей и экскурсия!Интересно,с интерактивом для слушателей,с юмором,будет интересно и детям,и взрослым!Тематические фото входят в стоимость билета-250 р, если с дегустацией сыра,то 450 р билет.Стоит этих денег! Лайфхак-ПриходИте одетыми в жёлтую гамму и вам бесплатно дадут маленькие шоколадочки😉👍Мелочь,а приятно!Нам просто повезло,оба оказались в жёлтом)
Московский областной центр охраны материнства и детства, женская консультация № 2
Люберцы · Женская консультация
Сохранить
Январь 2021
Была на первом своем скрининге 30.12.20г.Сначала хотела идти платно,почитав отзывы,но встретив накануне беременную девушку в коридорах ЖК в Дзержинке,узнала,что всё давно налажено в Люберцах.Запись стала по времени, всё чётко и без хамства.И не пожалела,что сходила бесплатно!Врач у меня была Орлова Ирина Викторовна,она же работает в платной клинике Стомед.Да,она не особо разговорчива,но может и не к чему много болтовни?) Всё,что интересовало меня она озвучила,пол я попросила написать на листочке,не отказала.Сфотографировать можно на телефон,а что ещё нужно?)Сказала,что всё идёт хорошо.И с ней в кабинете девушка ассистент очень приветлива и добра, всё объясняла не раз как что и где заполнить.Кровь взяли из вены,не больно!С собой берите копии паспорта,снилса,мед полиса,пеленку,салфетки.И надо позавтракать немного.На второй скиринг тоже приду сюда)
Блейз Студио
Москва · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2020
Очень тесное пространство для ожидания,массовые фотосессии лучше там не планировать.Оторвана картонка в углу у окна,за состоянием следят не важно...за собой убери,но сами предоставили не в идеальном состоянии студию,приходилось подбирать ракурсы и "обрезать" ёлку на фото.Туалет кошмар...
Invitro
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Отвратительно работает кол центр!! Невозможно записаться ко врачу,неделю уже звоню каждый день,нет графика работы врача на июль,хотя сегодня 30 июня!И все это добиваешься с ожиданием по 15-20 минут на телефоне!!Уже все желание отпало идти к вам,беспредел!Решились наконец то с мужем сдать кучу анализов и платно то невозможно попасть!!Жалко потраченного времени!!!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2020
Вежливая администратор, обстановка супер,все меры от короновируса соблюдены,удивило,что в уборной есть для девушек всё,на все случаи жизни))Мастер Вео такая хрупкая девушка,а промяла так промяла!Хотелось,чтобы процедура не кончалась!Рекомендую заказать себе в подарок на д.р сертификат в Вай тай или подарить другу/ подруге,молодоженам и т.д.,они точно останутся в восторге от похода сюда! Спасибо большое за хорошее настроение и качественный массаж!