Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
5
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,5
248 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Юлия Арбатова
Знаток города 16 уровня
11 июля 2025
11.07.2025 года посетила данный адрес сети Инвитро. Выражаю благодарность Ксеньевой Елене, так как это был лучший процесс сдачи анализов за мою жизнь. По порядку: 1) Начало приема за 6 минут до официального открытия, что для меня является огромным плюсом, так как я спешила на работу. 2) Оформила документы менее чем за 3 минуты. Имея опыт с данной сетью, скажу что это просто открытие для меня, так как ранее данный процесс занимал до 15 - 20 минут. 3) Каждый документ обсудила со мной, особое внимание уделив персональным данным. 4) Сама процедура сдачи крови прошла безболезненно. 5) Беспокоилась о моем самочувсии во время процедуры. 6) Дала дополнительные рекомендации после процедуры. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Медсестра Семяшова Лариса - это находка) так быстро и безболезненно у меня кровь еще не брали нигде) очень профессионально, быстро, и также ценно было хорошее отношение) спасибо большое за прекрасный сервис)
Посмотреть ответ организации
М. Т.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Три балла только за прием при снятии ЭКГ, за сервис «0» баллов. Расшифровку ЭКГ предложили забрать на бумажном носителе на следующий день. После моей просьбы прислать ее на электронную почту пообещали, что оставят эту просьбу сотруднику следующей смены. В итоге, на следующей день двери этого офиса закрыты, объявление «офис не работает по техническим причинам», а на обращение в службу поддержки предложили составить обращение в этот офис, которое будет рассмотрено в течение суток. В результате запланированная операция из-за сервиса инвитро под вопросом, т к сегодня пришлось отменить еще и терапевта для получения заключения на операцию, т к терапевту нужны результаты ЭКГ. В итоге прислали через день утром на почту
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
20 минут просидела в очереди, пришла девушка была на ресепшене, обслужила другого пациента, взяла анализы только потом мне сказали, что сегодня мой анализ не берут. Так не делают. Можно было просто пока она пробивала другого хотя бы спросить что за анализ у меня или повесить табличку, что по воскресеньям не берут анализы определенные. Так не делают. Я специально отпросилась с работы, надеялась на этот инвитро, а могла успеть в другой, но нет 20 минут подарила в пустоту
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Отвратительное обслуживание, руки все искололи при заборе крови при повторном посещении отстоял в очереди 40 минут( всего 2 человека передо мной были) а как полошла моя очередь врач решили без очереди пропускать своих людей, не обьяснив причину даже! Убереги вас от посещения данного места!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Мизёв
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Пользовался услугами уже несколько раз. (Репутация у ИНВИТРО хорошая). В тех случаях, когда нет времени записываться и ждать анализов из поликлиники. (Прям очень выручает) Не дёшево конечно, но по сравнению с другими платными мед. учреждениями, здесь даже немного дешевле. Результаты анализов приходят быстро (укажите e-mal, пришлют и на почту). Да, слышал, что здесь ещё также можно сделать УЗИ.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Н
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
27.05 звонил в данное отделение через колл-центр ,чтобы узнать есть ли капельницы и сколько стоит услуга. Мне было озвучено,что есть ,названы дни ,когда можно прийти и стоимость в 1000 р за 1 шт. 28.05 при оплате выяснилось,что услуга стоит уже 1490 ,а это существенная разница с учётом большого количества самих капельниц. Через колл-центр была оставлена претензия. Срок размещения спора до 7 дней. По результатам дополню отзыв. К самой процедуре претензий нет
Посмотреть ответ организации
Валентина Шальнова
Знаток города 12 уровня
27 июня 2024
Хорошее отделение ИНВИНТРО. Вежливый персонал, нет очередей , анализы пришли за один день ! Все супер-пупер! Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2024
На ресепшене максимально не доброжелательный мужчина, я впервые сталкиваюсь с таким отношением в сети клиник INVITRO, общается действительно через губу, всю информацию нужно вытаскивать из него. Хорошо, что рядом была милая медицинская сестра, она сгладила всю атмосферу. Уважаемое руководство, обратите внимание на ваш персонал, администратор это ваше лицо и посещаемость, а судя по данному лицу возвращаться нет никакого желания.
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Морозова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Пришлось немного понервничать, но в итоге успели все в срок. Хорошие консультанты. Некоторые моменты (сроки изготовления) зависят от ряда внешних факторов (работа курьера, пробки на дорогах). В целом все хорошо. Сдавали анализы параллельно в трёх разных лабораториях. (Для сравнения результатов). Результаты не отличаются по показателям.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Астахова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Очень нравится этот офис, рядом с домом , анализы всегда очень быстро выполняются, забор крови безболезненный, еще и конфетку в конце дали
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2025
В будний день медсестра и администратор работает в одном лице! Две недели ранее были здесь, неверно внесли данные, не активировали программу лояльности. Сервис не соответствует ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
Купите нормальное кресло в процедурный кабинет для забора крови . Что за табуретка у вас стоит в процедурном кабинете ? Каменный век ! Стыдно должно быть руководителю ! К персоналу претензий нет !
2
1
Посмотреть ответ организации
ММ
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2024
Сдавала здесь анализы не по месту жительства. Была приятно удивлена заботой и вниманием персонала. Вот бы и в Калининграде так же принимали бы клиентов!
Посмотреть ответ организации
Е Фисенко
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Три звезды - лично для медсестры , которая осуществляет забор крови . Очень старалась , дала ребёнку злаковый батончик после забора крови . Персонал на ресепшене , что женщина , что мужчина - грубые. Мужчина не применил промокод " карты " , который давал скидку 15% на все анализы. Просто проигнорировал, т.к. анализы нужны были срочно, не стали выяснять. Сами анализы : забор был в четверг , результаты в пятницу к концу дня . На горячих линиях ничем не помогут, процесс не ускорить .
7
Лена Г.
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2021
Не могу сказать, что я частый гость в этой лаборатории, но на протяжении нескольких лет бывает туда обращаюсь. Ни разу никаких нареканий к работе не было. Кровь брали аккрутно, не ковыряли, синяков не оставалось. Результаты всегда приходили в срок, оговорённый лабораторией или даже раньше.
1
Валентина Ж.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2022
Зашла не надолго , нужна была консультация по ценам анализов , очень довольна осталось за приятное поведения администратора . Удивилась , что при звонке во все клиники , ужасное отношения на горячих линиях , операторы от не знания или не хотения работать , посылают в приложения или предлагают консультацию врача , который толком сказать не чего не смог
1
Посмотреть ответ организации
Калугина Елена
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Ходим сдавать анализы с ребенком. Ребенок с ОВЗ, кровь взять непросто, но всегда процедура проходит максимально четко, без нареканий. Благодарю за хорошее качество оказания услуг!
Посмотреть ответ организации
Рина К.
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2022
В целом офис хороший, кровь берут хорошо, специалисты есть, УЗИ тоже,лаборатория выполняет заказ раньше, чем прописано в документах. Претензия к самому invitro: что ж вы цены то забрали???!!!
Посмотреть ответ организации
Мила Воронцова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2021
Дороговато
Посмотреть ответ организации
Александр Леу
Знаток города 9 уровня
13 марта 2021
Очень хорошие врачи. Быстрый результат анализов. В прошлый раз сдавал кровь из вены, всë сделали очень аккуратно и безболезненно. Всем советую
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Сдаю анализы, по беременности, претензии нету. Всегда быстро, в ожидание не более 10 мин
Посмотреть ответ организации
Nell Gufa
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2020
Быстро, внимательно, по делу. Результаты на почту, без лишних вопросов. Особое спасибо администратору, которая, увидев неточность в акции, не стала спорить и сделала скидку. Приду еще. Рекомендую
3
Виктория Тарасова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Обратилась в их отделение в октябре 2022 года,так как восьмилетний сын попал в НПЦ с серьёзным диагнозам!Срочно нужна была спиномозговая пункция!Врачи написали назначения и муж поехал в инвитро за пробирками,там медсестра ошибочно выдала пробирки не для спиномозговой жидкости,а для крови!У моего сына взяли пункцию и муж отвёз в инвитро!Состояние сына резко ухудшалось и его начали лечить бешенной дозой гормон!Через день звонят с инвитро и говорят,что наши анализы испортили из-за ошибки медсестры,попросили прощения и стали просить ещё раз взять пункцию и они бесплатно проведут анализ!Собрался целый консилиум врачей,они были в ужасе, от такой ошибки лаборатории,ведь уже начали лечить гормонами и вторая пункция уже будет не информативна!По итогу консилиума всё же решили рискнуть и взять ещё раз,мой обессиленый ребёнок во второй раз рисковал жизнью- ради спасения!В результате,как и предполагали врачи,пункция была не информативной,так как клетки уже попрятались!С тех пор у моего ребёнка не уточнённый диагноз из-за ошибки медсестры!Теперь мы вынуждены мотаться по больницам,где врачи постоянно задают вопрос-почему диагноз не уточненный?Когда я рассказываю им эту историю-они берутся за голову и советуют написать жалобу на инвитро, за такое халатное отношение к здоровью ребёнка!Я написала жалобу в Минздрав,они сказали- это частная компания,мы занимаемся только государственными учреждениями,посоветовали подать в суд!Собираюсь с силами,чтоб продолжить борьбу с приступниками!Не ходите в это отделение инвитро,берегите своё здоровье и помните-никто кроме вас,о вашем здоровье не позаботится!Прикрепляю отрывок из выписки,где написано про пункцию!И ещё про недобросовестность этого отделения-так как по мимо пункции мы в тот период сдали много анализов у них-я подала документы на налоговый вычет,так вот мне их не отдают,причину не объясняют!
4
1
Посмотреть ответ организации
Gray Sensei
Знаток города 25 уровня
28 мая 2020
Клиника хорошая, все отделения как один - работают как часы. Спасибо, что есть возможность быстро получить результаты за день-два, а не вот это вот все "запись через 2 недели".
1
анжела викторова
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Была сегодня с ребенкам в Инвитро, медсемтра Барыбина Нина просто волшебница, кровь взяла без боли
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 11 уровня
16 июля 2019
Хорошее отделение инвитро, часто здесь был. Персонал квалифицированный. Часто меня спасали когда надо было срочно сделать анализы
4
Посмотреть ответ организации
Polin Kits
Знаток города 14 уровня
4 мая 2020
Небольшое отделение, врачи компетентные, результаты анализов получаются быстро, цены стандартные для этой сети.
3
Николай
Знаток города 23 уровня
26 июня 2020
Компактный офис в жилом доме, с основной дороги и не увидишь. Вежливые работники, все четко. Уровень!
1
1
А
Анонимный отзыв
5 августа 2020
Обычная лаборатория сети Инвитро. Всё работает в типовом, корпоративном формате. Адекватный персонал, средние московские цены. О качестве услуг предоставлю судить профессионалам от медицины. Вообще, о подобных местах рассказывать особенно нечего, если там вдруг не произошло что-то из ряда вон выходящего. Со мной пока не произошло.
2
1
Светлана Новикова
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2022
Хорошее отделение! Сдавала анализы и делала узи. Спасибо большое! Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Александра Бочерова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2022
Вежливый персонал, качественное обслуживание, быстрый результат, доступность.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Орлова
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
Всё отлично! Вежливые сотрудники! Удобное расположение!
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 30 уровня
30 июня 2023
Хорошее место, персонал доброжелательный и спокойно поясняет что непонятно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Самый жуткий офис «инвитро» Администратор не знает свою работу, еле разбирается в компьютере, медсестра хамит клиентам клиники.
6
4
Посмотреть ответ организации
Елена Полянская
Знаток города 16 уровня
10 июля 2021
Быстрый результат, нет очередей, вежливые работники
Н
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Мальчик на ресепшне хамло редкостное!!!! Даю Документы ,это ему не надо ,то ему не надо ,с недовольной рожой (по другому назвать это не могу!!!) не был бы со мной маленький ребёнок,высказала бы ему !!!! Выбирайте другие лаборатории ,не портите себе день и настроение !
8
Lera
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2021
Хороший офис инвитро. Очень приятный медицинский персонал. Девушки вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Березина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Сегодня обратилась в инвитро, что бы сделать узи по беременности. На ресепшен сидит "тетка", которая вообще непонятно, что тут делает, работает или посидеть просто пришла. Попросила мой паспорт для оформления и вместо того что бы оформлять продолжила переписываться в телефоне с невозмутимым видом. Врач, к сожалению не запомнила имени, мужчина. Стала объяснять что мне нужно проверить все ли хорошо с ребёнком (17 неделя беременности), на что этот мужик, газывающий себя врачом, от которого воняет перегаром, хамавито отвечает, что кто меня сюда вообще отправил, на таком сроке он узи не делает, что узи делается только до 10 недели.. Я была просто в шоке.. И добавляет, что максим, за доп плату!!!! он может послушать сердце, ритмично оно бьется или нет! Такой идиотии я нигде не видела!! Очень много сомнений по поводу того, есть ли вообще у врача диплом и настоящий ли он. Никому и никогда не рекомендую обращаться в это место! Данное место необходимо проверить минздраву и роспотребнадзору!
8
3
Посмотреть ответ организации
Вера вера
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Крутые здесь женщины берут анализы. С аенами проблема, не могут найти всегда, с здесь с размаху и готово. Большой поклон вам!!!
Посмотреть ответ организации
Дима --------------------
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Вежливый профессиональный персонал. Главный показатель, мои дети(3 и 9 лет) не бояться туда идти.
3
Кирилл Никифоров
Знаток города 17 уровня
10 мая 2022
Сдавал какашки на проверку, быстро и недорого проверили, спасибо, теперь сплю спокойно!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Очень вежливый персонал , профессионалы своего дела . Приятно всегда общаться , оценка 5 +
2
Т
Тамара Шевлокова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Вежливое обслуживание, безболезненное взятие крови! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Вежливый персонал. Быстрота работы. В общем центр нравится.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Богачева
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Была на узи, хороший специалист, приемлемая цена
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Васильева
Знаток города 12 уровня
5 августа 2019
Самые точные и своевременные результаты анализов - мнение и многих знакомых.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Баркова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Не дозвониться . Много лишней информации голосового помощника
Посмотреть ответ организации
G.Y.
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2022
В основном нет очередей, всё делают по графику.
Посмотреть ответ организации
Наталья А
Знаток города 14 уровня
30 августа 2022
Всегда хожу в это отделение. Абсолютная пятерка всему персоналу!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2