Андрей Н
9
Андрей Н
0
подписчиков
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Горький
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Один из лучших баров в Беларуси. Профессиональные бармены готовят авторские коктейли под ваш вкус. Для жены просили без сахара из-за диабета и они выкручивались- она говорила ,что было вкусно очень. Маленькие порции,но это и не то место ,где порции д.б. больше-здесь вас порадует вкус и атмосфера
Varka
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Вкусный кофе ,милый интерьер ,в нг лежали мандарины в свободном доступе. Бариста профессиональные
Муравьёв
Гродно · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Было очень вкусно,прекрасный интерьер даже для Москвы,не говоря уже о небольшом городке. Очень понравилось
Marumi
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Еда неплохая ,но официант не предупредила ,что необходима обязательна физическая карта и виртуальной оплатить не получится. Пришлось после ужина бегать и искать по Минску банкоматы. Считаю,что о таком необходимо предупреждать заранее
P. O. I. N. T
Москва · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте. Был клиентом данного барбершопа ещё когда он назывался по-другому. Качеством всегда был доволен ,хотя и мастера менялись очень часто. Но мне особо это не было важно ,т к. Моя стрижка особой компетенции не требовала. Один раз была задержка -мастер меня принял минут через 15 после назначенного времени.но , во-первых, 15 минут довольно адекватное время ,а , во-вторых, мастер принес мне извинения и бонусом предложил какую-то маску. 0 вопросов. Но последний раз ,когда я потратил свое время ,торопился к назначенному времени,не поужинав даже ,я прождал 30 минут и специалист не освободился ещё. Моё терпение лопнуло и я ушёл. Считаю ,что такое отношение недопустимо к клиенту и его времени. Никаких попыток ускорить процесс стрижки предыдущего клиента никто не предпринял. Считаю ,что можно было либо не брать людей ,которые пришли вне очереди ,либо согласовать со мной новое время. Больше я не приду в этот барбершоп с таким отношением к клиентам.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
27.05 звонил в данное отделение через колл-центр ,чтобы узнать есть ли капельницы и сколько стоит услуга. Мне было озвучено,что есть ,названы дни ,когда можно прийти и стоимость в 1000 р за 1 шт. 28.05 при оплате выяснилось,что услуга стоит уже 1490 ,а это существенная разница с учётом большого количества самих капельниц. Через колл-центр была оставлена претензия. Срок размещения спора до 7 дней. По результатам дополню отзыв. К самой процедуре претензий нет
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Клёвая
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась экспозиция. Было интересно искать и пасхалки (сын нашел Бэтмена)) и просто истории из жизни людей. Очень советую.
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень атмосферное место в стиле трактиров 19-20 веков. Еда вкусная ,но цены чуть выше среднего.
Фрирайд
село Эстосадок · Прокат велосипедов
Сохранить
Март 2024
Отличный прокат. Цены хорошие. Выбор довольно большой. Персонал дружелюбный. Советую