Поиск
Маршруты

Инвайт

Обзор
Фото
336
Отзывы
1383
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2350 оценок
Оцените это место

1383 отзыва

По умолчанию
Павлик Морозов
Знаток города 14 уровня
19 января
Замечательное место! Номер был на 4 этаже. Вариантов подняться два: лестница и лифт. Сам номер небольшой, но очень уютный. Есть чайник, чашки и набор чая и кофе, питьевая вода в бутылке. Кровать с удобным матрацем и не менее удобными подушками. На улице было -23, а в номере температура была комфортная. Санузел исправен и чист, в нём подготовлены на каждого набор из трёх полотенец(умывальное, банное и для ног), фен, диспенсер с мылом и комплект гель для душа и шампунь, есть зубной набор и освежитель воздуха. Завтрак комплексный и представлен в четырёх вариантах, с выбором заранее определяться не нужно, выбирайте по своему вкусу и настроению. (Выбрали вариант с блином с курицей, было вкусно!) Питание предоставляет "Сдобная лавка". Кстати, там и пообедать довелось - было очень недурно. По вопросу чистоты: чисто и в номере, и в лифте, и на лестнице. Персонал внимателен, компетентен, настроен доброжелательно. Отель расположен не в самом центре, но для нашей цели(посещение Арт-Холла) подходит оптимально. Улица, где расположен отель тихая. Одним словом отель понравился. Соотношение цены и качества оптимальное. Обязательно приедем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белозерова
Знаток города 4 уровня
6 января
Остановились в отеле на ночь 04.01.2026-05.01.2026. Полный восторг начиная с ресепшен: администратор не спала, быстро оформила и мы попали в чистый, со свежим ремонтом, хорошим запахом, чистым бельем и прекрасной постелькой!! Номер уютный, теплый, с хорошим освещением. В номере ждал чайник с чаями и кофе на выбор. Санузел порадовал чистотой, тропическим душем, чистыми 3 полотенцами и всем необходимым: шампунь, гель, зубной пастой и тапочками. Отдохнули шикарно! Спасибо отелю! Один недостаток- слышно соседей сбоку. Все остальное-отличного качества! Очень благодарны персоналу за обслуживание! Завтраки не брали, внизу пекарня, отлично позавтракали. Отель рекомендую всем путешествующим!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Филонова
Знаток города 12 уровня
17 мая
Очень хороший отель! Все чисто ,красиво,современно, приветливый персонал, оперативно реагируют на все запросы . Обязательно возьмите завтрак, там 4 вида на выбор ,кафе прямо в отеле ,удобно, что-то можно докупить дополнительно.Расположен рядом с парком ,в котором шикарное колесо обозрения, бесплатное общение с хаски и макет города. До центра и вокзала несколько остановок на общественном транспорте. В целом одни плюсы! Номер категории стандарт три, в номере было шикарное кресло, чайник ,кофе ,чай и все необходимое.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 7 уровня
1 марта
Очень хорошие номера, комфорт и уют вам обеспечены, тепло, чисто, на полу плитка, есть тропический душ, фен в номере, гель для душа, шампунь и щетка с пастой для чистки зубов, а также тапочки. Завтраки в местной кафешке. Очень вкусно готовят, хороший выбор, не плохие цены, пицца за 75 ₽, треугольник внушительной формы, им можно наестся. Вкусные салаты. Брал сельдь под шубой, очень вкусный. Рядом пятерочка и Бристоль. Советую всем, хорошая гостишка с хорошим обслуживанием. Фотки сделать не успел, жил в 202 номере, там двухспальная кровать и диван аккордеон, можно смело заселяться туда с двумя детьми, места хватит. Очень уютный номер, ничего лишнего, есть чайник, чай кофе в номере и 1,5 воды. Если нужно, есть маленький холодильник.
1
Посмотреть ответ организации
Arty G.
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Номер встретил хлебными крошками на стуле, вероятно остались от путника, забредшего в сей номер днями ранее. Белье чистое, но немного драное, душ чистый, в номере есть одноразовые: зубн.щетки, мыло, шампунь, гели, тапочки.👍🏻 Слышимость соседей приемлемая, не беспокоит. Был зимой, в номере прохладно, дует откуда-то сверху из внешней стены дома, вот прям дует сквозняком, занавеска помогает, но не до конца, для исправления данной ситуации в номере присутствует костыль - обогреватель, не пользовался, наверное лучше все таки дыры в стене заделать...
Посмотреть ответ организации
elena mozhaeva
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Останавливаюсь в отеле третий раз. Номер одноместный. Небольшой, но чистый. Для проживания есть все необходимое: полотенца и принадлежности для душа, фен, чайный набор, чайник, холодильник, телевизор. В номере большая кровать. Уборка ежедневная, через три для сменили постель. Тихо и уютно. Особое спасибо администраторам на ресепшене: встречают доброжелательно, всегда поинтересуются, как дела; если возникают трудности, решают вопросы оперативно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
30 мая
Приезжала с дочкой на концерт в Ледовый дворец, который в 5 минутах от отеля, очень удобно) Отель супер! Всё чисто, красиво, современно, девушки на ресепшене красивые и улыбчивые 👍 У нас был номер на 6 этаже с мини-кухней (лифт). Всё необходимое в номере есть: плита, холодильник, набор посуды, кондиционер, 2 телевизора, принадлежности для ванной, бутилированная вода. Первый раз была во Владимире, город понравился, отель понравился 😁 Если приеду еще раз, то обязательно сюда))
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Останавливались в гостинице с 29 на 30 апреля и очень остались довольны! Не понимаю почему 2 звезды, я бы поставила гостинице все 5!!! Для гостей предусмотрено всё, очень уютные номера, хорошая мебель, белоснежное бельё, все косметические принадлежности имеются ,а этот невероятный тропический душ поднимает с утра настроение. Завтраки сытные и разнообразные, вода в неограниченном количестве в номере и на ресепшене.Мы очень остались довольны, спасибо за такой душевный приём.
2
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 11 уровня
30 апреля
Чистый номер! Чистые комплекты полотенец, тапочек, халатов. есть кухня с микроволновкой, индукционной плитой и холодосом, кастрюли, ложки, нож. Иными словами, можно самому готовить! Приветливый персонал. шторы блэк-аут, ТВ. Завтраки ОЧЕНЬ сытные и вкусные, на выбор несколько комплектов. Я брал омлет с 2-мя сосисками + на выбор сок или питьевой йогурт (Эрман), на выбор круасан или ватрушка с творогом, булочка и на выбор кофе, латэ, капучино или американо!!!!. В Общем - я приятно удивлен!!!! Еще и бронирование удобное через сайт. Присылают инфу на смс и в день заселения спрашивают время заезда. В итоге 2 дня мы отлично провели в городе и в прекрасной гостинице!
Посмотреть ответ организации
Аника
Знаток города 22 уровня
5 января
Была проездом на 1 ночь в данном отеле, остались только лучшие впечатления; номера все чистые, мебель новая, прекрасная, просто потрясающая душевая, после 10 часов за рулем, было просто нереально приятно принять душ и лечь спать в чистую мягкую, как облако кровать❤️‍🩹 Лучший! Если когда-то окажусь во Владимире снова, однозначно остановлюсь у вас ))
1
Посмотреть ответ организации
Колесникова Татьяна
Знаток города 13 уровня
23 марта
Рекомендую 100%. Чисто, аккуратно, персонал внимательный, вежливый. Брали на 3 дня номер с кухней. Если не хочется тратиться, сходил в магазин, который в 50 метрах, купил что надо и готовь. Если не хочешь готовить? Спустился и на 1 этаже булочная/кафе. Суп, гарнир, салаты, чай и кофе за отличные цены. А какие вкусные торты продаются..... Спасибо вам большое за отлично проведённое время в вашем замечательном городе. Если будем ещё приезжать в город, то только Инвайт😍👍
Посмотреть ответ организации
Елена Стратан
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Очень прекрасный номер . Кровати удобные , кондиционер есть , можно брать воду , есть чайник и большой ассортимент вкусов чая . Также есть кухня, где можно приготовить еду . Рядом есть автобусная остановка , можно доехать быстро до центра . Также рядом есть пятерочка и кофейня , где проходят завтраки . Персонал очень вежливый и внимательный . Завтраки не очень вкусные лучше сходить в кофейню или приготовить завтрак в номере . Обязательно вернемся .
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
29 января
В номере было чисто и уютно. Очень тихо. Кровати удобные, выспался отлично. Очень вежливые и внимательные девушки на ресепшн. Отличная ванная комната с современным оборудованием в номере. Были очень довольны посещением (январские праздники 2026). Большое спасибо за отдых! Успехов и хороших гостей!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
3 июня
Прекрасный отель! Современный, стильный. Есть лифт. Парковка большая. Недалеко от центра. Удобные матрас и подушки. Основное блюдо завтрака выбираешь накануне, помимо этого есть каша, нарезка колбасы и сыра. Удивительно, что нет кофейной машины, но кофе заварной в термопосте. В номере есть чайник, вода, разные варианты кофе и чая, мини холодильник.
Посмотреть ответ организации
Марина Знакова
Знаток города 7 уровня
1 июня
Одна ночь с 30.05-31.05 после 3 гостиниц в своем путешествии в отпуске. Вы лучшие, спасибо, восторг! Шикарная кровать, на каждого по две подушки, выспались от души! Волшебный завтрак, интерьер отеля и ресторана, приятная тихая музыка. Может, пол в номере холодноват из-за плитки, но в тапках норм. Может и зимой при отоплении нормально. Девочки на ресепшен, вы прелесть и очарование! Инвайт, влюблена и буду всем рекомендовать!!!!❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2025
Великолепный парк-отель!! Не скажешь, что всего 3 звезды. В эти декабрьские выходные останавливались в этом отеле. Всё ОЧЕНЬ понравилось! Прекрасное расположение (в 15 минутах ходьбы от центра). Доброжелательный персонал, отличные номера, чистота, есть все необходимое. Шикарный завтрак был включен. Ресторан выше всяких похвал, да цены немного выше средних, НО какая подача блюд! А главное очень вкусно! Обязательно приедем ещё!!
Посмотреть ответ организации
Ruslan Zaripoff
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Отличная гостиница, в номерах чисто и тепло. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Нам показались маленькие подушки, без проблем ещё принесли. В номерах чайник, вода, пакетики чая бесплатно. Рядом с отелем есть парковка для автотранспорта. Отель отличный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Irina Grigorova
Знаток города 8 уровня
29 марта
Отель понравился. Новый, чистый, удобный, внимательный персонал. Однозначно рекомендую этот отель, до центра недалеко, рядом городской парк. Брали номер на троих с завтраком, 4 вида завтрака на выбор.
Посмотреть ответ организации
Динара В.
Знаток города 8 уровня
16 марта
Очень уютный и современный отель. Все новое и чистое. Есть все необходимое, на выбор 4 варианта завтрака. Бронировали двухкомнатный номер, но его закрыли на ремонт перед самым приездом. Предложи 2 номера рядом без доплат. Остались довольны. Приедем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сусоева
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Прекрасный отель.Приятный ,вежливый персонал, все подскажет , посоветует как лучше доехать до нужного места.Поселили сразу, хотя было утро.Отлично расположен.Рядом автобусная остановка и не далеко до центра.Есть где покушать.Завтраки простые ,но голодными не остались.Спасибо за уютную обстановку
Посмотреть ответ организации
Владимир Жуков
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличная гостиница. Администраторы и персонал вежливые, приятные в общении. Все чистенько, продумано и располагает к отдыху. Вполне заслуживает даже 3 звёзды. Внизу кафе это большой плюс. Завтраки понравились и удобно, м недерого. Спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
снежана васильева
Знаток города 26 уровня
16 июня 2025
Отель находится в стороне от основных достопримечательностей. В шаговой доступности автобусы и тролейбусы, такси за 150 руб. довезут до центра. Новый ремонт, матрасы очень хорошие, в номерах на полу плитка, у кровати есть коврик. Все удобства в наличии: мини-холодильник, чайник, чайная станция, вода в бутылках. Современный, бесшумный лифт вдоль лестницы отделен от коридора с номерами дверью. Ремонт новый, мебель современная. В одноместном номере 1,5 кровать. Все выше всех похвал. Уборка номера и полотенца вовремя и в отсутствие гостей. Рядом с отелем кафе-пекарня, где организуются завтраки - на выбор 4 варианта. В кафе большой выбор готовых блюд: есть первое, второе и салаты, пирожные и торты, выпечка. Качество и вкус хорошее, цены смешные. Голодным не останетесь, работает до 20.00. Вечером со скидкой. Рядом есть 5-ка, столовая, пекарни.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Чередник
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Очень понравилась гостиница. В номерах очень хороший ремонт, очень чисто, есть все необходимое. Понравилось отношение персонала к гостям. Удобное расположение гостиницы. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Iru
Знаток города 15 уровня
19 марта 2025
Отличный отель с современным ремонтом! Ездили на концерт в Артхолл, до него 15-20 минут неспешным шагом. Номер чистый, небольшой, но все необходимое есть. В номере чай, бутилированная вода, электрический чайник, чистые полотенца (4 полотенца на человека), одноразовые тапочки, зубные щётки, гель для душа и шампунь. Администраторы приветливые и вежливые. Брали проживание с завтраком. Завтрак в пекарне по соседству, но из отеля с ресепшена есть дверь прямо туда, чтобы не идти через улицу. Завтрак понравился, на выбор 4 варианта завтрака (сырники, овсянка, омлет, блинчик с курицей и грибами) и к ним на выбор чай/кофе, круассан/ватрушка, сок/питьевой йогурт. Пробовали блины и сырники, вкусно и сытно! Также ужинали в этой пекарне. Что удивило- это достаточно бюджетные цены, при том, что все было вкусно. Однако есть небольшой минус в самой гостинице - слышимость. Через стенку мужчина с женщиной вечером разговаривали на повышенных тонах. Однако вцелом на этаже люди были адекватные, ночью никто не буянил и было тихо и комфортно.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Запольский
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Отель понравился. Свежий ремонт. В номере чисто. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Кондиционер, ТВ, Эл. чайник (вода и пакетики чая), много плечиков в прихожей, тапочки, большое зеркало, достаточное много розеток, бельё свежее и чистое. Современная ванная комната с душевой кабинкой, горячая вода без перебоев, предоставляются шампунь и зубная щётка, 4 полотенца на человека. Оплачивали номер с завтраком. На выбор 4-е варианта. Брали №2 и №4. Бесплатная общественная парковка у отеля. До исторического центра, если Вы не на авто, можно доехать на ощественном транспорте (4-5 остановок). До остановки 250м. Понравилось общение с персоналом. Могу рекомендовать Invite Hotel. СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кучина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Снимали номер в этой гостинице с 27 июля по 28 июля 2025г. Семья три человека. В день заезда на ресепшен была очень внимательная, вежливая, приветливая девочка-администратор, помогла с выбором кафе-ресторана на вечер. После заселения спросила, всё ли в порядке, всё понравилось. Жаль не посмотрела её имя. Очень ей благодарны. Номер очень чистый, уютный. Совеременный ремонт. Есть своя мини-кухня, санузел, душ. Если забыли гигиенические принадлежности, в ванной всё есть: мыло, гель для душа, для каждого набор для чистки зубов и по 3 полотенца. В номере есть кондиционер, телевизор в каждой комнате. Брали номер с завтраком. Завтрак в кафе рядом с гостиницей, туда есть отдельный вход из гостиницы и с улицы. Завтрак до 10 часов, 4 варианта на любой вкус. Пришли в 9:30 всё было в наличии. В 10 часов пришли парни, никто не отказал им, но осталось только два варианта завтрака. Всё очень вкусно и точно не останешься голодным. Выезд до 12 часов.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Коночка
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Мне здесь нравится! Останавливаюсь 4 раз, сейчас - на несколько дней. Внимательный и доброжелательный персонал, всегда найдут решения! Номера ОЧЕНЬ чистые, красивые, грамотно устроены. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть фен и 2 душа, обычный и "дождь" - отлично! Электрическая сушилка для полотенец - летом уютно и полезно) Чисто, эстетично, удобно. Для меня ценно - можно выпить чай, кофе в номере - для этого есть всё, включая электрочайник и бутилированную воду. Покушать и выпить кофе можно в пекарне, там же организованы завтраки, которые можно купить заказывая номер, проход в кафе из гостиницы внутри помещения - удобно. В этот раз у меня номер с миникухней - есть всё, как дома, можно приготовить лёгкий перекус) Верхние этажи гостиницы - открывается чудесный панорамный вид из окон (далеко-далеко) - это позволяет помечтать, немного задуматься, отдохнуть В следующий раз, с удовольствием, остановлюсь в "Инвайт Отель" ("Invite hotel")
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ru
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
С удовольствием оставляю отзыв об этом замечательном отеле! Благодарность руководству и менеджерам за создание прекрасных условий! Мы провели здесь 4 дня и есть понимание, каков же отель) 😍Сразу хочу отметить прекрасный сервис на ресепшн! Очень доброжелательный персонал, встречают гостей приветливо и умеют поддержать small talk), создать атмосферу уюта с первых минут. Это важно. Не везде так. 🙂На 1 этаже отличный ресторан. Мы три раза приходили и всякий раз были очень довольны. Подача блюд быстрая, всё очень свежее и вкусное. Это вдвойне ценно, так как отель в некотором отдалении от зоны кафе и ресторанов, иногда хочется просто быстро и вкусно поужинать без перемещений. 🙃У нас был большой, просторный номер с кондиционером, могу сказать про наш номер на втором этаже, первый слева по коридору от лифтов - лучший за две недели путешествия по Золотому Кольцу! Первый раз увидели в номере микроволновку) Столовые приборы с бокалами - для ужина в номере. Романтично, уютно. Много воздуха, окна во дворик, где нет шума. Из окна видны купола кафедрального собора) 😙Сервис в номере - тоже превосходный! Белоснежное бельё, 4 подушки), полный набор гелей, шампуней и тп. Персонал очень вежливый, предлагали нам дополнительной воды взять в дорогу в день отъезда, стояла жара. Спасибо за такое отношение к гостям! Уехали с тёплыми чувствами). Относительно расположения: до центра быстро дошли, 20 минут не самым спешным шагом. Можно пройти и короче, напрямик, дворами и по лестнице через дороги - но это не пожилым и не с малышами лучше, а кто активные) ВАЖНО: парковка у отеля под камерами! Это был один из критериев выбора. Бросать машину с кучей вещей на непонятных улицах не вариант. Мест много. Вывод: Современный отель с прекрасным дизайном, с КОНДИЦИОНЕРАМИ (но уточните про ваш номер, я знаю точно про наш)), с сервисом и парковкой. Много семей с детьми было. Здесь ТИХО! В этом преимущество расположения. Рядом через дорожку - Пятёрочка. Мы очень тщательно выбирали отели, так что не тратьте время - доверьтесь отзывам)) Хорошего вам путешествия!)) ПС: если возьмёте наш номер, то у кондиционера ставьте направляющие в самое нижнее положение, в пол, тогда и прохладно, и не дует в сторону кровати. ПС-2: мы жили здесь и ездили два дня из четырёх в Суздаль, потому что в Суздале с отелями всё не очень и цены космос, а до Суздаля очень близко на машине! Многие, как выяснилось, так делают) Так что проводите время в отличном отеле, а утром - в Суздаль, на Покрова на Нерли и тп)
1
Посмотреть ответ организации
Лиза М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Отель явно заслуживает больше звезд чем имеет! Приветливый персонал, чистые номера со свежим ремонтом, в которых есть все! Фото=реальность! Сколько были в отелях, снимая номер на двое суток, никогда не убирались! Но в этом отеле делают уборку каждый день! Были приятно удивлены, потому что заправили кровать, забрали грязные полотенца, поставили бутылочки с водой(а при выезде из номера ещё и с собой предложили), ещё и пол помыли. Так очень удобное расположение рядом с кафе, где очень вкусная домашняя еда и выпечка! И по приемлемым ценам! Остались в восторге, хоть и брали просто для ночевки! Если будем во Владимире мы знаем где остановиться!
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Местоположение: Отель в нескольких остановках от центра (минут 15-20 езды на автобусе). Благодаря этому тут тихо: нет тусовок, баров, громких мест. Рядом есть магазины, в частности Пятерочка, если что-то надо. Персонал: вежливый, учтивый, всегда готов помочь. Номер: скромненько, но очень чистенько и аккуратно. Есть блэкауты. Номера выглядят довольно свежими. Матрасы нормальные - не сильно мягкие и не сильно жёсткие. Есть кондиционер. Чайник, чаи и гигиенические принадлежности в наличии. Звукоизоляция и атмосфера: народу в заезд было немного и объективно оценить сложно, но в целом никого постороннего слышно не было. Атмосфера, как и номер - чистенько и аккуратненько. В отеле есть лифт и круглосуточная стойка регистрации. Завтраки: не брал, так что судить не могу.
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Очень приятное место! Долго искали жилье во Владимире, и не пожалели, что остановились здесь. Расположение вдали от центра (несколько автобусных остановок) не стало для нас минусом, так как здесь не было шума от туристических мест. Окна выходят на тихую улицу, мы хорошо высыпались все дни. Номер чистый и аккуратный, все свежее. Хорошие матрасы и постельное; у меня больная спина и спальное место - основной пункт при выборе отеля. Здесь я комфортно отдыхала и высыпалась. В отеле есть лифт, что важно для людей с багажом или нюансами в мобильности. В номере есть станция с чаем и чайником, что тоже очень здорово. Отель своих денег стоил, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Сорокина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Забронировали случайно. Проездом с субботы на воскресенье в июле.Нас попросили проплатить заранее, но это объяснимо. Отель в тихом районе. Номер был на последнем этаже, с мини-кухней. Остановились переночевать, поэтому кухня не пригодилась, а если дольше жить-удобно. Уютно. Писали, что в санузле пахнет канализацией. Да, немного. Муж вообще не обратил внимание. Я читала отзывы и знала. Не зацикливалась и без претензий. Кровать отличная, чисто. Персонал очень приветливый и доброжелательный. Мы приехали поздно, и нас ждали. Завтраки в соседнем кафе. На выбор 4 варианта. Честно, не в восторге. Они немного снизили мою оценку, но все е равно ставлю 5 за работу администраторов, чистоту, уют.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6481
Знаток города 5 уровня
9 июня
Ну очень хороший отель. За такой отель две заезды очень мало. Не меньше 4-х. Современный приятный отель, красивый. Номер очень приятный. Маленький, но ооочень уютный. Ванная комната большая, хороший душ. В номере вообще все есть. Никаких запахов нет. Чистота и тишина.
Посмотреть ответ организации
Юля Летуновская
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Плюсы: Приветливый и отзывчивый администратор Уютный и чистый номер Удобная кровать и подушки Блек аут шторы Ночной свет для чтения около кровати с двух сторон Дополнительный раскладной диванчик Чай, сахар, водичку отдельно поставили за что просто респект:) В душе есть зубной набор одно разовый, гель для душа и шампунь (как в пробниках) Красивые и удобные шкафы Вкусный освежитель с запахом бабл гам Минусы: Нестабильный вай фай вылетает раз в 10 минут Дизайн душевой:) Не хватает шторки или дверки, чтобы закрыть полностью. Итог: все очень понравилось, приедем еще раз, когда будем здесь;) Рекомендую 😀
Посмотреть ответ организации
алексей савичев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Отдыхали с супругой пару дней очень понравилось. Плюсы: Вежливый персонал, относительно новый отель, халаты, тапочки (одноразовые), зубные щетки гель шампунь, все мелочи предоставляются, в номере в качестве комплимента была бутилированная водичка чай сахар, бельё свежее чистое, даже немного хрустящее, матрас удобный, доже мне человеку 117кг было очень комфортно спать! Прикроватные разетки очень удачно расположены всё очень удобно. Рекомендую номер категории S там есть мини кухня со всей техникой и мойкой, очень удобно. Из минусов: возможно слабая шумоизоляция, но нам с женой это не мешало, если мешали мы ,то извините! В принципе я был в отелях 4* где все гораздо хуже. При заселении читали много отзывов о очень скромных завтриках, да, тем кто привык к изобилию шведских столов по системе все включено там конечно делать нечего, даже не заходите! Но не смотря на скромность завтрака он очень вкусный! Есть на выбор прекрасный омлет из духовки с вполне съедобными сосисками, свежие ароматные сырники, овсянка на молоке или пара блинов с начинкой (мы попали на курицу с грибами), к любому из этих блюд вам предложат кофе (из кофемашины) или чай, сок ( между прочим в стекле!) или йогурт, а так же свежайший курасн или ватрушку. Согласитесь за двести рублей это очень неплохо! Ну и никто не мешает особо голодным докупить там же на месте себе салатик или котлетку или что ни будь из выпечки или кондитерки! Кстати по близости приличных кафе в радиусе 1500 шагов нет, есть только кулинарии столовки и продуктовые магазины. Это конечно не очень удобно но от отеля это не зависит. Честно говоря смело рекомендую для заселения. Нам очень понравилось. Желаю этому отелю добра и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Еена К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличный отель. Останавливались в нем год назад. В этом году наш коллектив пригласили на танцевальный конкурс. Сомнений не было где остановиться. Остановились конечно же в этом отеле. Чисто, комфортно, уютно. Транспорт не далеко. Удобно, что позавтракать рано утром можно было не выходя на улицу. Дружелюбный, улыбающийся персонал отеля. Наш большой коллектив "Серебряный век" остался всем доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ssssso_14
Знаток города 6 уровня
6 января
Хороший отель,прекрасный персонал,очень добрые и вежливые девушки. Местоположение тоже отличное,так как рядом автобусные остановки (10 минут до центра города), магазины,аптеки. Всё чистенькое,номера хорошие
Посмотреть ответ организации
Юлиана Образцова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Сняла звезду только за завтрак - он в кафешке внизу, мест мало, заходят люди с улицы, булочку дают в полиэтиленовом пакетике, холодную, просто вареное яйцо на поднос кладут, в общем, с остальным так же всё плохо. Зато вечером накануне на ресепшн нас встретила совершенно очаровательная Светлана, которая сразу создала самое благоприятное впечатление об отеле. Такие сотрудники на вес золота. Отель новый, всё есть - кровати удобные, освещение разумное, розеток хватает, бельё белоснежное, полотенца в комплекте трёх штук, чайник и чашки в номере, всё идеально чисто. На одну ночь очень хороший отель.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Savchenko
Знаток города 17 уровня
27 февраля
Теплый и радушный приём. Очень приятный персонал. Красивые уютные номера со свежим ремонтом. В номере есть все необходимое. Только завтраки подкачали. Лучше пусть они будут дороже, но вкуснее. Выпечка, которую не хочется есть от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Александр Дунаев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2025
Хороший отель, выбирал по отзывам и всё понравилось. Небольшой номер, но современный, нормальная сантехника, напор воды в душе, телевизор, есть шкаф с вешалками. Немного дальше центра, но рядом остановка, ходят автобусы и троллейбусы. Рядом много продуктовых магазинов. В самом отеле расположено небольшое кафе, с выпечкой и небольшими ценами. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Ильина
Знаток города 4 уровня
30 марта
Все понравилось, уборка в номере проводилась. Вежливый персонал на ресепшен. Меню однообразное. Единственное что, был иногда неприятный запах с душа/туалета. Номера чистые, был гигиенический набор и чайник с чаем/кофе, полотенца.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Отличный отель! Очень приветливые сотрудники. Номер небольшой по площади, но очень уютный и чистый. Вся мебель "свежая", белье белоснежное, есть все, что необходимо (кондиционер,чайная станция, мини холодильник, фен, много розеток).Все соответствует описанию. Бесплатная парковка под окном. Остались очень довольны проживанием в этом отеле. Рядом находится несколько продуктовых магазинов, кафе-кофейня с большим выбором выпечки и основных блюд. Однозначно советую этот отель!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
20 марта 2025
Отличная гостиница: вежливый приветливый персонал, уютный чистый номер, 4 полотенца на человека, чайные принадлежности, фен, просторная душевая кабина. В номере есть кондиционер. Достаточно недорогой и вкусный завтрак в пекарне, в которую можно выйти из лобби отеля. Из минусов: не самая лучшая шумоизоляция. В целом остались очень довольны проживанием в этой гостинице.
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Останавливались в отели на одну ночь. Отель замечательный, приветливый и улыбчивый персонал. Так как гуляли по городу весь день, на кровать упали и больше не захотели вставать)) кровать огромная, удобная, выше всяких похвал. Отдельное спасибо за тропический душ. Единственный минус-завтраки… Они вкусные, сытные. НО наполнение решили за вас) я например не ем фасоль… а ребенок малину, но очень любит блинчики. Ну это так придирки.. в целом все очень понравилось, спасибо! Отель однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
nat13506469
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Проживали в отеле 20-23 мая. Отель не большой, 6 этажей, после ремонта чистый, уютный, персонал приветливый внимательный. Чайник, чашки, телевизор ,фен, предоставляется сахар, вода в бутылочках, шампунь гель зубная паста и щётка, одноразовые тапочки, постельное белье чистое . В 10 минутах от центра на общественном транспорте троллейбус 7, автобус 17,27. Рядом с отелем парковка В одном здании с отелем кафе , есть возможность завтракать и ужинать. Рядом магазины и кафе, центральный парк культуры и отдыха.
Посмотреть ответ организации
Софья Б
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Замечательный небольшой уютный отель с отличным сервисом. В номере чисто, свежее бельё, полотенца, за небольшую доплату 4 завтрака на выбор в кафе при отеле. Девушки на ресепшн очень приветливые, все вопросы и просьбы решают мгновенно. Выбирали по отзывам, все соответствует действительности. При повторном посещении г. Владимира с удовольствием бы забронировали данный отель. Рекомендую 💯
Посмотреть ответ организации
Vlad D
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Очень понравилось. Все на уровне. До этого был в других гостиницах Владимира. Есть с чем сравнить. Скажу что в сервисе не уступает многим топовым. Тихо спокойно. Вкусные завтраки. Уютные чтстые номера. Сантехника вообще на уровне. Номера покупал на сайте за 2 месяца. Все в переписке было замечательно. Нас по приезду уже ждали. Очень приветливые девчонки на реснпшне! В общем рекомендую!! Соберусь во владимир - обнощначно буду останавливаться у них. Владивосток.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Неплохой интерьер и ремонт, удобная кровать, санузел тоже норм. Из особенностей: очень тонкие стены и слышимость соседей идеальная, можно даже разобрать слова. У нас не было лопатки для обуви, было очень не удобно. Сказали об этом на ресепшен, на что ответили, что она есть у них на стойке, нужно попросить. Лопатку? Ждать, что мне принесут лопатку, когда я уже стою на пороге собрана? Не думаю, что так дорого стоят лопатки, что так сложно их положить в каждый номер. Это же базовая вещь. Также сложность возникла с халатами. У нас категория номера предполагала наличие халатов, их не было. Позвонили - принесли. Но они были очень маленькие, на размер М с трудом можно было закрыться, про мужа молчу, он даже не стал примерять. Еще не очень понравились завтраки, которые проходят в булочной рядом. Кофе был не вкусный, и запах ожидаемый…
Посмотреть ответ организации
Екатерина Антонова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень понравился отель! Цена приятная. Все новое и чистое, в ванне гигиенические наборы, аж три полотенца для ног. Кровать удобная, спальное место для ребенка тоже. Много подушек. Завтрак с красивой подачей в приятном ресторане. Вежливый персонал, есть лифт. При выезде забыла рубашку, позвонили, сообщили. Ещё остановимся здесь, если будем во Владимире.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 29 уровня
29 апреля
Хороший отель, wifi работает отлично. Расположен в географическом (а не историческом) центре Владимира, от отлеля в любую сторону города можно легко добраться, так как и до доброго и до дубровы примерно одинаковое расстояние. Рядом все основные транспортные артерии города.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6