Юля Летуновская
6
Юля Летуновская
1
подписчик
2
подписки
68,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
12
Mia!
Иваново · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ресторан “Mia” г. Иваново Ходили с мужем счет вышел на ≈ 3 500 руб Оценка: 10/10 ⭐️ Плюсы: + Красивое месторасположение + Приветливый персонал. При входе приветствуют по-итальянски. Есть гардероб с гардеробщиком + Уютный интерьер + Оооооочеень вкусная еда + Сделали комплимент- настойку лимончело (это было божественно) Минусы: - Когда принесли еду, она выглядела не особо аппетитно, но вкус это просто пушка гонка - Цены:) Дороговатенько:) Все было очень вкусно и понравилось 🥰
Инвайт
Владимир · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: Приветливый и отзывчивый администратор Уютный и чистый номер Удобная кровать и подушки Блек аут шторы Ночной свет для чтения около кровати с двух сторон Дополнительный раскладной диванчик Чай, сахар, водичку отдельно поставили за что просто респект:) В душе есть зубной набор одно разовый, гель для душа и шампунь (как в пробниках) Красивые и удобные шкафы Вкусный освежитель с запахом бабл гам Минусы: Нестабильный вай фай вылетает раз в 10 минут Дизайн душевой:) Не хватает шторки или дверки, чтобы закрыть полностью. Итог: все очень понравилось, приедем еще раз, когда будем здесь;) Рекомендую 😀
Папаша Билли
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда по вкусу напоминает столовскую и просто ужасна. Брали цезарь с креветками- вполне нормально и можно есть, но не за 590 рублей. Муж брал салат тоже по вкусу столовка прям. Обед из индейки- курица жесткая, огромный шмотки лука и кислое пюре. Мое горячее это ужас кесадилья.. по вкусу как дешевый чебурек из светофора. Из за все это мы отдали примерно 2000… ушли недовольные Единственное что было хорошее в этом заведении- обслуживание. Учтивые, хорошие официанты , спросили все ли понравилось. Пожелали хорошего дня.
Gorky
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номер без окон за ≈ 2800 Холл хороший, администратор вежливый и хороший. Заходим в номер и перед нами картина - коробка. Ванна с туалетом были нормальные. А вот кровать просто проваливающаяся, подушки такие «жидкие» ложишься на нее и чувствуешь свою руку. Матрас ультра мягкий и для людей с проблемами спины, спать тяжело( Когда спишь и в коридоре кто то проходит то свет из форточки (типо окна) светит на всю комнату и слепит еще и слышишь как там кто то ходит и шуршит (стены тонюсенькие) Вечером пошла в туалет и оттуда выбежало насекомое (возможно и таракан, не разглядела) Ночью еле еле уснула, а утром из за отсутствия света из окна еле встала… + везде еще трещины фоточки прилагаю.
Смайл
Иваново · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Все круто. Спасибо Хорошая клиника. Добрые и отзывчивые врачи.
О'кей
Иваново · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Связь ужасная в самом магазине, просрочки много
Coffee Bean
Иваново · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Очень крутая кофейня, бармен просто класс, подсказала вкусный десерт и сделала вкусный кофе. Атмосфера уютная и дружелюбная) Приду еще )))
СушиМагия
Иваново · Кафе
Сохранить
Март 2023
Постоянно заказываем роллы ,очень вкусные)
Тропический берег
Ярославль · Бассейн
Сохранить
Март 2023
Очень классный аквапарк, были много раз)
Дом Великана
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2022
Очень классное место