Поиск
Маршруты

Инвайт

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
102
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
294 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 10 уровня
20 мая
Отель понравился. Приезжала на консультацию в Институт гематологии, поэтому выбирала отель по расположению. Спасибо администратору Елене, заселила, рассказала как пройти к институту и подсказала продуктовые магазины. В номерах уютненько. Что понравилось - это услуга стирки и сушки вещей, что актуально если ты не на один день. Рекомендую.
Пенсионерка
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Забронировала номер на 7 августа. Ночевала 1 ночь. Прибыла на 1 час раньше, чем час заселения(14:00), заселили раньше так как было готово. Приветливые: показали как пройти к метро и к Институту Гематологии.номер чистый, белье чистое и полотенца. Фен - отлично работал. Мыльно- рыльные все в наборе. Телевизор и кондиционер работали. Вода горячая и холодная в достатке. Сантехника на уровне. Все работало и функционировало. В холле имеется кулер с горячей и холодной водой. Так что даже чайником не воспользовалась( а им оснащен номер). Холодильник функционировал прекрасно. Одноразовые тапочки выручили. Тумбочки, стол, вешалки для одежды. Шкафа для одежды нет. Номер слишком мал для этого. Но мне вполне и это подошло. Больше и не надо. Все есть. Любезно позволили оставить в отеле сумку с вещами, пока я не вернусь из института. Пришла, отдохнула в холле, заказала такси и поехала домой. Самое хорошее впечатление от отеля.
Посмотреть ответ организации
Юлия Андрейцова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Данную гостиницу выбирали исходя из месторасположения. И в приоритете были небольшие гостиницы. Ориентировались так- же по стоимости. Ожидания и реальность совпали. Переживали,что отзывы были накрученные,но это не так. Очень порадовало,что разрешили оставить чемоданы у них т.к. приехали слишком рано и до заселения нужно было где-то погулять,а с чемоданами гулять 5 часов ,такое себе удовольствие. Очень вежливый персонал, посоветовали ближайшие магазины и кафе,где можно перекусить и в дальнейшем покупать еду на завтраки. Номер хоть и небольшой,но очень уютный и чистый. Шампуни,мыло,одноразовые зубные щетки,гель для душа, полотенца,тапочки и халаты все предоставляют. Есть холодильник ,кондиционер, телевизор и интернет. Уборка проходит ежедневно ,с заменой полотенец и постельного белья. Есть еще удобная услуга ,за отдельную стоимость, стирка и сушка вашего белья. Что очень удобно,если вы находитесь в городе почти неделю. Всем очень рекомендую данную гостиницу!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Булгаков
Знаток города 9 уровня
31 марта
Очень хороший отель. Персонал вежливый. Номера всегда поддерживают в чистоте. Номера конечно не очень большие, но можно переплатить всего 500 и будет номер по больше. Для нас было не критично, шум от ресепшен не напрягал совсем. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Гильманова
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Добрый день! Проживали в данном отели с 18 по 21 мая бронировали трёхместный номер. Номер очень понравился да он не очень большой как и читали в отзывах, но очень уютный, комфортный нам было достаточно так как приходили отдыхать уже после прогулок, мы приежали на обследование в федеральный центр гематологии он находится от отеля 4 минуты, расположение отеля очень удобное рядом магазины, кафе заехали все было чисто предоставили фен в номере он не работал, каждый день меняли полотенце и уберали мусор. В связи с прохладной погодой в Москве было прохладно в номере, но мы включали кондиционер и было очень тепло на решептони администраторы все объяснили как включить на тепло. Сами администраторы очень вежливые, приятные, отвечают на все возникшие вопросы незнаю кто там писал, что грубые и т.к в отзывах. Единственный минус что проблемы с горячей водой т. к в отеле стоял бойрел, ждали когда все перемоются при полном заполнение отеля и приходилось долго ждать. Спасибо за гостеприимство вашего отеля! Спасибо администраторам нам все понравилось ❤️ Если ещё придётся побывать в Москве то мы к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Гаранжа
Знаток города 5 уровня
22 января
Огорчил отказ разместить раньше времени, до заселения оставалось около 1.5-2 часов, за которые понятно, что никого в этом номере не разместят. К сожалению второй раз уже предпочту остановиться в другом отеле. Удаленность от метро. А в целом чисто, приятный персонал. Близко кафе "Баффет" с вкусными завтраками и кофе. Ресторан Динамо с грузинской кухней. Дополню отзыв на основе вашего ответа, номер был готов. Никто в нем не убирался. Мне предложили доплатить за раннее заселение, все таки лояльность к своим клиентам никто не отменял.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Хорошее расположение, минут 10-15 до метро спокойным шагом. Недалеко магазины. Уютная атмосфера, хороший ремонт. В номере было жарко, окно на проветривание не открывается. Полотенца меняли регулярно, уборку тоже вроде делали, но перед заселением даже холодильник не проверили, там оставались бутерброды предыдущий жильцов, что говорит о качестве уборки. В номере не работал фен, на просьбу решить вопрос, администратор сказала, что ни чем помочь не может. В целом неплохо.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Отель находиться в спокойном, тихом районе. В отеле чисто, очень приветливый персонал. Номер небольшой, но уютный. Ежедневно убирают, меняются все полотенца. Кулер с холодной и горячей водой в холле. В номере есть стаканы, холодильник, кондиционер . Завтрак приносят в номер, всё было вкусно и много ( это как для меня :))) ).
Посмотреть ответ организации
Алёна Грошовкина
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Прекрасное место в тихом центральном районе Москвы.От метро спокойным шагом 10-15 минут через парк☺️В номере чистота, уют ,принадлежности первой необходимости.На ресепшен очень приятные и отзывчивые администраторы, которые моментально откликаются на просьбы.Соответствие цены и качества🔥 Одназначно рекомендую👌
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Неплохой чистенький отель белье чистое, горячая вода есть, кондей с теликом работает Из минусов: не было халатов, но предоставили как попросили, внешне незначительные косяки в отделке ( где-то трешенка на стене, отошёл пристенный уголок у натяжного потолка в комнате) очень мягкие матрасы, низкие подушки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ситдикова
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Номера довольно комфортные. Бельё, полотенца чистые, матрас хороший, подушки тонковаты. Посуда в номер по запросу, в коридоре кулер с холодной и горячей водой, есть маленький холодильник в номере. Душ не течёт, проблем с водой не было, разовые гель для душа, шампунь и зубной набор, жидкое мыло в диспенсере. Одноразовые тапочки так же есть и их меняют при уборке. В номере были плечики (
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоренко
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Отель очень понравился! Всё чисто, очень доброжелательный и внимательный персонал. Для меня расположение отеля было максимально комфортным, как и проживание в нём. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Уютно, светло, доброжелательность, красиво. Есть всё что необходимо. Отличная ванная комната, кровати. Шторы и главное ещё зановески. Раковина на человеческом уровне(в другом отеле на уровне шеи), не у всех рост 2 метра. Есть чайник, холодильник. Из минуса, комната на три места тесновато. Цена приемлемая.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лунёва
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Гостиница семейного типа, очень вежливый и отзывчивый персонал, сделают все, что возможно в их силах! Рекомендую. Убирают номер ежедневно
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Очень милое место, убираются часто и хорошо. Отзывчивые работници, всегда готовы помочь. Всегда была горячая вода и рядом есть много магазинов.
Посмотреть ответ организации
arMADa
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Номер 101. Картонные стены, слышно кто пришел, что сказал, телевизор на ресепшене. Сверху живёт какой-то мамонт, который топает и таскает за собой стол. В комнате постоянные звуки "шторма в канализации", спросил на рецепшн что это, и что можно с этим сделать. "А у вас там бойлер стоит! И да, так всю ночь будет. Свободных номеров нет, не переселим". В общем, если вам нужен отель днём - отличное место. Ночевать и выспаться - невозможно. UPD. Набрали из отеля, извинились, сказали что такой номер у них только один, остальные тихие-прекрасные. Поставлю пока 3 звёзды, в будущем (возможно) остановлюсь повторно, перепроверю ))
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 12 уровня
3 октября 2024
Второй раз останавливаюсь в данном отеле. Хорошее сочетание цены и качества. Номера чистые и не убитые. До метро Петровский парк 9 мин. Напрямую в отеле цена ниже чем на агрегаторах..
Посмотреть ответ организации
БОРИС М.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Был пару дней в командировке. +Вежливый персонал +Чистота +Все удобства (ТВ, маленький холодильник в номере, чайник можно взять на ресепшене) +Приемлемая цена Мелкие недочёты по ремонту, возможно предыдущие жильцы неаккуратны были (оторвана ручка на шкафу, дверь открывалась ключом, хотя в других номерах картой) Но, постель была чистая и удобная, поэтому я доволен проживанием)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Отель уютный, чистый , администраторы вежливые всегда готовы помочь , удобное расположение ,всё замечательно
Посмотреть ответ организации
снежана м.
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2025
Номер чистый, персонал дружелюбный, атмосфера хорошая. Спасибо большое за такое гостеприимство
Посмотреть ответ организации
Наталия Петрова
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Нет шкафа, 2 тумбы и открытая вешалка. Вещи оставались в чемодане все время пребывания. Завтрак приносят в номер, чисто для галочки завтрак: каша с жучками (заводятся в коробках с кашей) и тонной сахара, вафельки и чай или яичница и 2 сосиски. Никакого выбора-что принесли, то и ешь. Не нравится не ешь. Тарелка вымыта плохо, на вилке следы от яиц. Парковка во дворе жилого дома, места ограничены, не успел-не встал. ТВ 20 каналов в наихудшем качестве, вместо радио-норм. Гостиница находится на 1 этаже жилого дома. Все номера 1 этаж. В номере стандарт достойный санузел и матрас.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
10 из 10,очень понравилось! удобное расположение, близко к центру гематологии, рядом супермаркет, столовая, метро. Номера уютные, чистые, есть все необходимое. Цены адекватные. Персонал приветливый и дружелюбный. Если нужно будет приехать в Москву ещё раз, будем знать где остановиться.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr L.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Отличный небольшой отель. Просторный номер, высокие потолки, санузел чистый, аккуратный. Полотенца и постельное тоже хороши. Повезло - ночью нашёл, были места. В общем - спасибо за приём! Рекомендую к заселению.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дуров
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2023
Достойное место ,вежливые сотрудники , круглосуточный ресепшен , демократичные цены, чистота и комфорт в номерах и внутри в целом , есть все необходимое для людей в отеле, удобное транспортное расположение , бесплатная парковка у входа , надо просить открыть шлагбаум на ресепшене 👍если согласны с отзывом ставьте 👍 и подписывайтесь на мой профиль 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ветрова
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Замечательное, уютное место, с прекрасным соотношением цена-качество. Кто-то писал что было шумно, нас это не коснулось, то ли соседи были тихие, то ли звукоизоляция все-таки хорошая. Новогодняя ночь была супер релакс. На ваших кроватях замечательно спится))) Обязательно буду приезжать ещё. Администратору Елене отдельное спасибо за вежливость и заботу.
1
Посмотреть ответ организации
Elena Afanaseva
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Очень скромный отель в жилом доме. В номере очень плохая вентиляция, после душа во всем номере сильная сырость. Очень сильная слышимость, выспаться не получилось из-за бурного и долгого секса постояльцев сверху. Дама на ресепшн скорее вахтер в общежитии, чем хостесс в отеле. Пришла в отель к своим родственницам, вместо здравствуйте услышите - вы к кому. На ресепшн можно находиться только постояльцам, всем остальным - валите на улицу в дождь, вот такое гостеприимство. Больше сюда ни ногой
2
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рыбин
Знаток города 12 уровня
18 марта
Очень отзывчивый персонал, отель удобно расположен с местом куда я приезжал. Номера удобные, все что нужно для отдыха предоставляется
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Не ожидал, что так будет не здорово. Судите сами: номер люкс с завтраком. Когда поселился, то пришлось выбивать от персонала следующее - жидкое мыло, ёмкость была пустой; халаты, они должны были быть - сказали, что не осталось, т.к. всем раздали; раковина засорена; слив в душевой засорен; под раковиной стояло ведро, т.к. раковина протекает; на два телевизора один пульт; завтраки - яичница пересоленная с сосисками и на следующий день - каша овсянка с чересчур сладкая. Такое впечатление, что обслуживающему персоналу всё по "барабану"
1
Посмотреть ответ организации
Константин Тюрин
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Отличная гостиница. Цены очень адекватные. Приветливый и отзывчивый персонал. Есть бесплатная парковка. При следующей поездке в столицу - только в эту гостиницу. Спасибо за гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Швырев
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Был в этом отеле дважды в 2022 и 2023 году. Номер люкс очень даже хороший. Рядом две станции метро, ВТБ арена, Сам отель расположен на 1 этаже жилого дома. Потолки высокие. Ремонт относительно свежий. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Зотов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Данный отель хороший, персонал грамотный профессиональный, уютно чисто и комфортно. Благодарим довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Шац
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Отель в пешей доступности от работы, приветливый персонал, чистые номера, в самом маленьком номере нет холодильника и стола(нужно привыкать), но немного доплачивает и столик, шкафчик, холодильничек в вашем распоряжении. Все пристойно. Есть возможность заказа завтрака. Особую благодарность Светлане! Прекрасный чуткий работник, прошу ее поощрить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александрова Диана
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Очень хороший отель, чисто, персонал приветливый и очень вежливый. В номерах тепло и уютно, есть телевизор и кондиционер. Вкусные в завтраки. Ставлю 5 из 5.
1
Посмотреть ответ организации
марина рысикова
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2023
Очень понравилось всё, чисто, уютно, администраторы и горничная умнички и приветливые. Завтраки вкусные, только кофе подвело) но всё остальное великолепно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наиль Ф.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Отличный отель! В комнате чисто, уютно, все условия для проживания. Приятный администратор, персонал. В номере есть телевизор (кабельное ТВ), холодильник, кондиционер, фен.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Александрович
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Обслуживание отличное, номера хорошие, просторные, чистые. В номере всё удобства, в номерах тихо. Гостиницей довольны и рекомендуем
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Архипова
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Место молодое, все чисто, холодильник, розетки работают. Кровати и постельное отличное. Персонал разный. Встретила очень приятная администратор, все рассказала и сориентировала на месте. При выселении администратор не впечатлила, но возможно человек просто не выспался.. В целом достойно, и по цене приемлемо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ж
Знаток города 7 уровня
4 июня 2023
Неплохой ремонт в номере улучшенный стандарт. Перегородки тонкие, слышно соседей, особенная слышимость в санузле, если там разговаривают. В полотенце были чужие длинные волосы, не очень приятно. В номере было холодно, очень сыро и темно. Полотенца не высыхали. Хорошо, что был кондиционер, который работал на тепло. Окно затемнено, находится высоко, поэтому в номере постоянный сумрак, дневного света нет совсем. Стаканы только для холодной воды. Для горячей покупала одноразовые. Чайника нет. Есть кулер в коридоре. За три дня моего пребывания, в номере ни разу не убирались, мусор не выносили. Как было две пары гель-шампунь, так и не добавляли. В коридоре тоже не часто убирают, видимо. Ковровое покрытие в каком-то мусоре. Может на переночевать и пойдет, но не более того.
3
2
Посмотреть ответ организации
sergey domrachev
Знаток города 11 уровня
9 января 2023
Номер дочтаточно чистый, белье норм, занавеска оторвана частично , номер очень маленький (не ведитесь на фото), нп троих два стакана в номере- ресепшн отвечает , что остальные стаканы побили на НГ(вопрос - это проблемы жильца? Сходите купите новые стаканы),ложку попросили -дали на пару часов , все по счёт , просто смех.. Надо просить туалетную бумагу , при заезде висел остаток туалетной бумаги от предыдущих клиентов. Слышимость на отлично , слышно всех соседей рядом ... Отмечу хороший сан узел -просторный, хорошая сантехника . В целом не рекомендую , не тянет даже на две звёзды
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Сосницкий
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
Небольшая уютная гостиница. Всё просто, чисто, прекрасный персонал. Рядом транспорт и очень красивый парк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Городилов Виталий
Знаток города 22 уровня
18 ноября 2021
Очень хороший персонал, был в Москве по работе, жил в данной гостинице тремя наездами примерно по 3-8 дней каждое посещение. Цены приемлемые, рядом есть несколько кафе в которых можно перекусить. Единственный минус, стены какие то хорошо пропускающие шум, если вам попадется парочка которая решила оттянуться в соседнем номере, то заснуть будет не просто.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vide Mortem
Знаток города 15 уровня
13 мая 2023
Очень вкусные завтраки приносят прямо в номер, в полулюкс отдыхать комфортно, хотя признаюсь, не хватало письменного стола, персонал очень вежливый и исполнительный, простите что при выселении унес карточку от номера)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Номера стандарт и комфорт очень маленькие, там не развернуться.Постельное и одеяло старое закатаное,уже менять пора.За 4 дня ниразу не убирали,вообщем дешево и сердито.Если переночивать,то пойдет,либо люкс брать,там стены не душат. Администраторы отличные,на любые просьбы очень быстро реагировали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Бурунов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Хороший отель, есть душ, туалет, телевизор , выдают полотенца, халат, можно купить дополнительно завтрак, жил там три дня, очень удобно. Хорошая кровать, в общем на уровне, не далеко от метро петровский парк и динамо
1
Посмотреть ответ организации
Никита Пермяков
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Хотелось бы сказать спасибо администраторам,а особенно администратору, которая нас заселяла (13.07.2022),от всей нашей большой семьи. Номера чистые, в номерах кондиционер, мини холодильник, хотелось бы скидки на завтрак для семьи с детьми.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бочарова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Классный отельчик!Отдыхали с сыном пару дней.Все чисто ,аккуратно.Девочки на ресепшне вежливые,приветливые.очееь было приятно отдохнуть!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Стяглова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
В отеле на Верхней Масловке жутко грязно: шторы чёрные, за ними на стенё чёрная плесень, вонь в номерах, мусор за 5 дней ни разу не убрали. При заселении в душе была грязь и полно волос, зеркала грязные. Из плюсов только большие кровати и хорошие матрасы.
3
1
Посмотреть ответ организации
rawr
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Очень приличное заведение , в номерах всегда чисто убрано, очень приятные администраторы , ночью нет шума, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Нам всё понравилось, чисто ,опрято, район тихий ,спокойный, рекомендую
a Bit
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Приемлемое место что бы переночевать, минуса всего два - забитые стоки в душе и запах сырости, который ушел после проветривания.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3