Светлана Гильманова
3
Светлана Гильманова
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Инвайт
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Добрый день! Проживали в данном отели с 18 по 21 мая бронировали трёхместный номер. Номер очень понравился да он не очень большой как и читали в отзывах, но очень уютный, комфортный нам было достаточно так как приходили отдыхать уже после прогулок, мы приежали на обследование в федеральный центр гематологии он находится от отеля 4 минуты, расположение отеля очень удобное рядом магазины, кафе заехали все было чисто предоставили фен в номере он не работал, каждый день меняли полотенце и уберали мусор. В связи с прохладной погодой в Москве было прохладно в номере, но мы включали кондиционер и было очень тепло на решептони администраторы все объяснили как включить на тепло. Сами администраторы очень вежливые, приятные, отвечают на все возникшие вопросы незнаю кто там писал, что грубые и т.к в отзывах. Единственный минус что проблемы с горячей водой т. к в отеле стоял бойрел, ждали когда все перемоются при полном заполнение отеля и приходилось долго ждать. Спасибо за гостеприимство вашего отеля! Спасибо администраторам нам все понравилось ❤️ Если ещё придётся побывать в Москве то мы к вам!