Поиск
Маршруты

Инсайт

Обзор
Фото
19
Отзывы
156
Особенности
Рейтинг 4,1
264 оценки
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
евгений к.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Произошел страховой случай ОСАГО. В день аварии без проблем записался на осмотр рядом с местом работы. Независимый эксперт группы компаний "Ник" обнаружил скрытое повреждение, которое я сам сразу и не увидел. Калькуляция по определению стоимости восстановительного ремонта была проведена за 12 дней при положенных максимальных 20 днях. Подписание соглашения об урегулировании убытка прошло быстро по электронной почте и на следующий день деньги были зачислены на карту. Очень доволен сервисом страховой компании "Инсайт".
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Никуленкова
Знаток города 2 уровня
26 марта
Выражаем отделу по урегулированию убытков по ОСАГО и страхованию жизни, а именно Богатыревой Екатерине и ее команде, искреннюю благодарность за профессиональную и чуткую работу. Благодаря вашим усилиям страховой случай был рассмотрен в кратчайшие сроки, все этапы оформления выплаты прошли четко и без лишних бюрократических проволочек. Особую признательность хочется отметить за внимательное отношение к пострадавшему, доступные объяснения всех нюансов и поддержку на каждом этапе урегулирования. Спасибо за высокий уровень знаний и выполнение обязательств в полном объеме. Номер убытка OC25R002036-1
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин Г.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Оформлял в данной страховой компании полис ОСАГО на свой легковой автомобиль. Спустя некоторое время я стал участником ДТП, в результате которого автомобиль получил повреждения. Для возмещения ущерба обратился в страховую компанию. Процесс урегулирования страхового случая в целом прошёл успешно, и страховую выплату я получил в полном объёме. Из недостатков хотел бы отметить ограниченное количество экспертов в Московской области. Для проведения осмотра автомобиля мне пришлось преодолеть около 80 километров. Кроме того, процедура подачи заявления на страховую выплату оказалась достаточно бюрократизированной: потребовалось заполнить большое количество бланков, многие из которых содержали дублирующую информацию. Одни и те же данные приходилось неоднократно переписывать из одного документа в другой, из-за чего на оформление заявления ушло несколько часов. Также рассмотрение заявления заняло довольно продолжительное время. С момента подачи документов до получения страховой выплаты прошло примерно три недели. К положительным сторонам могу отнести размер выплаты. Полученная сумма оказалась близка к реальной рыночной стоимости ремонта автомобиля, что позволило компенсировать большую часть понесённых расходов.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Пользуюсь услугами данной компании уже более 5 лет. Могу оставить только положительные впечатления о работе компании. Сотрудники продающие услуги КАСКО и ОСАГО, знают и понимают что и как продать. Отдел выездных специалистов работает без нарекания. Отдел урегулирования убытков оперативно оформляет и согласовывает направления. Есть взаимопонимание с клиентом по согласованию ремонта в СТОА. Если ремонт согласовал в своем СТОА, при наличии всех документов, есть возможность компенсировать ремонт на свой счет. Последнее взаимодействие было с Анной Тюриной, оперативно и профессионально решила вопрос.
2
Maria Koptelova
Знаток города 7 уровня
23 января
Хочу поблагодарить страховую компанию за качественную работу и отдельно отметить Екатерину Богатырёву. Она очень помогла в урегулировании убытка: всё подробно объяснила, была на связи и сопровождала процесс до результата. Благодаря её профессионализму и внимательному отношению вопрос решился быстро и без лишнего стресса. Спасибо за отличный сервис!
2
О
Оксана
Знаток города 4 уровня
23 марта
В дилерской компании "АВТОПОЛЕ" приобрели автомобиль, там же оформили Каско, при оформлении "специалист" компании допустил грубую ошибку в договоре страхования, очень долго добивались исправления ошибки, но так ничем мне и не помогли. Позвонила непосредственно на горячую линию Инсайт, соединили с настоящим специалистом. Именно специалист страховой компании "Инсайт" по имени Алла помогла решить сложный вопрос, за короткое время и грамотно! Спасибо ей огромное за человечность. Побольше бы таких людей!!!
1
Zaur Z.
Знаток города 2 уровня
5 февраля
При покупке автомобиля в Москве, оформил полис ОСАГО в данной компании, далее авто уехало в другой регион где успешно эксплуатируется. К сожалению совсем недавно наступил страховой случай, позвонил на горячую линию, мне оперативно предоставили ответы на мои вопросы, предложили пройти осмотр повреждений авто удаленно, с помощью приложения на телефоне, что меня устроило и было совсем не трудно и технологично, без лишней волокиты. В общем только положителый опыт общения с данной СК. Особую благодарность хотелось бы выразить Богатыревой Екатерине, за оперативность на всех этапах при обращении )
2
Станислав Б.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Добрый день! В салоне покупали две машины, выбирали страховую по КАСКО + GAP, цены у А+ и выше просто космос! Предложили «ИНСАЙТ», с ними не работали, поэтому мучали сомнения! Но не прогадали! Камушек прилетел в лобовое стекло «Обращение по убытку АС26К165114», в этот же день сделал обращение в СК, на следующей день от страховой выслали приложение «РОСОСМОТР» - сделал фото и отправил. Всё проверили и выслали согласование на замену стекла в тех.центре. На замену в тех.центре я отказался, по причине ожидания 30-40дней. СК предложила выплату наличными (сумму оговорили). Прислали заявление, я его заполнил и отправил. В этот же день прислали согласование на выплату денег. Деньги поступили на 2 день. Представители СК ИНСАЙТ каждый день были на связи со мной, что очень важно! Не бросали! Ребята из Страховой Компании отработали на все 100%++++ Огромное спасибо! Сотрудничество продолжается.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хочу выразить огромную благодарность страховой компании Инсайт за оперативность в урегулировании моего страхового случая. Все прошло оперативно, а самое главное, менеджеры всегда на связи и в полном объёме дают ответы на мои вопросы. У меня пострадал автомобиль от падения БПЛА, ну а это полный тотал, и каска покрыла все согласно договора.
1
Светлана М
Знаток города 5 уровня
25 марта
Была застрахована по ОСАГО. Случилась оказия и машину помяли на парковке. Инсайт быстро отреагировали, рассчитали, выплатили. Единственный минус, это отсутствие своего офиса в нашем городе, поэтому для регистрации заявления пришлось обращаться к партнерам.
1
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 3 уровня
26 мая
Страховое событие случилось месяц назад. До сих пор жду направления на ремонт по КАСКО. Вначале неверно указали год выпуска машины и вин-номер (при направлении на предварительный осмотр в сервис). Указала на это. Дальше начался сюр - страховому событию присвоили новый номер, пытались еще раз направить на осмотр, раз 5 звонила и каждому новому оператору поясняла. что осмотр уже был, вроде осознали. НО, на следующий день новое сообщение о направлении на осмотр! До сих пор нет направления на ремонт. Купила полис у них, т.к. брала машину в салоне Мэйджор, страховка там позиционировалась как от Мейджор, на это и купилась, к сожалению. Мой совет - обходите данную компанию стороной. Пока все выглядит как мошенничество, ищу юриста, буду писать досудебную претензию
Посмотреть ответ организации
Анжелика Т.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Страховой случай по ОСАГО завершился успешно: были учтены все повреждения, и выплата была одобрена в максимально возможном размере. Процедура прошла быстро и без необходимости предоставления дополнительных доказательств. Выражаю искреннюю благодарность за оперативность и профессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
sgu2
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Отличная страховая компания. Страхуют авто. Ценник один из самых низких на рынке. Персонал вежливый и компетентный. Приятно, что страховая компания соблюдает законы и ты при желании можешь отказаться от страховки и вернуть свои деньги ( понятно, что в течении какого то периода после покупки - кажется дней 15). В общем общение приятное и уважительное и не с роботом, как у других компаний, а с живыми людьми. В общем очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Агапцова Татьяна
Знаток города 3 уровня
20 июня
При покупке автомобиля в январе 2026 г. в Мэйджор сити оформили ОСАГО и КАСКО в данной компании. В марте лопнуло лобовое стекло на Tenet от мелкого камушка и разошлось по всей длине на уровне обзора. Обратились в страховую: 3 месяца мурыжат - то стекло есть, нет цены, то стёкол нет в наличии. А чего же ожидать, если потребуется серьёзный ремонт? Не рекомендую, по окончании срока страхования однозначно уйду в более надёжную и лояльную к клиентам компанию.
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Приобретала каско и осаго от данной страховой при покупке машины в дилерском центре. Данная страховая была не знакома мне, но подумала, что скорее всего каско не пригодится, а осаго мне было не принципиально от какой ск В течение года пришлось заявить лобовое стекло под замену. Подумала, что вот заодно и проверю, что за страховая и как отработает Понравилось то, что ремонт согласовали быстро и уже через неделю после обращения пригласили в Автомир на замену стекла Даже ехать далеко не пришлось. Где купила авто, там и починила. Справки из ГАИ не понадобились. Заявку на ремонт зарегистрировали через круглосуточный колл центр В этом году продлила полис каско здесь же. Не стала уходить в другую страховую Мой ремонт не сильно повысил стоимость страховки на этот год, что приятно удивило Вообщем пока надеюсь на долгосрочное сотрудничество с данной страховой
1
1
Руслан Петров
Знаток города 7 уровня
22 января
Страхую в этой компании автомобиль уже несколько лет. Всегда приятно иметь дело с профессиональными и вежливыми сотрудниками. При наступлении страхового случая все вопросы решали оперативно и без задержек, что для меня очень ценно. Рекомендую!
2
1
Влад
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Через месяц после покупки ТЕНЕТ Т8 в Мэйджор авто Тушино/Новорижский, прилетел шип в лобовое стекло. Спасибо большое Анне, направили на ремонт в Мэйджор Новорижский. Пока все идет отлично. Далее буду дополнять отзыв по факту ремонта. Жду, когда сотрудники Мэйджор свяжутся по поводу записи на ремонт. 15.02.2026 Мне поставили оригинальное лобовое стекло. Все ок. Дальше буду смотреть в дождь, но пока все отлично. Поставили ровно. Спасибо!
2
Антон К.
Знаток города 7 уровня
23 января
Сплошные проблемы. Офиса нет, все решается по телефону через горячую линию. Калькуляцию считают очень мало по Осаго. Повредили бампер на припаркованной машине. Насчитали что даже на ремонт не хватает, не говоря о замене. Процессы очень долгии . Больше не свяжусь с ними
1
2
L_1
Знаток города 3 уровня
16 июня
Плюсы: быстрая выплата по результатам осмотра. Минусы (связаны с организацией первого осмотра): встреча не была назначена вовремя (пришлось повторно звонить в страховую); осмотрщики (сторонние, так как в городе нет офиса страховой) пропустили явное повреждение.
Посмотреть ответ организации
илья филиппов
Знаток города 4 уровня
22 января
Максимально пошли навстречу при ремонте после ДТП. Отдельное большое человеческое спасибо руководителю отдела сопровождения убытков Анастасии. Звонят, пишут, не пропадают. Посоветовали эту компанию при покупке транспортного средства в Автосалоне Мэйджор. 1 страховой случай - но в целом ребята по итогу приятно удивили.
2
1
Юрий Петров
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Приобретал в данной компании полис Осаго и КАСКО. Через 10мес, попал в ДТП, где автомобиль был в пограничном состоянии между тотальной гибелью и возможным ремонтом. Связался сразу по факту и оперативно на след день, приехал оценщик, который зафиксировал данный эпизод, на след день мне назначали осмотр у официалов через 2 недели , где должен по факту производится ремонт. Но через неделю перезвонили и сообщили, что автомобиль признан ими тотально погибшим, прислали электронно и по почте офиц. Подтверждение. Назначили день и время для подписания документов, после чего осуществили полную выплату по стоимости автомобиля, благо ещё был полис ГАП, благодаря которому за сколько автомобиль купил, столько и получил переводом на свою карту. В общей сложности с момента ДТП до полной выплаты прошло чуть больше месяца, 1,5 если быть точным. Специалист который вела моё дело, максимально просто и профессионально объясняла все нюансы пошагово и всегда была в доступе. До последнего не верил , что все так просто пройдёт, может мне конечно повезло. Но я искренне рекомендую исходя из своего опыта данную страховую компанию , спасибо им за профессионализм.
3
1
нияз Ман
Знаток города 2 уровня
26 мая
Страховали авто по КАСКО. В марте прилетел камушек в лобовую. Обратились в страховую компанию. 4 апреля подали заявление, показали машину. С тех пор нчиего не изменилось - СТО говорит, что ждет когда страховая заплатит за запчасть (лобовую), чтобы заказать, а страховая говорит, вот запчасть придет в СТО и с этого момента начинается отчет 45 дней ремонта, а пока запчасть не пришел, мы не несем никакой ответственности по срокам. Я так понимаю, год пройдет и не отремонтируют машину. К слову сказать, запчасть (лобовая) оригинал с доставкой от 2 дней (в Автопитере), то есть аргументы, что сроки доставки большие тут не прокатит
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
В данной компании у меня полис ОСАГО, как уже говорили ранее при покупке авто предложили данную СК. Некоторое время назад попал в ДТП, я потерпевший. Сначала пытался дозвониться по телефону, без результата, трубки не берут. Начал разбираться и о чудо, на сайте компании обнаружил что можно подать заявление онлайн, что и сделал. 8 января попал в ДТП, а 9 января оформил на сайте заявление. Через несколько дней пригласили на осмотр авто. Приехал, авто посмотрели, фото и опись повреждений. Изначально подавал заявление на ремонт, но потом узнав нюансы, попросил заменить на возмещение деньгами. Заполнил другое заявление и в кратчайший срок мне перевели на карту денежные средства. Хочу поблагодарить сотрудницу Екатерину Богатыреву, за оперативность, професионализм и помощь в решении моего вопроса! Ничего плохого сказать не могу, возможно потому что я выступал как потерпевшая сторона, а не как виновник. У меня остались положительные эмоции.
3
8
Владимир Хильченко
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Оформил страховку КАСКО в компании Инсайт при покупке нового авто в салоне, по машине что-то прилетело или кто-то ударил, в итоге появилась небольшая вмятина, размером с лесной орех. Вытянуть такую стоит около 3т.р., но есть же страховка за 130+т.р. Обратился, создали заявку, сказали ждать 5 рабочих дней. Перезвонил через неделю, сказали ждать ещё 3 дня. На сегодня прошло больше 2 недель с момента подачи заявки, а в ответ тишина. Не советую связываться
9
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Д.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Оформлял полисы КАСКО и GAP на новый авто при его покупке. За год произошло два страховых случая: в первом я был потерпевшей стороной, во втором - виновной. В обоих случаях авто оперативно направляли на диагностику на СТО. В первом случае оплатили ремонт, во втором - признали тотал. При этом предложили на выбор выкупить авто за полную стоимость, либо выплатить компенсацию без продажи. Пошли по первому варианту. Довольно быстро (в течение недели) оформили все документы, выкупили авто и выплатили полную стоимость автомобиля по КАСКО, и затем по GAP. Работой СК ИНСАЙТ остался доволен, отдельная благодарность главному специалисту отдела урегулирования убытков Тюриной Анне.
4
1
Иван Черепанов
Знаток города 2 уровня
12 марта
Пользуюсь услугами Страховой компании ИНСАЙТ первый раз. Обращался по ОСАГО. Рассчитали всё достойно. Единственный минус, то что офис в г. Москве. Всё делалось дистанционно, поэтому решение вопроса затянулось дольше, чем планировалось.
1
Отдел технического обеспечения УМТО
Знаток города 3 уровня
21 января
Впервые столкнулись с этой страховой компанией в качестве пострадавшей стороны. Вопрос по выплатам для проведения восстановительного ремонта пожарного автомобиля был решен в оперативном порядке, что позволило не понижать боевую готовность противопожарного подразделения.
2
Поршнев Михаил
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Ставлю 5- , Купил Чангаг Юни-К в Мажоре, застрохавал в мае, дтп проихошло в сентябре, повредили на парковке заднюю правую часть, 4 детали, бампер, ерыло, дверь и накладку. Оценщик приехал сразу (все зафиксировал), дали направление во Внуково Танк, вот на кузовгые работы очередь ждал 4 месяца (за это небольшой минус).В январе повредил задний бампер припарковке (под замену лопнул), записался туда же. Прождад еще 1 месяц. Сегодня забрал машину, все сделали нормально, бампер и дверь поменяли и покрасили 4 элемента. смета на 164000 рублей. Я остался довольным. Рекомендую.
2
3
Андрей Веселкин
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Всем доброго дня, в данный момент времени есть КАСКо на авто, с франшизой в 30к, без моего ведома отправили направление в автосалон на ремонт авто,но франшиза предполагает,что ремонт за свой счёт делать буду, а также без моего ведома отправили данное направление,что мне категорически непонятно, пока что на данном этапе работы крайне НЕ советую обращаться в эту страховую, в случае с ОСАГО сказать ничего не могу, у меня только КАСКо, если компания читает отзывы,готов к регулированию вопросу и изменению своего отзыва,ну а пока что единичка!
2
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Никогда не дозвониться!!!! При покупке автомобиля в салоне навязали GAP страхование( без этого машину не купите). Хотела уточнить размеры выплат, но а телефонные звонки только автоответчик. Решила отказаться от страховки по причине охлаждения(14 дней). Так как телефон не отвечает, подала заявление с документами через почту, указанному на сайте. Ноль ответа. А срок истекает. Поехала лично в офис. Сам офис закрыт. Охранник спросил по какому вопросу и позвонил, спустилась женщина -ни удостоверения сотрудника, ничего. Взяла документы, ушла, вернулась с распечаткой зарегистрированного заявления. Сказала - через 7 рабочих дней деньги поступят, страховая премия за вычетом фактических дней, причем договор был заключен 4.07.2025 17: с минутами, и это число тоже считается! Ладно. Проходят 7 рабочих дней . Денег нет. Пробовала дозвониться - ответа нет. Пробовала подать обращение через сайт - пишет - такой номер договора не существует!! Я изрядно понервничала из-за них. Написала этот отзыв. Незнаю, помогло это или что-то другое, но деньги перечислили прямо за несколько минут до конца 7 рабочего дня.
6
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Тимофеев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
По страховке GAP в случае продажи а/м не возвращают денежные средства, но так делают многие страховые. Хуже всего, что при звонке и уточнении режима работы и возможности расторжения договора, словом не обмолвились, что деньги не вернут: мол, приезжайте, конечно, расторгнуть договор можно. На месте уже сказали, что расторгнуть то можно, но деньги не вернут. Зачем тогда расторгать договор, спрашивается… Зря потратил время и деньги на поездку в их офис. Отвратительная страховая.
6
2
ГУЗЕЛЬ Абитова(ФАИЗОВА)
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Первый застраховала машину в этой компании и КАСКО и Осаго.Получилось так что понадобилось и КАСКО и Осаго,все быстро согласовали,а КАСКО ВООБЩЕ за полдня, спасибо девочкам.
Посмотреть ответ организации
Natalya S
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Оформляю КАСКО в компании уже 3й год, к счастью страховых случаев не случалось, кроме того, что поймала лобовым стеклом камень. Обратилась в СК Инсайт, мое обращение очень быстро зарегистрировали, приняли решение и передали в сервисный центр. Моё пожелание заменить стекло у официального дилера в Мэйджор, также рассмотрели и согласовали очень быстро. В целом, обращение и замена стекла, заняли мало времени, за что огромное спасибо. Отдельное спасибо специалистам кузовного цеха, выполнили работу качественно, а также менеджеру приемщику, очень тактичный и внимательный молодой человек. Страховую компанию Инсайт смело могу рекомендовать, т.к. собственный опыт показал положительный результат.
1
8
Змея
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Норм. Звонить им бесполезно: звоните в салон, в котором вам продали полис, вас там переведут на менеджера. Записали на осмотр день в день, оформил прямое возмещение - пострадавший дтп осаго. Деньги пришли где-то через 2 недели, на ремонт хватило впритык. Начитался отзывов и не захотел ждать китайский бампер полгода, сам отремонтировался, их выплата покрыла ремонт, дтп мелкое. Полис недорогой. У кого мелкое дтп - пишите заявление на прямое возмещение и не мучайтесь, зачем ждать какой-то бампер несколько месяцев. Но выплаты небольшие, на дорогой цех не хватит, и расчет видимо делают далеко не по стоимости оригинальных запчастей. У моих знакомых были похожие дтп, выплатили больше денег они клиенты других СК, но у них и полис дороже
2
Посмотреть ответ организации
mr-korney92
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Покупал полис Каско с гапом вместе с автомобилем в Мейджор. Спустя 7 месяцев авто в тотал. Как ни странно, но вся схема с Мейджор асист и мобильным приложением работает не плохо. Страховая и горячая линия отработали на отлично. Слабым звеном оказалась СТО Мейджор, а других к сожалению и не выбрать. Очередь на дефектовку 3 недели и сама процедура с подсчетами 3 недели. По результатам дефектовки в течение недели со мной связался представитель отдела урегулирования убытков и процесс сразу сдвинулся. Пакет документов в электронном виде, личный визит в страховую и на следующий день выплата по каско! Через 4 дня выплата по гап. Работой инсайт доволен, желаю нарастить влияние над СТО для ускорения сроков разбора страховых случаев.
1
2
Сергей Т.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Несоразмерная цена КАСКО. Ограничивают сумму выплаты по КАСКО, пришлось доплачиватть 175 тыс. Но и потом на просьбу вернуть 1 деталь - отказали, ссылаясь, что типо это не предусмотренно договором, хоть я и из своего кармана доплачивал. Так что бегите подальше от этой страховой подальше, если не хотите быть "обутым"!
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Хранитель
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Всем доброго времени суток, в моём страховом случае данная страховая компания зарекомендовала себя с положительной стороны, думаю буду и дальше у них делать осаго.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Оформили страховку КАСКО в салоне, хотела уточнить детали, но по телефону невозможно дозвониться , трубку не берут, на письма не отвечают. При обращении через сайт , пишет что такой договор не найден. Страшно подумать что будет при возникновении страхового случая. Уважаемая СК ИНСАЙТ, прошу указать актуальные телефоны и действующие форматы связи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кизханум Катаева
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Если вы любитель Фэнтези -эта страховая компания для вас! Дозвониться не возможно. Ну а если вам повезло , вы услышите " Страховая компания Инсайт оператор Алена , чем могу Вам помочь ? " Да ничем!!! На этом супер способности заканчиваются🤦 Выплаты страховой это 2 МРОТ по Москве 😂 Если выбираете ремонт 🛠️ то вы должны доплатить сами за него и это учитывая что вы НЕВИНОВНИК ДТП! Чудо компания с чудесными расчетами🤭 На станции ремонта работает ответственный и трудолюбивый работник! Он работает до позднего вчера и звонит клиентам после 20:00 в выходной день🤨Добрый вечер , Дмитрий!!! Мы не ценители такого трудоголизма и не оценили такое.Теперь Дмитрий разочарован и звонить больше не собирается...Обращения на почту рассматривают неделю, наверное узучают под лупой🤷Страховая компания Инсайт! Пошевелите уже своими последними извилинами и решите вопрос до того как мы обратимся в суд! Жаль что мне приходится ставить одну звезду в этом отзыве .. Вы и ее не заслуживаете 🤭
9
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
13 мая
Выражаю благодарность сотрудникам компании отдела урегулирования убытков за их оперативность и гибкость в вопросе выплаты по ОСАГО в установленном законом лимите
Посмотреть ответ организации
Cветлана Яскевич
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Обслуживаемся в данной компании первый год! И мы очень не довольны их отношением к клиентам. По страховке мы хотим поменять лобовое стекло , так как в него прилетел камень. Страховая оформила докомунты , но вместо оригинального стекла нам предлагают ставить другое не оригальное стекло, которое естественно в разы стоит дешевле.
6
2
Посмотреть ответ организации
лео сто
Знаток города 8 уровня
10 апреля
Обратился впервые в эту компанию по ОСАГО. Оперативно смогли записаться на осмотр. Повреждения небольшие, выплату произвели быстро и минимальные сроки.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Было ДТП (повреждение бампера), через колл центр вызывала аваркома, быстро приехал, оформил все,дали направление на ремонт в мой салон, где покупала авто, всегда были на связи, сделали быстро! Спасибо! Рекомендую!
2
1
Павел Ф.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Знайте, если вы будете иметь дело с этой страховой, то вы не получите и копейки на возмещение страхового случая. Я приобрёл авто и страховку данной компании. Когда наступил страховой случай , то пришёл отказ из-за того что я не допущен к управлению своим ТС в своём полисе КАСКО. Гениально! Позвонил оспорить, они надменно разговаривали с улыбкой на лице, а после положили трубку и никогда её не поднимали с моего телефона.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Р
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Не советую выбирать ИНСАЙТ. За новый авто, которому всего 1 месяц , посчитали ущерб всего 36 тысяч, хотя только внешние повреждения на 86 тысяч, мы специально заранее показали специалистам чтобы понимать к какой сумме готовиться! Ужас, мы пострадавшая сторона … !!! И получается ремонт за наш счет !!! НЕ СОВЕТУЮ.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юля Маркина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Курникова Агастасия,отличный специалист. Тотальная машина,все решего в сроки,выплата в сроки,плюс машину притащили на стоянку мейджик на эвакуаторе прям в стоа,сразу после дтп,страховка согласна навязана дилером,но о компании и выплате по каско,только положителный отзыв, спасибо вам за вашу работу
5
5
Михаил Викторович Трухачёв Балашиха
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
По страховому случаю в этой так называемой страховой компании невозможно дозвониться и сообщить о страховом случае. Ни один из указанных на полисах и договорах КАСКО телефонах трубку не берут НИКОГДА! Приезжал в сервис и при страховом агенте пытались дозвониться в компанию, но в ответ никто не берёт трубку ни по каким телефонам! На вопрос, как же они общаются со своими руководителями, честно отвечают, что их задача оформить страховку, а дальше их ничего не касается и они ничего не знают. То есть эта карманная компания Мейджер авто и выполнять свои обязанности перед клиентами не стремяться.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
С 30 мая пытаюсь оформить страховой случай. 18 июля на горячей линии приняли заявку на смену места ремонта, сказали ждать две недели. Ждала почти месяц, тишина, два дня назад позвонила уже сама, сказали написать заявление и ждать еще месяц 15 дней на рассмотрение заявления. В переписке по почте общаются просто извините на «отвали». Я за что 100к за год плачу, чтобы выуживать из вас вашу работу? Чтобы по несколько дней дозваниваться на горячую линию? Чтобы со мной в переписке общались неподобающим образом? Я давно не сталкивалась с таким о отношением к клиентам. Так что хорошо подумайте, прежде чем становиться клиентами этой страховой компании.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Сулимов
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
При обращении в данную компанию сотрудники всегда выслушают и быстро принимают решение в пользу коиента. Страхуюсь в данной компании уже 4 год. Без нареканий. Сотрудники вежливые и компитентные во всех поставленных перед ними вопросами. Всегда готовы помочь. Огромное спасибо.
4
8
Гульнара А.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Не дозвонится до страховой компании, написала им на почту и послала все документы о расторжении страхового договора, тишина полная.Буду подавать в суд. Похоже просто ждут когда закончится период охлаждения.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4