Станислав Б.
3
Станислав Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Инсайт
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! В салоне покупали две машины, выбирали страховую по КАСКО + GAP, цены у А+ и выше просто космос! Предложили «ИНСАЙТ», с ними не работали, поэтому мучали сомнения! Но не прогадали! Камушек прилетел в лобовое стекло «Обращение по убытку АС26К165114», в этот же день сделал обращение в СК, на следующей день от страховой выслали приложение «РОСОСМОТР» - сделал фото и отправил. Всё проверили и выслали согласование на замену стекла в тех.центре. На замену в тех.центре я отказался, по причине ожидания 30-40дней. СК предложила выплату наличными (сумму оговорили). Прислали заявление, я его заполнил и отправил. В этот же день прислали согласование на выплату денег. Деньги поступили на 2 день. Представители СК ИНСАЙТ каждый день были на связи со мной, что очень важно! Не бросали! Ребята из Страховой Компании отработали на все 100%++++ Огромное спасибо! Сотрудничество продолжается.