Поиск
Маршруты

Инфинити

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
109
Отзывы
64
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Muza Esman
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Шикарный мастер , у меня очень долгая и сложная история о том как я искала хорошего мастера и наконец-то нашла Альбину (искала медь , а нашла золото и бриллиант) , работа сделана очень качественно, на мой взгляд внимательно и кропотливо , без клюющих , без пирожков и горбатых ногтей Она объясняла мне что и как с ногтями , и так же озвучивала свои действия В общение очень приятная Результатом я безумно довольна Девочки , если вы долго не можете найти своего мастера , поверьте , вам стоит записаться к Альбине Лично я записалась без раздумий второй раз !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Алехина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Много писать не буду, но могу сказать одно, маникюр просто бомбический, если можно было бы поставить 100 я бы поставила. Мастер Альбина просто супер, как человек, как собеседник. Рекомендую, девчонки не пожалеете. Альбин, от себя хочу сказать ты просто супер, я очень рада что нашла тебя.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Приятная студия с уютной обстановкой: фоном играет музыка, уютное кресло и внимательный мастер Альбина . Альбина делает не только классный маникюр, но и поддерживает беседу. Ногти идеальные — ровные, блестящие, с чёткой линией кутикулы.Процесс занял около часа, всё прошло комфортно. Альбина работала стерильными инструментами, подробно объясняла этапы. В октябре так же делала у Альбины маникюр , относила 4  недели — ни сколов, ни отслоек! Спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Соколова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Шикарный маникюр от Альбины🩷 быстро, качественно,аккуратно, все ровно и гладко. Уютная студия, очень приятное место. Стерильные инструменты. Альбина приятный собеседник и мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Нина Михалицына
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру за прекрасный маникюр! 💅 Сразу чувствуется высокий уровень профессионализма — всё выполнено аккуратно, с вниманием к деталям и учётом моих пожеланий; ногти выглядят безупречно ✨ Особенно приятно, что в студии царит уютная и чистая атмосфера: всё стерильно, комфортно, а сама обстановка располагает к расслаблению 🌿🌸. Мастер внимательный и действительно заботится о результате 😊 Однозначно рекомендую! 👌 Это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова 💖.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бегунова
Знаток города 10 уровня
17 марта
Была на маникюре у Альбины, осталась очень довольна! Спасибо большое за столь ювелирную работу , столько терпения и внимания к деталям. Это выше всех похвал! Теперь на маникюр только к вам.
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 2 уровня
8 мая
Благодарю Альбину за красиво сделанный маникюр. В студии стирильная чистота, приятная обстановка. Мастер профессиональный, внимательный, приветливый, сделала все очень быстро. Я довольна и всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Исхакова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Самый лучший мастер своего дела Альбина 😘👍👍делает самый чистый и аккуратный маникюр 💅 все быстро и главное качественно 🔥вежливая ,добрая ,подберет любой дизайн ,я просто в восторге от своего маникюра ☺️редко кто так сделает качественно!спасибо тебе 😘и спасибо за подарочек 🎁
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Была на маникюре у Альбины два раза. Очень быстро и качественно делает маникюр😇. Ноготочки красивые, аккуратные💯. Носятся отлично, без отслоек. Студия светлая, уютная и чистая. Весь инструмент вскрывала при мне.
Посмотреть ответ организации
Наталья Баева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Здравствуйте, хотела бы оставить свои впечатления о мастере - Любовь, делала у неё ламинирование ресниц и комплекс бровей (ламинирование и коррекция). В общем я в полном восторге, ресницы потрясающе подчеркнули взгляд. Ношу уже 2 недели и все супер! Так же хотела бы подчеркнуть, что мастер маникюра так же профессионал своего дела, с ноготками хожу уже 3-ю неледю и носибельность прекрасна! Спасибо большое девочки!
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Мастер Альбина делает отличный маникюр, аккуратно, быстро, носится с удовольствием и долго! ❤️ Очень уютная, просторная студия) Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сергеева
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень понравилась мастер! Альбина - супер профи! Быстро! Качественно! Аккуратно! Очень душевный человек с отличным чувством юмора! Кабинет красивый и чистый, инструменты стерилизованы и в индивидуальных пакетах. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Прекрасная студия маникюра. Альбина мастер своего дела!!! Много лет я ходила с постоянными сколами, отслойками и прочими неприятностями…..пока не встретила Альбину, которая смогла подобрать для моих «капризных» ногтей подходящие материалы. Всегда с огромным удовольствием иду на маникюр. Кроме прекрасного качества работы радует приятное общение. В общем, если вы ищите идеального мастера, то это Альбина!!! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Терёхина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Альбина - моя ноготочная фея! Создаёт красоту быстро и очень качественно! Ношу покрытие по 4 недели, было даже 5 недель...забыла сразу записаться, а потом свободных окошек не было... Но даже при перенашивании никогда не было ломки ногтей, сколов или отслойки! Никому больше не доверю свои пальчики!!! Альбина, я Ваша на веки!!! 🌹🌹🌹 P. S. Вот такое покрытие "кошечка" сделали вчера! При каждом движении руки цвет меняется! Просто потрясающе!
Посмотреть ответ организации
Отьга Легченкова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Спешу оставить отзыв, великолепный специалист своего дела Альбина! Много уже говорила слов про ее профессионализм и всегда очень осталась довольна результатом🥰👍 не говоря о том, что у неё качественный материал, с которым можно достаточно долго проходить и не на что не жаловаться. Вот так выполнила качественно свою работу!) Для меня это всегда шедевр и прекрасное настроение,очень рекомендую 🤗
Посмотреть ответ организации
люда богатая
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Сегодня была на коррекции бровей и ламинировании ресниц. Любовь прекрасный мастер,внимательна,аккуратна и у нее лёгкая рука что не мало важно. Сделала все быстро качественно и красиво. На море поеду довольная.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бе
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Сегодня сделала комплекс: маникюр и брови одновременно. Высокий уровень качества услуг и экономия времени👌 Наконец, на северной стороне Реутово я нашла «своих мастеров»🫶
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Минусов НЕТ! Альбина прекрасный мастер и делает шикарный маникюр😍 Работой я очень довольна, воплотит любой дизайн в жизнь, а приятный бонус- классная беседа Маникюр делает очень быстро и качественно Вернусь через месяц🤍
Посмотреть ответ организации
Олеся Р
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Уже пол года делаю маникюр у Альбины это просто супер-мастер! Быстро , чётко , аккуратно! Палитра гелей огромная. Подскажет, расскажет как лучше по форме. Очень довольна результатом. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Лиза Лошманова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отличная студия и мастер по бровям Любовь .❤️Делала коррекцию и окрашивание бровей мой восторг не передать словами все очень аккуратно ,красиво и естественно ,как я люблю .😍😍😍😍 Обязательно приду ещё и на ламинирование ресничек . Спасибо .❤️
Посмотреть ответ организации
М
маргарита барбаховская
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Лучший мастер своего дела! Все четко, быстро и качественно. Атмосфера хорошая, пришли без настроения, Альбина его поднимет, так еще и уйдете с красивыми ноготками 🥰
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо Альбине за такой красивый, аккуратно сделанный маникюр и за хорошее настроение. Всё как всегда на высшем уровне! Большая палитра, стерильные инструменты и очень уютная студия
Посмотреть ответ организации
Вера Косова
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Альбина, прекрасный мастер, профессионал своего дела!! Всегда работает качественно, маникюр выглядит безупречно! Пользуюсь её услугами уже несколько лет, очень привыкла к ней и её уходу за ногтями!! У меня одни плюсы по её работе! Сегодня сделали праздничный маникюр, и я вышла в прекрасном настроении!!! 🎆🎇🎆
Посмотреть ответ организации
Алена Нагорная
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Хочется выразить большую благодарность мастеру Альбине. Работа на высшем уровне, ноготочки аккуратненькие, ровненькие, эстетичные. Нет утяжеления большим слоем геля, всё очень естественно и красиво. Я в очередной раз осталась довольна её работой. И всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инна 🧚🏻
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Советую данную студию и мастера Альбину для выбора. Быстро, аккуратно, всегда учитывает предпочтения и выполняет на высоком уровне и качестве свою работу. 5⭐️
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Альбина лучший мастер! Всегда все идеально - маникюр, покрытие. Время за процедурой пролетает незаметно! Шикарный выбор цветов, постоянно пополняется новинками!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Альбина профессионал своего дела на все 1000000000%!!! Очень рада, что однажды выбор на этого мастера✊ скорость, качество, атмосфера, отношение, внимательность - всё на максимальном уровне! Девочки, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ann got
Знаток города 3 уровня
20 мая
мастер Альбина делает просто замечательные ногти, быстро и со вкусом, все чистенько, красиво, спасибо ❤️🙏🏻
Посмотреть ответ организации
ольга коневская
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Превосходная студия,красивая, чистая,сделано все с душой.... мастер Альбина делает отличный маникюр,быстро, аккуратно ,красиво... всем новеньким рекомендую,останетесь довольны! Альбине удачи и процветания !
Посмотреть ответ организации
sleptsovanstyaaa
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Ходила на маникюр к мастеру Альбине😍 Маникюр получился очень аккуратный( с моей кутикулой) красивый! Атмосфера в студии на высшем разряде, так же, как и Альбина. В студии еще есть мастер по бровям, к которой я тоже обязательно запишусь 🤍
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Отличный опытный мастер, все очень аккуратно, и форма и маникюр, даже придраться не к чему , так же делает поднятие клюющих ногтей , что большая редкость! Советую Альбину от всей души
Посмотреть ответ организации
лера котичек
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Чудесный мастер Альбина! Маникюр получился аккуратным и очень красивым, всё сделано профессионально и с вниманием к деталям. Прихожу не в первый раз и обязательно приду снова! 💅✨
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Очень нравится уютная студия и маникюр от Альбины. Ногти выглядят идеально, маникюр носится отлично. Богатый выбор цветов и дизайнов
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Спасибо Альбине за красивый, аккуратный и быстрый маникюр и приятную уютную обстановку! Хороший выбор цветов. Все очень располагает вернуться снова!
Посмотреть ответ организации
Александра Коневская 10м 2036
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отличный салон!! Пришла первый раз, все очень понравилось, мастер приятная, в студии очень красиво, сделали всего за 1.15! Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Екатерина Базарная
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Супер мастер👍🏼Очень позитивная и добрая!) Работа выполнена качественно и быстро! Пишу отзыв спустя два месяца, носится отлично, я очень довольна! Спасибо Вам🤗
1
Посмотреть ответ организации
tanya t.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Полгода уже хожу к Альбине на маникюр. Это Профессионал своего дела, влюблённый в свою работу. Маникюр от Альбины для меня это гарантия хорошего настроения на всё время между сеансами. Спасибо💐.
Посмотреть ответ организации
Irina Poznyak
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хочу сказать Альбине большое спасибо за красивые ноготочки! Привела мои ручки в порядок. Мастер своего дела, который любит свою работу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Альбина, спасибо тебе большое за маникюр! Всё сделано на ОТЛИЧНО - аккуратно, качественно, быстро. Очень приятная и милая обстановка)) Всем советую, не пожалеете!!! Мастер своего дела.
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Прекрасный и опытный мастер, большая палитра, маникюром очень довольна, прийду еще, работает быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ляманова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Альбина — мастер с золотыми руками! Делает не просто маникюр, а настоящее украшение. Работает ювелирно, стерильно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Хожу к Альбине уже давно, всегда чёткий и красивый маникюр, дизайн. Хорошее помещение, светло, уютно.
Посмотреть ответ организации
P
prodexpress p.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо за хорошую работу, Отличный мастер, Работает быстро. Маникюр держится долго.
Посмотреть ответ организации
Yandexname
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2025
Прекрасный мастер! Безупречно и с любовью к своему делу, просто благодарю за красивые ноготочки и конечно буду приходить еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
25 января
Альбина – настоящий мастер своего дела! Всегда знает, что предложить клиенту: цветовую гамму, дизайн и т.д. А как она рисует!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шалимова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Этого мастера ждала все годы! Идеальный маникюр - всегда! У каких только мастеров не была, покрытие не держалось. Альбина нашла подход к моим ногтям и сейчас маникюр минимум месяц за что я безумно благодарна. Больше года хожу к этому чудо-мастеру! Студия чистая и уютная. Огромный выбор цветовой палитры , который постоянно обновляется. Даже в грустный осенний день, Альбина может поднять настроение своим мастерством, харизмой и бодростью духа) однозначно советую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Альбина мастер своего дела! Всегда учет все ваши пожелания) За идеальным маникюром только к ней!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
К Альбине на маникюр начала ходить летом. Работает быстро и качественно. Покрытие хорошо держится, сколов нет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
татьяна м.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Альбина замечательный мастер! Ноготочки после маникюра просто супер! Спасибо большое за качественный маникюр!
Посмотреть ответ организации
Дарья Рудякова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Все прекрасно, аккуратный и красивый маникюр, все быстро и качественно!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2