Карина
5
Карина
0
подписчиков
0
подписок
198,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на педикюре у мастера Анастасии. Очень понравились атмосфера в салоне, невероятно удобные кресла с пледами и, конечно, работа мастера. Педикюр выглядит отлично, Анастасия сделала все быстро и аккуратно. Обязательно приду снова.
Инфинити
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень нравится уютная студия и маникюр от Альбины. Ногти выглядят идеально, маникюр носится отлично. Богатый выбор цветов и дизайнов
Эстеллика
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, ходила и к хирургу, и к терапевту. Тут же проходила ортодонтическое лечение. Особенно рекомендую врачей Лилию Сергеевну и Яну Олеговну. Лечат проблему, никогда не навязывают лишнего, все подробно объясняют
Жажда
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусный салат из баклажанов, коктейль Девушка с Венеры и настойки. Прекрасное обслуживание, уютный зал. Приходим не первый раз, рекомендую
ВКС-Кантри
посёлок Сосновый Бор · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2024
Очень понравилась просторная территория отеля, вкуснейшие пироги и разнообразный шведский стол. Отдельно хочу отметить и поблагодарить команду анимации, они сделали отдых детей очень интересным и насыщенным. Обязательно вернёмся!
Школа № 1324, дошкольный корпус № 3
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю гкп Инне Валерьевне Строгановой за легкую адаптацию и прекрасную подготовку моих детей к детскому саду. Прекрасный воспитатель и человек! Сам сад также очень нравится, находится в прекрасном месте рядом с парком, на прогуле можно увидеть белок, птичек, которые заходят в гости в сад
Лаки Нейлс
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
С удовольствием хожу в этот салон, он рядом с домом. Хожу на маникюр и педикюр, мастера прекрасные, делают быстро и качественно, носится долго.
Глобус Гипермаркет
Балашиха · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Большой выбор, просторная парковка, приятные пиццерия, мясная лавка. В здании есть магазин Фиссманн, люблю посуду оттуда. Супермаркет рекомендую