Поиск
Маршруты

Инфинити Такси

Обзор
Фото
6
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,2
169 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Марина Сапаева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Любимое такси . Вежливые водители , чистые машины , спокойная манера езды. Всегда приезжают, не важно предзаказ это или срочный заказ машины . Особенно радует , что всегда приезжают в деревню Войково , в отличие от других служб такси . Спасибо вам большое! Желаю дальнейшего развития и процветания .
1
Александра К.
Знаток города 6 уровня
20 января
Лучшее такси в Керчи! Жалею только о том, что не знала о нём раньше. Чистые машины, вежливые водители. Не бояться брать с детьми, как в других такси. С детскими креслами. Приезжают на любой адрес, а не только по центру. Огромное человеческое спасибо 🙏
Роман О.
Знаток города 10 уровня
29 марта
Спасибо большое за качественное обслуживание и комфортный автомобиль ! Вежливые водители , чистые авто , оперативная подача автомобиля , отличная цена !
Н
Наталья Пекус
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Выражаю огромную благодарность за отличный сервис, вежливый и приятный водитель, помог с тяжелыми сумками, хотя и не обязан. Из-за таких моментов и складывается общая картина поездки. Я осталась очень довольна. Большое спасибо компании! Буду пользоваться! 👍
Елена В. М.
Знаток города 10 уровня
16 июня 2025
Заказали 3 машины такси. Группа большая 10 человек (1дет. кресло). Приехали быстро, по дороге дождевой ливень проехали! Водители были дружелюбны, отзывчивы. По дороге не большой экскурс.. Спасибо за понимание и поддержку. А то не знали как добраться из города в пос. Золотое.
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отвратительное отношение. Зачем вообще диспетчеры, если машину они не могут найти больше часа. Обещают перезвонить и не перезванивает, ожидание постоянно продлевают. Ощущение, что у них одна машина на весь город.
Sofi Schizh
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Объясните пожалуйста своим водителям как нужно разговаривать с клиентами и научите знаю города. Водитель с номером машины 547 3.08 в час ночи разговаривая на районно-девяностом, возмущался почему ему не сказали какой первый адрес, почему ему не сказали раньше где повернуть, но все очень «мило» высказывая на Вы.
1
1
Senya Senya
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2024
быстрое удобное а главное комфортное такси. За 7 мин приезжает, естественно при таких условия и ценник соответствующий не так как в других службах такси. Водители очень приятные в общении.
1
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Отличное такси. Заказала ко времени, водитель приехал раньше на 10 минут. Приятная обстановка, культурный водитель, ехала с ребёнком .Олег помог занести тяжёлый чемодан в вокзал ,и положил на ленту. За это ему огромное спасибо!!!!
3
3
Аня Ершова
Знаток города 15 уровня
25 ноября 2023
Очень сложно найти в Крыму такси, которое приезжает утром на предварительный заказ. Это приехало. И это уже огромная удача). Комфортные авто. Приятный водитель. Минус, это цена. Поездка 15 минут обошлась дороже 700 рублей. Но в Крыму они все какие-то недешевые.
3
1
Елена Сергеевна Лоскутова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2024
Люблю эту компанию. Всегда делаю предварительный заказ. Машины всегда чистые, водители вежливые, подача машины за 5 минут до назначенного времени.Благодарю и рекомендую
1
С
Соня Кассанелли
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Идеально. Чистые машины. Адекватные водители. Быстро приехал водитель. До этого пользовалась другой службой такси, небо и земля. Спасибо за прекрасный сервис.
1
2
Екатерина Куртаметова
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Супер такси, очень внимательные водители. Не грубят, даже немного шутят. Дороговато правда, но комфортно. А главное оплачивал можно, как хочешь. И наличкой и переводом.
1
Алексей Комиссаров
Знаток города 15 уровня
10 августа 2023
К самим водителям нет претензий, но диспетчерская служба это беда. Не дослушивают, бросают трубку, не принимают вызов или просто включают автоответчик. Пример? Нужно было уехать из местечка Осовины, диспетчер не дослушал и бросил трубку, я перезвонил, ответил автоответчик и "ваш звонок важен итд, ответим через 7,10 итд секунд" не ответили. Хотя отвезли в это Осовины из города без проблем. Если оператору не выгоден маршрут будет плохое отношение и вас не повезут и так было несколько раз в разных районах Керчи и вокруг неё.
8
2
Д
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2021
У меня была задача- доехать с ребёнком, один и три нам, с заездом в один адрес.... Заказывала за часа три четыре, чтобы точно было детское кресло. Диспетчер внимательно заказ выслушала, и заверила что всё будет как нам необходимо. Приехала машина чистая, опрятная, даже показалось, что совсем новая... и раньше времени. Водитель, выше всяких похвал, уважительно помог и с вещами, и в беседе очень приятный, душевный человек , позывной его, как потом выяснилось 007. Улыбнуло! Рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
У
ульяна елисеева
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Такси замечательное.Только положительные эмоции!Диспетчера грамотные,вежливые.Водители культурные,хочется отметить Олега Сергеевича замечательный водитель.Спасибо всем вы лучшие!!!!!Всегда буду пользоваться этим такси и всем буду советовать!!!!
1
2
Сухарева Мария
Знаток города 3 уровня
1 января 2023
Вызывали такси эконом. Ко времени ожидания вопросов нет, машина чистая, всё хорошо. Выходя из дома, ребёнок кинул петарду( за что получил замечание от родитей). Садясь в машину, извинились перед водителем, на что он, не обращая внимания на родителей, повернулся к ребёнку и на повышеннных тонах сказал, цитирую: <ещё раз так сделаешь и я проломлю тебе бошку>. Дальше ехали в тишине.
8
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Анатольевна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
На протяжении многих лет пользуюсь Службой Инфинити такси.Всегда чистые машины.Приятные цены.А сегодня 10.12.2021 ориентировочно в 15.40 с Генерала Петрова до Свердлова, ехала моя 15 летняя дочь с тяжёлым музыкальным инструментом,водитель белой Киа Рио,был очень обходителен,,помог с инструментом ,открыл и закрыл за ней двери.Огромное спасибо!Процветания вашей компании!И побольше благодарных пассажиров
3
2
Посмотреть ответ организации
Лёва Юрченко
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Ждал целый час так и не подъехала а диспетчер чуть не серии паспорта спрашивает такси закрывайте свою лавку
1
Антон Селищев
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Отличное такси. Приятные диспетчеры. Компетентные водителя. Спасибо за хороший сервис
Елена А.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Сколько раз уже звонила, всегда один ответ «Сейчас нет свободных машин». Или говорят, что ожидать минимум 30 минут. У нас маленький город, тут любая поездка на авто занимает 10-15 минут. Раньше было лучшим такси, а сейчас просто непонятно уже зачем работают, если машин нет для заказов. Абсурд!
3
Ksenia Kara
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Шикарно! Подъезжали буквально за минуту! Водители замечательные
Анастасия Кныш
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
У меня был приятный, вежливый водитель. Хорошие навыки вождения. Время ожидания минимальное. Приятная поездка. Рекомендую, если надо куда-то добраться или откуда-то выбраться 😉
3
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Отличное такси, заказывали на жд вокзал поздно вечером, переживали, что можем опоздать, но водитель приехал вовремя, довёз быстро. Мы остались довольны.
3
3
Марина Калинкова-Майская
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Ждали не долго, водитель вежливый, в машине чисто.
Ирина Бояркина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Просто нет нормальных слов!!! Ожидание 29 минут вместо обещанных 10-15, итог опоздание по записи к врачу!!!!! Плюс ко всему диспетчер неправильно указала номер телефона для связи и пыталась доказать, что звонок был именно с того номера который она указала. В городе нет ни одной нормальной службы такси! Или это просто нет желания работать!
8
2
александр викторович
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Отличное такси, машины все как на подбор, водители вежливые , ездят очень аккуратно, соблюдая правила. Подача машины всегда во время, сбоев не было. Рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
К
Крым К.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Очень часто нет свободных машин. Стоимость проезда намного выше чем у Ап такси или пикап такси. Стоимость поездки по городу зависит от времени поездки , соответственно приходится платить за пробки в пути
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Очень быстро приезжают,хорошие водители,очень культурные,в машинах всегда чисто,помогут если надо с сумками...удобные и безопасные детские автокресла...
4
3
Юлия Кулабухова
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Быстро, безопасно, но не совсем дешево
1
MK
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Ехали 14.06.21 с жд вокзала Керчи до п. Героевское, машина чистая, водитель доброжелательный. Машину пришлось подождать, говорили подадут за 7 минут фактически приехал через 20 мин. Цена 460 руб.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2021
Категорически против такси ,,Инфинити,. Никому не рекомендую. Заранее, заказали на 26 июля такси на 15-45 . В 15-40 проверяю заказ, ответ ,,ждите,, В 15-50 00 снова звоню, ответ,, такого заказа нет,, Полное безобразие.Считаем, что таких надо лишать лицензии. Ужассс полный
7
4
Макс М.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Отказали...вызвал такси на дом,приняли заказ,но машина так и не подъехала.
3
Ана
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Такая развалюха приехала..... Слов нет В машине только что ноги не проваливались к асфальту.... Про детское кресло молчу .. хотя говорила что с ребенком, так еще и ехал очень быстро по всем ямам, ребёнок на руках. Это катастрофа, а не такси! И жа я сделала замечания! Но это не изгладило впечатление о поездке.
5
5
Ольга Жилина
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Рекомендую. Одно и всех такси 🚕 приезжает по адресу и время прибытия. И водители хорошие вежливые
1
1
Мария Власова
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Чистые машины, вежливый диспетчер
Я
Яна Н.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Самое классное и надежное такси в г. Керчь. Вежливые водители, чистые машины. А самое главное, что если машину заказал, то она 100% будет по времени.
4
3
Посмотреть ответ организации
Степанов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2021
Слабенький таксопарк. С Аршинцева утром не уехать. В целом приятный сервис, вежливые операторы и водители. Совершенно недорого.
1
3
Посмотреть ответ организации
Чернышев О.
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Повезло, что в ночное время машина была на ул.Орджоникидзе. Водитель уточнил у диспетчера, что в заказе я просил к вокзалу "Керчь-Южная" подъехать именно со стороны м/р Солнечного. Часть дороги с асфальтовым покрытием, а дальше просто щебенка... Понятно, почему водители предпочитают ехать вокруг, непонятно - почему город не может сделать нормальный подъезд к вокзалу...
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Фадеев
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Отвратительное предоставление *услуг", к длговорному сроку" такси" не прибыло, оператором предложен перезаказ с ожиданием" 60 минут".
1
2
Оксана
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
девушка не приняла заказ 25.07.24 в 21.23 нагло бросила трубку не объяснив почему, есть одна смена нормальная вежливая вторая грубая
S
Sudakov Semen
Знаток города 2 уровня
16 июля 2022
Заказали такси. Из центра города. Ждали ждали пол часа прождали. Оказалось назначенный водитель сразу отказался а другого не назначили. Когда позвонил поругался, сказали не будет водителя. Потом перезвонили что будет, но когда - неизвестно. Сказали бы сразу что не могут, вопросов бы не было. Обманщики.
4
4
ОЛЕГ ОЛЕГ
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2025
Цены космос, единственный плюс что быстро приезжают
1
Владимир В.
Знаток города 19 уровня
27 января 2020
С трудом ставлю 4. Года 3 назад набрали они много нового транспорта, наверняка он уже себя отбил. Но с пробегами по 250 тыс. машины так и мотаются. Затёртые покоцаные солярисы, гремят как внутри так и снаружи. На вызов прибывают быстро, доставляют вовремя. Но машины пора в утиль и брать новые
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Отказали в машине из-за района. Вызывала в пределе города, но диспетчер сказала, что в наш район запрещает ехать начальство. Пусть начальство сначала съездит в нашу сторону. У нас дорога уже давным-давно лучше, чем во многих дворах города!!!!
Станислав Попов
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
Вызывали машину в Октябрьское,сказали там машин нету,и все,и скинули не здравствуйте не досвидания, может на ждать была машина,даже не стали заказ оформлять
1
1
Nika
Знаток города 26 уровня
14 июня 2022
Доброе такси с хорошими водителями. Ни разу не остались не довольными. Любые вопросы решают быстро.. Сдачу дают как положено не округляя до нужной им суммы. Пассажира подвозят ко входу, даже если асфальт не ровный
5
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Максутова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Ужасное такси , машин нет и ближайшие время не предвидится это вообще норма , у вас две машины на весь сервис ?
1
2
D
Dasha Elfi
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Дорогое но очень быстрое такси . Иногда пользуюсь , все нравится)
Эльвира
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Кажется, у них маленьких парк, либо работают выборочно. Пару раз пробовала заказать, ни разу не было подходящей машины. Больше не заказываю
2
2
  1. 1
  2. 2