Дарья С.
6
Дарья С.
0
подписчиков
0
подписок
141,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Татьяна
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Уютная клиника, вежливые администраторы. Была впервые, все понравилось. Перешла из другой клиники за своим врачом Юлией Витальевной. Лечу у нее зубы больше 10 лет, всё отлично.
Вселенная Чудес
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Февраль 2026
Ребенку очень понравилось, не хотела уходить! Брали безлимит на целый день, время пролетело незаметно. Классные горки, шарики, батуты. Много развлечений для детей любого возраста.
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично. Вкусные завтраки и ужины. Гостиница очень красиво украшена к Новому году. Заселили быстро. Было неожиданно приятно ребенку получить сюрприз к Дню Рождения. Спасибо)
Mickey & Monkeys
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Овершейки красивые, но по вкусу не все понравилось. Рис у меня был не соленый. На столах не было соли и перца. К чаю не подают сахар. На входе встречает приветливая девушка, интерьер красивый, а вот кухня не впечатлила.
Парк чудес Галилео
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенку очень понравилось, захотела вернуться еще. Получили море впечатлений. А еще здесь работают прекрасные сотрудники: мужчина в зале нам помог быстрее сориентироваться и объяснил принцип действия многих экспонатов,а девушка- помогала в лабиринте иллюзий.
Небылица-Моряница
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Нам очень понравилось, а еще здесь работают прекрасные люди, которые все покажут, подробно расскажут, сфотографируют.
Легенда
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2025
Замечательный театр, были здесь впервые на "Бременских музыкантах", нам очень понравилось. Прекрасная игра актёров, ребенка собачка покорила) весь спектакль улыбка нас не покидала, большее спасибо за подаренные эмоции 🌹
Группа Клиник ИМТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Сдавала кровь себе и ребенку. Все понравилось. Администраторы дружелюбные, клиника удобно расположена. Кровь из вены взяли профессионально, ребенок получил грамоту и подарок. Результаты оперативно пришли на почту, я даже не ожидала.
Кератинчик
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Делала у Алены кератин, ботокс. Недавно решила попробовать процедуру "жидкий шелк", все супер, волосы лежат идеально. Новая студия стильная и уютная
Отделение почтовой связи № 193318
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашла отправить посылку, а у них не оказалось скотча.... Как так? Посылку я упаковала сама дома, осталось только наклеить бумажку с адресом и даже это сделать не смогли! Дикость какая-то... Зря потраченное время