Поиск
Маршруты

Имидж Лаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
140
Отзывы
194
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
275 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Алина Цымбаленко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
делала airtouch у мастера Марины уже не в первый раз — и каждый раз результат просто вау! Марина действительно мастер своего дела: чувствует, что нужно, даже если сама до конца не можешь объяснить, и всегда попадает в точку! окрашивание получилось очень натуральным и дорогим на вид, волосы выглядят ухоженными и живыми. особенно ценно, что качество сохраняется надолго — спокойно хожу несколько месяцев и всё выглядит красиво! в салоне очень приятная атмосфера, всегда предложат чай или кофе, всё аккуратно и уютно однозначно рекомендую всем этот салон, кто хочет идеальное окрашивание и бережное отношение к волосам❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Шумилина
Знаток города 6 уровня
9 июня
Замечательный чистый, современный салон, с великолепным мастером - Екатериной! После рабочего дня смогла без моих связных слов понять, что мне нужно и как сделать воздушную укладку на моих стекловидных волосах. Чудесная легкая стрижка, знание как укладывать новую прическу. Отдельно хотела бы отметить профессионализм и умение найти общий с клиентом язык! Большое спасибо, с удовольствием вернусь через время, когда нужно будет освежить прическу!🤗 Отдельный +: 1) самый центр Москвы, две минуты от м. Китай город, 2) Запись «день в день», 3) вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черникова
Знаток города 8 уровня
10 января
Была на укладке в этом салоне 5 января! Все очень быстро , качественно и красиво. Вежливый персонал . Нареканий нет . Всем советую . Только положительные впечатления . Вы оказались частью моего важного дня)
Посмотреть ответ организации
Елизавета Воропаева
Знаток города 6 уровня
29 января
Самый лучший мастер Марина и самый приятный салон. Марина всегда понимает меня и мои запросы с полу слова, не первый раз делаю airtouch, всегда ухожу в полном восторге! Расположение салона около метро, очень удобно, что не нужно далеко идти. За лучшим сложным окрашиванием к Марине, она 100 из 10!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
❤️Замечательный салон с дружелюбной атмосферой, там всегда чисто и уютно, на входе встречают доброжелательные администраторы предлагают чай и кофе. ❤️Мастер и колорист Марина - человек с золотыми руками, понимает запрос с полуслова. ❤️ Я возвращаюсь из салона всегда красивая, довольная , окрыленная и заряженная позитивной энергией. ❤️В этот салон всегда хочется возвращаться🥰
Посмотреть ответ организации
Иришка Вокина
Знаток города 5 уровня
24 марта
Пожалуй, самый лучший салон из всех, в каких я бывала! У мастера Марины ну просто золотые руки, всегда знает как сделать красиво, даже если не знаешь как объяснить) В салоне всегда предлагают чай или кофе, а ещё дают вкусные конфеты))) Всегда делаю мелирование и хожу по полгода, волосы всегда в отличном состоянии, в общем - работа качественная на тысячу процентов! Очень рекомендую именно этот салон!
Посмотреть ответ организации
Дарья Шахина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Очень хороший салон с прекрасными специалистами! Хожу на окрашивание к Марине, уже второй год подряд, все делает идеально и быстро 🤍 спасибо большое за классный сервис, атмосферу и приятное общение
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Самому топовому колористу Марине не изменяю уже много лет. Идеальный блонд, подбор ухода и гарантированное веселое времяпрепровождение - это все к ней! Обожаю 💕 И, да, очень красивое пространство стало после ремонта. Не хочется уходить! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Мне посчастливилось стать клиенткой богини блонда - Марины! Она взялась за трудную работу, исправила мои драные желто-фиолетовые перья и мы поддерживаем шикарный блонд. В салоне вежливый администратор, консультация по косметике для волос (цены доступные, а то обычно на салонный уход надо копить) плюс вайб. Кофе входит в стоимость, подают со стаканам воды - нравится)
Посмотреть ответ организации
анна поночевная
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Бомбический салон в шикарном месте! Пришла на ламинирование бровей и осталась довольна: сделали аккуратно, по цвету покрасили, как хотела! Буду теперь рекомендовать подругам! 15 секунд от метро. Так же там есть все виды услуг: стрижка, покраска , маникюр, педикюр , макияж , уход за бровями и ресницами !
1
Посмотреть ответ организации
Мария Башина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Рекомендую мастера по окрашиванию Марину и стилиста Софию! Учли мои пожелания! Доброжелательные , техничные мастера! Очень быстро работают и при этом качественно, с учетом всех моих пожеланий! Сам салон находится в 2х минутах от метро, уютный , красивый, свеженький ремонт!
Посмотреть ответ организации
Татьяна БиоШар
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Абсолютно случайно попала на стрижку к Алексею и безумно рада этому. Настоящий мастер своего дела: осознал задачу без лишних объяснений и выполнил все как надо, технично и профессионально. Верю, что дальнейшее сотрудничество сложится так же благополучно, ибо первое впечатление, как правило, не подводит. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Марк Галаев
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Был дважды, стрижкой очень доволен, был у мастера Алексея. Супруга была у бровиста Софии, тоже осталась довольна. Администраторы всегда очень вежливые и обходительные. Попали в клиентские дни, так нам еще и игристого предложили ) Казалось бы мелочь, но приятно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бесшапошникова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Замечательно, уютно, стильно! Приятно приходить! Мастер Алла, просто бомба! Всегда знает,что надо делать с моими волосами! Полностью доверяю ей! Администратор Гуля,это само внимание и обожание! Кофе и Гуля-Это восторг!!! Спасибо большое салону за такую приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Худший салон и мастер в моей жизни. Руки не умелые, крутить расческу было очень тяжело. Разбирать на пряди волосы было очень сложно, ведь такая длина (мне говорили). Ни объем у корней, ни реально до гладкости вытянутых волос я не увидела. Для сравнения, последнее фото, это брашинг в салоне Dry&Go неделю назад. Вот там мастеру было ок работать с моей длиной - вопрос профессионализма. Ни чай, ни воду тут не предлагают. С претензией работать не умеют, лишь обиды - «а я старалась, это волосы у вас длинные просто»
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Посещали в марте данный салон. Обслуживание на высшем уровне! Приятная атмосфера, приветливый персонал! Очень удобное расположение) Были с дочкой на окрашивании, остались очень довольны! Мастера - профессионалы своего дела! Все очень приветливы и дружелюбны)
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Была 7 марта на укладке и макияже, укладку делала Екатерина, макияж Анастасия. Я в восторге, весь вечер получала комплименты ) мастера очень милые, салон уютный, предложили напитки на выбор, я выбрала шампанское)) замечательное место, обязательно вернусь снова
Посмотреть ответ организации
Таисия П.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
11.06 была на стрижке.Отличное расположение салона,сразу предложили вкуснейший лимонад(то что надо летом😊).Спасибо стилисту Марине,что слышит пожелания. Как всегда быстро, профессионально и с отличным результатом🤩
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Шлокова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Была на окрашивании у мастера Алексея. Очень понравилась и работа,и подход мастера.Все порекомендовал,посоветовал как лучше. Сервис на высоте. Администратор очень вежливая и приятная. Напоили прекрасным кофе. Обязательно вернусь ещё.
Посмотреть ответ организации
Надя Липатова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Была на стрижке, замечательно все прошло! Парикмахер Алексей, очень бережно и профессионально обращался с моими длинными-густыми волосами, довольна результатом. Любуюсь теперь собой) Большое спасибо! 10/10!
Посмотреть ответ организации
Зарина Джиоева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Добрый день. Мне было удобно попасть к вам "день в день". Салон чистый, админ.приветливая, вежливая девушка. Удобные мойки для волос и мастер очень старалась сделать свою работу качественно. Благодарю 💐
Посмотреть ответ организации
Л Г
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Хожу уже несколько лет, сделали сейчас обновку с ремонтом и перестановкой, стало офигенно. Ребята вежливые, водички предложат если пить хочется, хожу к Алексею на стрижку, знает что как нужно, сделает красиво
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Прекрасный салон! Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марине! Только ей доверяю свои волосы! Окрашивание всегда супер! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Хороший салон! Уютное спокойное место в самом центре. Зашла случайно, но осталось очень довольна - и доброжелательным отношением, и качеством волос после ухода и стрижки! Еще и шампунь с маской себе купила)))
2
Посмотреть ответ организации
lysenkova-eo
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Впервые была в этом салоне. Все очень понравилось: удобное расположение, атмосфера, вежливые и приятные мастера, администратор. Отдельный огромный лайк за бокал игристого. Мелочь, а приятно! Особенно перед праздником)
Посмотреть ответ организации
Оксана Будаева
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Крутой салон, с удобным расположением прям у метро! Отличные мастера, приветливый персонал, уютная обстановка! Большой выбор услуг, можно сделать все в одном салоне, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
РазбеРуся Заббаров
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Благодарю Аллу, за отличную стрижку сделали всё быстро и качественно. Хорошие стилисты на вес золота в наше время. Рекомендую этот салон, хожу не первый раз всегда приветливый и дружелюбный персонал записи не когда не срываются, весь инструмент имеется, замечаний ни разу не было, ещё раз спасибо с удовольствием приду снова!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4711
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Большое спасибо салону и мастеру Алле! Я очень довольна результатом! Была на осветляющем окрашивание - аиртач. Волосы выглядят шикарно и здорово. В салоне все милые, очень комфортно находиться, а это важно - окрашивание занимает достаточно время. Еще раз спасибо! На тонирование волос попозже обязательно приду, хочется поддерживать этот идеальный оттенок))
3
Посмотреть ответ организации
yd-9401983196
Знаток города 8 уровня
28 июня 2024
Удачно нашла на Яндексе этот салон на Китай городе, очень удобное расположение для меня. Теперь хожу постоянно, забежать на обеде на маникюр и выпить чашечку кофе - прекрасно! И на днях сделала идеальное наращивание ресниц, тоже успели в обеденный перерыв😁 Всех мастеров искренне рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Валентина П.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Всегда хожу в этот салон, потому что прекрасное расположение и профессионализм на уровне, на маникюр и педикюр всегда хожу только к Елизавете, делает быстро и аккуратно, душевные разговоры, как у психолога на приеме)))) Салон очень рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Реджи
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Была на стрижке сегодня, волосы сложные, так как кудрявые, но подстригли просто идеально, вообще не ожидала, что настолько круто получится :) Мастеру Екатерине большое спасибо, настроение вау теперь просто! Также сам салон аккуратный, все чистенько и сотрудники приветливые. Очень рекомендую, приду еще :)
Посмотреть ответ организации
Na metle Bystree
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Узнала о салоне от своей коллеги.Давно хотела сменить мастера и была в поисках. Сразу отмечу что салон в пешей доступности от метро,очень легко найти!Сам салон уютный просторный .Я записалась сначала на укладку.Мастер Екатерина удачно подобрала мне образ и в итоге укладка продержалась несколько дней.Результатом я осталась довольна и сервисом в салоне тоже. После я вернулась уже на тонирование и стрижку к этому же мастеру,результат превзошёл ожидание, я снова осталась довольна новым образом!Всем рекомендую это место и вернусь тоже,огромное спасибо и побольше благодарных клиентов!
Посмотреть ответ организации
Диана Клепкова
Знаток города 15 уровня
24 июня 2024
Все понравилось, делала Тотал блонд (или блондирование, не уверена, как называется окрашивание 🙈) у Алексея. Точно могу сказать, что он профессионал своего дела. И теперь у меня супер красивый блонд! Алексей подсказал какими средствами пользоваться, чтобы поддерживать цвет, а волосы оставались мягкими и шелковистыми. Спасибо огромное салону и мастерам! Теперь знаю классный салон на Маросейке)
2
Посмотреть ответ организации
Влада Ч.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Хожу в этот салон давно на окрашивание, удобно- в центре и около метро. Недавно еще попробовала оформить брови у Екатерины. Здорово, что совместили вместе с окрашиванием, и бровки мои теперь ухоженные, наконец-то идеальная форма бровей)) Мастера и администраторы там просто душки!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
В салоне Image Lab работают не только профессионалы, но и очень приятные люди. Я пришла без записи. Встретила меня администратор Елена, радушно предложила чай с конфетками и пригласила свободного мастера - Аллу. Мастер всё подробно рассказала и помогла выбрать укладку. Я осталась оочень довольна! Салон находится хоть и в центре города, но не в очевидном месте - во дворе. Если не знать, что там находится такой замечательный салон, где тебе наведут красоту по всем фронтам - можно о нем никогда и не узнать. Хорошо, что существует платформа с местоположением и отзывами. И, конечно, было очень приятна 10% скидка за первое посещение. Однозначно приду в салон Image Lab еще не раз! Спасибо команде за атмосферу и профессионализм!
3
Посмотреть ответ организации
Kris S.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Я очень довольна 🙏🏼 мне понравился салон, с удовольствием приду ещё, мастер по волосам Екатерина Шилова великолепна, дала рекомендации как ухаживать за волосами!
Посмотреть ответ организации
Елена Волкова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Спасибо мастерам! Работают профессионалы высокой квалификации. Приятная атмосфера, улобное месторасположение. Советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Ксения Егошина
Знаток города 13 уровня
3 октября 2024
Стрижка и окрашивание на Kydra у Екатерины - это восторг (специально искала после переезда салон, который работаем на этом красителе) Спасибо мастеру большое!! Теперь только к вам) получила кучу комплиментов. В салоне, кстати, тоже)) все сотрудники очень милые. В общем, рекомендую и вернусь!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
На прошлой неделе делала стрижку у парикмахера Ирины Макаревич по рекомендации от подруги. Мастер проконсультировал меня, ответил на все мои вопросы и разрешил сомнения. Постригли меня идеально, еще и помыли и уложили волосы. Я получила огромное удовольствие от всего процесса и от общения с персоналом салона: все вежливые и доброжелательные. Еще в этом салоне мне оказывали услугу по преданию формы бровям и их окрашиванию - тоже осталась довольна и самим процессом, и результатом. Спасибо персоналу салона Имидж Лаб!
Посмотреть ответ организации
Катарина Д
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Хожу давно на окрашивание волос и стрижки к Алле - прекрасный мастер, результат всегда радует! Салон искренне рекомендую, вежливое и приветливое отношение всех администраторов и мастеров, приятно находиться. Спасибо вам за качество и сервис)
Посмотреть ответ организации
Tanya Taryanik
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2023
Мое знакомство с салоном - макияж у мастера Маргариты. Мне все понравилось: сервис, доброжелательное отношение, профессионализм мастера, уложились в указаное время, мастер учла все мои пожелания! Весь вечер макияж держался: блеск с теней не осыпался, не было жирного блеска на Т-зоне! Осталась довольна в общем! Теперь хочу попробовать сделать укладку)
2
Посмотреть ответ организации
Малинка
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Все на высшем уровне, решила сделать стрижку каре обратилась к мастеру Екатерина, которая учла все мои пожелания и мастерски меня подстригла. Результат радует. Советую к посещению. Приятный бонус в виде скидки на первое посещение.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ведерникова
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Была на стрижке у мастера Екатерины. Вежливое обслуживание, хорошая стрижка. Не быстро. Спокойная атмосфера. Цена-качество соответствует. Удобно рядом с метро.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
Добрый день! Случайно найдя на Яндекс карте координаты салона, я получила превосходный образ🔥🔥 от мастера Екатерины❤️❤️🫶🫶, которая как выяснилось имеет большой опыт работы в fashion индустрии на модных европейских показах и сотрудничала с супермоделями первой линейки! Причёска и макияж, помимо того, что были идеально подобраны и соответствовали моим пожеланиям, выдержали 17! часов активного и насыщенного дня, без необходимости коррекции! Единственное, что потребовалось, слегка освежить помаду. Я очень признательна Екатерине за высочайший профессионализм, чуткость, внимание к деталям и не могу не повториться : фундаментальное владение своей специальностью. Также, хотелось бы сделать акцент на умеренной ценовой политике. Отдельное спасибо девушке администратору❤️❤️. И конечно же процветания!!!💝💐🌺🌸🌹🌼🌞
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Антонова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Отличный салон! Особенно понравился мастер. Была впервые просто по рекламе, в процессе работы было легко и приятно общаться с мастером. Впервые совпало с моими пожеланиями
1
Посмотреть ответ организации
Яна Бондарева
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Хорошее место. Салон нашла на картах, связалась по WhatsApp и в тот же день попала на стрижку. Спасибо мастеру Алексею, всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Юлия 🌸
Знаток города 9 уровня
18 октября 2024
Самые прекрасные слова в адрес мастера🌸 Екатерины! Всегда ухожу из салона в замечательном настроение после окрашивания и стрижки ! Чувствую себя красоткой). Спасибо администратору Елене за доброжелательность🌸
Посмотреть ответ организации
Елена Гордеева
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Нашла данную студию случайно в социальных сетях. Нужен был образ на мероприятие в Москве. Сама я из Екатеринбурга. И это настоящее везение, что нашла Имидж Лаб! Потому что цены на образы в столице просто космические! А тут: приятный прайс; уютная студия в центре, откуда удобно доехать до любой локации (что я и сделала); профессиональный мастер Екатерина и просто тёплый приём в огромном городе🫶🏼 Сделали всё четко ко времени, макияж и укладка продержались до «отбоя»😹 Образом осталась довольна. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Валерия Васькова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Лучшее место!!! Специалисты высшего уровня! Мастера по истине любят свое дело! с любовью и качеством относятся к своей работе! Рекомендую 👌🙌 Спасибо мастерам за красивое окрашивание моих волос и шикарных ноготков❤️
Посмотреть ответ организации
Daria Lisitskaya
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2024
Мастер Екатерина чудо! Сделала очень красивую укладку на брашинг, все время интересовалась, что я хочу и какие средства предпочитаю! Хвалила мои волосы и поднимала самооценку! В салоне записали день в день, час в час, предложили чай кофе, зарядили телефон! Очень довольна 💜 спасибо вам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4