Поиск
Маршруты

Айбрат Экспресс

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
155 оценок
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Шамсудин Касимов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Искал хорошее место, где можно недорого и качественно поменять батарею на iPhone 14 Pro. Консультант Илья, по совместительству человек, который менял батарею — очень высококвалифицированный специалист. Илья грамотно всё рассказал и выполнил работу на очень высоком уровне. Использовал хорошие аналоги (долго искал, где такие качественные аналоги). Спасибо большое ☺️
Посмотреть ответ организации
Алиса Игоревна
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Отличный магазин! Покупала себе на день рождения Айфон 16 плюс. Сначала хотела в другом магазине оформить(по совету знакомых), однако там было ужасное обслуживание и отношение к клиенту «ну не хочешь-не надо». Здесь же сработали оперативно и приятно. Телефоны, сданные в трейд-ин, оценили выше, чем в предыдущем магазине. Сразу наклеили стекло(на него тоже никаких нареканий нет) и в подарок дали чехол. Мелочь, а приятно. Перенесли все данные со старого телефона на новый тоже быстро. Только Сбербанк онлайн устанавливали в офисе сбера(ну в этом ничего удивительного). Телефон работает на ура. Очень довольна и покупкой, и магазином. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Туманова Виктория Валерьевна
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Заказала Nintendo Switch 2, коробка в отличном состоянии,привезли быстро, на месте наклеили пленку, менеджеры доброжелательные и общительные. Буду ещё обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Казаковская
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Обратилась в филиал на пр. Строителей 24.02. Нужна была помощь в заказе телефона. Молодой человек помог подобрать подходящую модель, ответил на все мои вопросы. Уже на следующий день позвонили, что можно забирать заказ. Обращаюсь в этот филиал не первый раз. Спасибо за компетентный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Герасимов
Знаток города 6 уровня
18 марта
Не рекомендую данную сеть. Хотел купить телефон, на сайте все красиво и прекрасно, есть в наличии, за два часа привезём. А по факту в наличии очень мало чего, под заказ 2-3 дня ждать. Был в центре, нужного телефона не оказалось, спросил, где есть в наличии, сказали в Черёмушках. Приехал, туда, а там хрена-лысого, под заказ... Может это мне так повезло, но для себя выводы сделаны. Больше ни ногой в эту "контору ".
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Ребята работают оперативно, товары качественные. Ставили стекло, служит долго👍🏻 Также обращались с ремонтом, меняли аккумулятор на телефоне, тоже все работает без нареканий
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Меня просто не обслужили. Работает один человек. Сначала в очереди простоял минут 30, думаю приду приду позже перед закрытием(мне просто надо было защитное стекло наклеить и чехол новый). Время работы магазина на двери не указано. Пришел после 21.00, сотрудник говорит закрыто. На вопрос о вывеске времени работы сказал все на сайте написано….я не был на сайте, я с улицы зашел наклеить стекло и чехол купить!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алинчик вещает
Знаток города 13 уровня
2 августа 2025
26 июля 2025 г. обратилась в сервис для замены порта зарядки. На дисплее высветилась надпись о том, что в лайтнинг попала вода, хотя контакта с водой не было. За 3 часа и 7 тысяч рублей разъем починили, поменяли на новый и выдали гарантийный талон на два месяца. Спустя уже 3 дня снова высветилась надпись о том, что в разъем зарядки попала вода, то есть проблема не ушла. К тому же перестал работать фонарик!!! Было принято решение через неделю снова приехать и решить проблему. По приезде 2 августа сотрудник за стойкой сказал, что времени смотреть нет, оставляйте телефон ВНИМАНИЕ на 1-3 дня. Вопрос: что мне делать без телефона все эти дни? Наделали делов, сломали фонарик, телефон заряжается через раз. Очень разочарована таким отношением организации «Айбрат». Прошу связаться со мной и дать комментарии. Телефон: айфон 14 про перпл.
5
2
Посмотреть ответ организации
LadyFox
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Персонал хорошие ребята. Меняла защитное стекло на айфон, всё супер. Также отлично проконсультировали по приобретению нового айфона и по трейд ину. Вернемся сюда думаю еще не раз ) консультантам отдельное спасибо
Посмотреть ответ организации
Павел Мухин
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Искал очень долго определённую модель часов для своей возлюбленной и нашёл только здесь. Сотрудники оперативно связались со мной и сформировали интернет заказ. Через пару дней заказ уже был у меня на руках! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Очень хорошие ребята, опаздывал на поезд вошли в положение сделали все вовремя как и обещали, очень отзывчивый и вежливый персонал: все рассказали максимально понятно, помогли всем чем смогли. Вот максимально честно, это мой первый отзыв, так как раньше я не понимал их смысл, но сейчас у меня просто эмоции через край, я не могу с этим не поделиться. Всем очень советую без опаски приходите все сделают на высшем уровне, учитывая не самую высокую цену на рынке это что то с чем то. Правда, я в восторге!! Если не забуду прикреплю фото до и после, сейчас не смогу тк поезд собственно
Посмотреть ответ организации
henrijacmen
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Мне сестра советовала сюда сходить чтоб заменить экран, сказала что тут будет дешевле и быстрее, но я сначало посмотрел отзывы и потом решил сходить. Как оказалось тут действительно отличные ценны на ремонт телефонов и даже чинят ноутбуки. Я остался доволен,если у меня ещё что нибудь сломается приду ещё. Отдельно хотел сказать спасибо Даниле за грамотную консультацию и быструю работу.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Березина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Купила новый телефон, сдала старый в трэйд-ин. Безумно довольно сервисом, техникой, быстрой доставкой и отзывчивым персоналом. Всем советую покупать технику именно тут.😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Подстрешный
Знаток города 6 уровня
16 мая
отличный сервис, починили телефон теперь как новый , хожу уже гож никаких нареканий нет, рекомендую, отличное место и сотрудники дружелюдные
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Мой любимый магазин техники Apple 🍏 Ребята всегда помогут с выбором, рассказывают, показывают разницу в моделях, приветливы и клиентоориентированы, что немаловажно сегодня. Недавно купила Apple Watch Series 10 - осуществила давнюю мечту. Устройство отличного качества, работает без нареканий. Я в восторге❤️💫🍀
Посмотреть ответ организации
Jneregra
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Отличный магазин! Телефоны в отличном состоянии по очень низкой цене! Отдельная благодарность сотрудникам Максиму и Илье за качественный, быстрый и недорогой ремонт! Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Хорошее обслуживание.Клеили гидрогелевую пленку на телефон, всё быстро, качественно.Дали гарантию. Через несколько месяцев написали в Ватсапп,спросили всё ли впорядке.Ребята молодцы.Всем советую,знают своё дело и дорожат репутацией!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Попова
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Отдала заменить экран на айфоне, Илья сделал работу быстро и качественно. Час и телефон в рабочем состоянии. Рекомендую магазин.
Посмотреть ответ организации
Иван Черепанов
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Отличный магазин, купил новый айфон 12, дешевле, чем в остальных сетевых магазинах, всё оригинальное, быстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Надя К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Я выбрала себе новый телефон в магазине «Айбрат». Сервисный менеджер Артём был очень вежлив и компетентен, он подробно рассказал о характеристиках разных моделей и помог мне сделать выбор. В итоге я осталась довольна покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественный сервис и хорошие товары.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Помелов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Классный магазин открылся, брал samsung s23, приехал на следующий день. Ребята все помогли настроить, а также подарили чехол и стекло. В общем не стесняйтесь обращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Пушкина
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Наклеили стекло в тц. Черёмушки на изогнутый экран телефона, всё супер, молодой человек (вроде зовут Илья) взялся за эту непростую поклейку и отлично справился, спасибо ему большое🤗👍
Посмотреть ответ организации
Totem Trade
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Очень классный магазин с знающими своё дело менеджерами. Они знают и характеристики оборудования и сферу применения, что не мало важно. Если приходишь в ДНС, чего не спроси продавец говорит надо смотреть и лезит за коробкой или инструкцией. В iBrat, ситуация координально другая, все подскажут и с ориентируют под конкретный бюджет. Я покупал Samsung S24+ 512ГБ, очень доволен. Цена- качество. В общем, всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Батурин
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Очень классный магазин. Продавцы - профессионалы своего дела, знают все про телефоны, что ни спросишь, на все ответят. Также хочется сказать про самые низкие цены, ну ниже я просто не видел. Качество товаров супер, вся техника оргининальная
Посмотреть ответ организации
Венера Г.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Быстрая доставка, отличный персонал. Ребята все рассказали все объяснили. Особое спасибо сервисному инженеру Максиму. Обязательно вернусь еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Милюшников
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Добрый день, когда с супругой покупали телефон нам все объяснили и рассказали,было приятно за такое обслуживание.Через неделю приехал ,чтоб мне помогли перенести некоторые данные на новый телефон. Мне показалось прошло час или полтора,ни чего не сделали, на оборот удалили инфу со старого телефона. Теперь не могу войти в свой канал на Ютубе, пароль не помню. За обслуживание при покупке телефона -5. При работе с телефоном -4. А компетентность -1. Если не можете разобраться- не беритесь!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Грибкова
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Смотрю на телефон, он смотрит на меня и у нас взаимная любовь. Благодарю консультанта Илью, помог подобрать телефон по моим запросам. Помучала его не много переносом данных с одного айфона на другой, но он молодец, подошел к работе со всем своим профессионализмом. А еще дали приятные подарочки ♥️🔥
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Большое спасибо за сервис, цены на товары и профессиональный состав персонала! Особенно хочу поблагодорить работников из ТЦ «Черёмушки»!!! Они помогли нам во всём и не навязывали товар как любят это делать «большие» конкуренты, но купили товар в центральном магазине из за наличия нужного цвета только там. Большое спасибо магазину за всё!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Федоров
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Большое спасибо струдникам салона айбрат в тц "черемушки" Илье и Дмитрию. Решили броблему с телефоном, которую немогли решить с воими силами 2 дня. Крутой сервис и сотруднтки.
Посмотреть ответ организации
Михаил Пронин
Знаток города 8 уровня
16 февраля
Был первый раз.Нашел через итернет.Заказали телефон,привезли на следущий день,пользуюсь неделю,пока нареканий нет.Заинтересовал этот магазин,ценой и грантией в два года.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Шумкина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень хорошее обслуживание, добрые и Отзывчивые продавцы, помогают с любыми вопросами и проблемами, саязанными с техникой. Магазин однозначно рекомендую, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Мария Ильина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень классный магазинчик, прекрасный сервис. Дважды обращалась с планшетом, устранили быстро, объяснили доступным языком. Вежливый и грамотный молодой человек. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Лахнова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Отличный магазин для покупки техники. Приятные цены, отзывчивый персонал. Покупали пару недель назад Samsung Galaxy S24 Ultra. Работает отлично! Советую это магазин для приобретения техники!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Отличная работа Ильи в офисе айбрата, коммуникабельный, знающий, уважительный и хорошо воспитан! Покупаю уже не первый дивайс (устройства) спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвеева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Совершила покупку в салоне, молодой человек все подробно рассказал, показал и продемонстрировал все модели. Купила айфон 12 и довольна очень. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Влада Белянкина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень довольна обслуживанием! Ремонт выполнили быстро и качественно. Отдельное спасибо за ответственность и внимательное отношение к клиенту. Работают на совесть ребята! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валентин Шакуров
Знаток города 8 уровня
21 июня
Хороший магазин,отличный консультант,все доступно объяснил и показал.Покупкой и обслуживанием доволен!
андрей с.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Отличный магазин. Приобретаем телефоны в ай брат не первый раз. Консультант Максим помог с выбором,терпеливо отвечал на наши вопросы . Побольше бы таких людей.
1
Посмотреть ответ организации
kotuha
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
обратилась к ребятам с поломкой телефона - перестал заряжаться и включаться. в другом сервисе предварительно сказали, что проблема в материнской плате и что проще и дешевле купить новый телефон. я расстроилась, но решила все же узнать мнение других специалистов. сотрудники в тот же день провели диагностику и выявили, что проблема в каком-то чипе, отвечающем за зарядку. починить, к сожалению, на удалось, так как нигде не смогли найти нужную деталь для пайки:( но к ребятам вопросов нет, верю, что сделали все, что в их силах, и подняли мне настроение, дав понять, что проблема с телефоном не безнадежна и что-то можно сделать:__) предложили дать знать, если появятся какие-то новости о наличии детали, чтобы продолжить ремонт. в любом случае, хоть проблему решили не полностью, впечатление от сервиса оставили хорошее. сотрудники очень грамотные, вежливые и добрые. если будут какие-то проблемы с устройствами, то сверкая пятками побегу сначала к ним:) спасибо🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Грабко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Спасибо айбрат за быструю чистку телефона и идеально наклеенную пленку .Сервисный инженер Данила мастер своего дела !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Святова О.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2024
Заказывала телефон Samsung S24 ultra превещли в обещанный день, в тот магазин о котором договорились. Спасибо , надежный продавец. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Качество хорошая я брала айфон 13 про отличный состояние брагадарю вам за товар спасибо большое я рада что покупала у вас тилифон продавец тоже хороший уважительно говорит блогадарю спасибо
Посмотреть ответ организации
layre
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Пришла с разбитым задним стеклом на айфон 14 про, звонила в несколько сервисов - называли космические суммы за ремонт, да и говорили что будет заметно вскрытие, позвонила в этот центр, все объяснили, пришла - сделали диагностику, назвали ту же самую цену что и по телефону, спустя 3 дня забрала телефон, и очень рада что он выглядит как новый🥹 При проблемах буду обращаться сюда, мастер все объясняет понятно, без воды. На все мои беспокоящие вопросы ответили
1
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Хороший магазин. Отличные продавцы, очень вежливые и грамотные. Все объяснили, все показали. Очень довольна покупкой. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алферова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отличное обслуживание, не первый раз плкупаю технику в айбрат, все качественно , быстро и стоит своих денег🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга Филимонова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2025
Покупала телефон ребенку. Молодой человек (Илья) всё подробно рассказал, помог с выбором. Всё понравилось! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ишутина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень хорошее место , не первый раз чищу тут динамики и меняю защитное стекло , тут работают профессионалы, все на высоком уровне , спасибо !
Посмотреть ответ организации
Алексей Гейтота
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Отличный , проверенный магизин!!! Лично делаю уже не первый щаказ и iphone и Samsung. Все оригинал , точно в обещанный срок и по отличной цене !!! Одназначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Мамаев
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Обратился по причине плохой слышимости из динамика. Данила помог разобраться , оказалось дело было в забитом динамике. Сделали комплексную чистку айфона. Всё отлично!
2
Посмотреть ответ организации
Лина Милова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
Покупали телефоны с мужем, покупкой остались довольны, но вот оформление конечно не очень,сотрудник ошибся в цифрах и как говорится нагрел нас на 5к. Благо все решили мирным путем, денежки вернули но не в полном объёме почему-то - (300р)смешно конечно, но всё же факт.. Так что проверяйте все документы и читайте всё внимательно .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2