Анна В.
3
Анна В.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Merci
Владимир · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Была у трех мастеров! После каждого раза отслойки. Последний раз просто меня добил. Спустя день отслойка. Спустя еще день снова аж на 4 ногтях. Ремонт по гарантии сделали на отвали просто. Форму сделали разную на больших пальцах. Я не обратила сразу внимания. И вот после ремонта спустя 5 дней отслойка вновь. Но уже не собираюсь тратить свое время. Это просто бессмысленно.
Айбрат Экспресс
Владимир · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин. Отличные продавцы, очень вежливые и грамотные. Все объяснили, все показали. Очень довольна покупкой. Большое спасибо!!!