Поиск
Маршруты

Гостиница

Обзор
Фото
13
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,1
197 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
В
Валентинка
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Ужаснее места не видела. 3000₽ (за ночь за двоих). Вообще не понятно, за что дерут такую цену. Бельё не свежее, в душе просто ужас. Чай попить не получится, чайник не предусмотрен, только идти в их кафе и там покупать. По полу и стенам ползают жучки (божьи коровки, муравьи). Слышимость с улицы как-будто рядом с тобой стоят. За что ставили 4-5 звёзд не понятно. Не советую вообще!!!
3
Сергей Байкал
Знаток города 8 уровня
26 июня
Прекраснейшее место. Все недовольные пусть идут лесом. Привыкли изнеженными быть, на том свете все вместе будем и посмотрим как вы будете перебирать огрызками... Там не спросят была ли бумага туалетная или полотенце
Лилия Смирнова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Советую к посещению. Кормят вкусно, можно кофе в беседке попить, на рыбок посмотреть. Есть часовенка, фонтан желаний, много скульптурок с которыми можно сфотографироваться на память. У озера. В общем понравилось место, заедем ещё.
1
Алексей Воскобойников
Знаток города 20 уровня
26 февраля 2025
Еда нормальная, но цена выше среднего. В гостинице койко-место 1800-2200 (в зависимости от того, в номере туалет с душем или нет), это прям слишком. Кровати неудобные при росте от 180. Зато баня на 5+. Офигенная и недорогая. Только из-за бани 4-ка
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Номер двухместный стоил 3000 тысячи, по факту тянет еле как на 1000… Во всем номере по стенам, потолку ползают божьи коровки, на полу муравьи. За такую стоимость, даже не было туалетной бумаги. Про тапочки можно вообще забыть. До этого были в другой гостинице за 1600, дак там и охраняемая стоянка, и тапочки бесплатные дали, и еду можно было бесплатно разогреть. А тут, чтобы разогреть еду пришлось заплатить 50 рублей.
1
1
Марина Стрелецкая
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
До этого мой комментарий был не для этой гостиницы! В номерах нет даже москитных сеток на окнах, это ужас для комариного места! Дышать в номере нечем. Влажность, сырость, и даже туалетная бумага отсутствует? Еда: если очень голодный, то норм +- 3. Из 5. Делайте выводы! А до этого коммент был для гостиницы Versace.
2
София Беседина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Хорошая столовка, еда вкусная и по цене не дорого совсем, к вечеру уже некоторых позиций не было, но это не страшно, все наелись и были довольны. Еще и с собой еды взяли. Место приятное, можно покушать на улице, есть пруд с рыбками, которых можно покормить. Минус звезда за туалеты, есть платный(20₽) и бесплатный. Очень хотелось в туалет и меня в платный не пустили по той причине, что женщина мыла полы "полы высохнут и можете заходить". Так нельзя мне кажется. В бесплатный вообще не зайти по всем возможным причинам)
1
1
Елена Щ.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Это худшее место, где мы ночевали от Владивостока до Омска. Если дальше ехать нельзя из соображений безопасности, то, конечно, можно остановиться. Мы остановились наобум, были проблемы с интернетом и мы не знали, что дальше. А дальше есть нормальные гостиницы. Эту мне даже описывать не хочется. Готовьте 3000 за двоих и не ждите ничего. Было бы не так обидно, если цена была бы адекватная. Но увы (
1
Павел Нестеренко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Обслуживание ужасное, по меню всегда чего-то нет, только по факту. Три раза заезжал и каждый раз какие-то проблемы. Девушка на кассе заказы принимает отвратительно, каждый раз что нибудь забывала.
2
Marnova
Знаток города 10 уровня
8 марта
Отвратительное местечко ☝️Девушка на кассе грубит... Чай Ява🤦самый дешёвый ☝️а ещё и за стакан заплатили 👍 Пирожок с сырой капустой, фуууу 🤢В зале диван грязный! Причём приехали вечером, народу не было 🤷‍♂️ чем занимаются, не понятно 🤔 Не рекомендую ☝️Церковь красивая☝️👍🙏
aleks111977
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Отвратительное место за 3000р! В номере холодно, воняет канализацией, одно полотенце на двоих. Нет туалетной бумаги, я молчу уже о мыльно-рыльных, вода в душе еле бежит. Вообщем не советую, объезжайте стороной! Максимальная цена за данные НЕудобства должна составлять 500р.
1
Ruslan Marushko
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Приехали в 9.30,из меню около 60% нет блюда,на пицце мухи сидят или сдохли,девушка в очках умничка,единственный лучик света в этой шарашке. Плов,в целом пойдёт. Кофе 3в1 и то нет!!!! Но все равно суть того,что не было то,что хотелось по составленому меню, это беда
1
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Жуткое место, объезжайте его стороной, мин через 15 есть очень достойное кафе, в сторону Новосибирска, номера из 90х, комфорта никакого, сервиса 0,холодно Грязно, люде , персонала нет, и дорого, за что такие деньги????????, хотелось вернуться и забрать оплату!!!!! Очень плохое мЕсТО
2
1
Наталья Серяк
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Гостиница очень дорогая. Я понимаю, что на этом участке нет конкуренции, но оочень дорого для условий, что предлагают. Раньше любили кафе, которое находиться при гостинице. Но в этом году были разочарованы. Очень долго несли заказ, несколько раз пришлось напомнить, что чай еще не всем принесли, как-то не серьезно. В кафе было куча паутины, грязь под столами. Не знаю, что в этом году случилось, но были разочарованы, так как очень любим это место. Обязательно сходите и полюбуйтесь рыбками в озере. Многие люди приезжая мимо, обязательно останавливаются для того, чтоб покормить рыбок в озере. Это отдельное наслаждение.
1
Роман Еременко
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Ехал мимо тразитом. Как место для отдыха шикарное. Рыбы в пруду очень большие плавают. И много. Есть кофемашина. Еда правдо с утра что то не очень . Видимо девочки кухарки не проснулись еще.)
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Ужасное место! 1500 с человека. Номер грязный, было застелено самое дешевое рваное синтетическое белье, которое судя по всему не меняли после предыдущих гостей. Принесли свежее, после жалобы. В санузле обмылок, остатки рулона туалетной бумаги, душевая лейка сломана и брызгает во все стороны, грязный мерзкий резиновый коврик, вода в душе не уходит, поэтому весь санузел залит. На окне сломанная рулонная штора, в комнате невыносимая духота и сырость. Остались только из-за того, что было поздно и валились с ног. Связь только 2g, поэтому не смогли узнать где поблизости есть другая гостиница. Свинское отношение к гостям, да еще и за такой ценник. Завтракать там не стали, т.к. видя такую антисанитарию, предположили, что и на кухне творится тоже самое. Самое обидное, что через несколько километров оказался приличный гостиничный комплекс с кафе, проживание 1500 за номер, а в кафе замечательная вкусная и недорогая еда.
1
1
Евгений Ким
Знаток города 11 уровня
20 июня 2024
Есть меню,но большая часть блюд отсутствует.Комната отдыха на двоечку,даже нет ключа ,чтоб закрыть дверь.С утра так вообще никого не найдешь,даже кофе попить.Все спят с 23:00 до 8:00.Персонал не очень.
1
Игорь Шабров
Знаток города 17 уровня
21 октября 2024
Красивое место ..рыбки беседки стоят качели ,есть церковь ..само кафе в нутри не очень ..блюда не плохие ..уборная есть ,начлег ,парковка большая
1
Дмитрий Гладков
Знаток города 18 уровня
5 июля 2021
Если есть возможность не оставаться здесь, лучше проехать мимо. Комфортно только то, что спать на кровати а не в машине и туалет в номере а не на улице... А в целом, номер замученный на все 100, запах из туалета сырость, постель своё тоже ожила ещё в том году, еда никакая и т.п. Из плюсов можно назвать: 1)на фоне всех моделей по трассе тут не самые высокие цены 2)отличный персонал Ни когда не остановлюсь здесь ещё раз по своей воли)))
Александр Смирнов
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Переночевать пойдёт, чисто. Кухня общая, санузел и душ свой. Минус балл за воду из крана с запахом, хотя возможно там просто вода такая.
Василий Жданов
Знаток города 8 уровня
18 марта
Вкусная солянка сборная. Подача быстрая. Атмосфера на 5
Sergey A.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Кафе нормальное, можно покушать. Летом природа красивая, можно рыбок покормить. Понравилось. 12.11.23г ехали ночью кафе было уже закрыто, спросил про гостиницу ответили 1500р с человека в сутки,неважно что некоторым нужно поспать 4-5часов и дальше в путь
1
Денис Попов
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Хорошее место, сейчас, когда тепло, можно пообедать на улице, в беседке, прямо у озера. Так получилось, что когда я там был, народу совсем не было. Девушки из персонала, сидели на улице и пели песни. Что особенного порадовало.
2
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2021
Люди, проезжаете мимо этого отеля!!!! Это просто "хлев".... Номер ужасный. Слышимость 100%ная. За такие деньги (1500 с человека) можно хотя бы чайник в номер приобрести. Номер страшный, грязный, вонючий, страшно дотронутся до чего либо. Постельное белье как будто осталось после последних посетителей. Часто ездим на машине и останавливаемся в различных отелях. Так что есть с чем сравнивать.
4
марк
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Милая беседка и озеро с рыбками. В гостинице, как и в кафе ОЧЕНЬ сильно грязно, останавливаться в крайнем случае.
1
1
Иван Микитюк
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Дорого, заезжали покушать, плов принесли без мяса, не советую
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Переночевать можно, но запах сырости или канализации в номере раздражает. Перед тем как брать номер, загляните во внутрь. Чтобы потом не разочароваться.
1
Петр Т.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Кормят хорошо! Есть пруд, можно покормить рыбок.
1
Александр Т.
Знаток города 23 уровня
23 апреля 2021
Оснанавливался на ночёвку, ну средненько, но для переночевать - сойдёт. Зато переночевал, и поужинал, и позавтракал и вкусно и не дорого. Есть стоянка для грузовиков.
1
1
Иван Новиков
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Приятный персонал, вкусный завтрак
1
Евгений Власов
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Зашёл и вышел. Туалет на улице и платный, интернета нет и вай фай не говорят. Проехал мимо просто и не прогадал.
Максим Валерьевич
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Удобства в номере, рядом кафе, машины можно загнать во двор, ценник нормальный но даже в феврале в номере летают божьи коровки...
1
Екатерина Фетищева
Знаток города 11 уровня
8 июля 2019
Красивая природа, очень уютно и красиво.отдахнуть душой самое то.НО персонал оставляет желать лучшего.хамоваты.и не привнтливы.если думаю поменять, будет все превосходно.
4
Лариса квашко
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Замечательное место, красиво вокруг озера
1
Андрей С.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Красиво,есть часовня,фонтан желаний и озеро,но скудное меню в кафе и готовят так себе.
1
Юрий Потурайко
Знаток города 13 уровня
4 октября 2025
Красивое место можно остановиться и сходить в нормальный туалет
Евгений Щергин
Знаток города 10 уровня
7 января
Над удобствами надо поработать, аля 80-е.
1
Про100 Вудпекер )
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Дорого , не вкусно ! Номера воняют , лучше не ночевать ! Рыбок посмотрели и дальше можно ехать!
1
Dima Krechun
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Оплата сказали только наличные ли перевод а связи чтоб перевести нет!!! Билай МТС ТЕЛЕ2 Т-МОБАЙЛ НЕЛОВАТ!!!
Maria Lukashevich
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Замечательное место, есть озеро,в котором можно кормить рыбок, красиво облагорожена территория.
2
2
Алексей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
6 июля 2024
Симпотично. Но долго ожидали заказ
2
С
сергей вашкевич
Знаток города 5 уровня
1 октября 2021
Уютное кафе сфирменным блюдом все свеже приготовлено можно взять номер на 2а человека игараж для машины 1500р
1
Наталья Сбитнева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2019
Очень уж там у них уютно и интересно. Когда бываем, обязательно карпиков кормим хлебушком. Удачи им и процветания!
2
1
А
Алина В.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2019
Прекрасное место!!!! Очень вкусная еда, на первый взгляд кажется что дороговато,но глядя на порции.... понимаешь что это того стоит)) 😍😍😍
3
1
Олег Чиж
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Место хорошее, тихое. Но нет ТВ и интернета.
1
Павел Денисов
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Круглосуточно. Очень красиво.
4
Михаил Фантров
Знаток города 7 уровня
5 мая
Закрыто по техническим причинам... Шарашкина контора!
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Возьмите с собой булку хлеба,или можете купить ее там.На островке можно покормить рыбу,чем дальше бросаете хлеб ,тем крупнее она подходит.Это не только детям интересно.
3
Нелли Ч.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Грязно и холодно
Василий В.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
В номере пахнет канализацией!
1
  1. 1
  2. 2