Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гостиница
Облученское городское поселение · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Люди, проезжаете мимо этого отеля!!!! Это просто "хлев".... Номер ужасный. Слышимость 100%ная. За такие деньги (1500 с человека) можно хотя бы чайник в номер приобрести. Номер страшный, грязный, вонючий, страшно дотронутся до чего либо. Постельное белье как будто осталось после последних посетителей. Часто ездим на машине и останавливаемся в различных отелях. Так что есть с чем сравнивать.
У озера
Облученское городское поселение · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Люди проезжаете это место мимо!!! Это просто какой то хлев.... Слышимость в номере 100%ая, за такие деньги (1500 с человека) не то что холодильника и телевизора нет, но даже элементарного чайника. Душ брызжет во все стороны, все ржавое, грязное, бичевское. Страшно прикоснутся к чему нибудь. А постельное белье как будто не меняли от прошедших посетителей. Стыдно за такие гостиницы.