Поиск
Маршруты

Хостел 65

Обзор
Товары и услуги
Фото
106
Отзывы
163
Особенности
Рейтинг 4,3
391 оценка
Оцените это место

163 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Мельниченко
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Двоякое впечатление, может быть связано с настроением в момент посещения, был крайне утомлён. Крыльцо со ступеньками скользкие из-за наледи, надо что-то с этим делать. Администратор встретивший меня, приветливый, располагает к себе, выполнил свои штатные обязанности в полном объёме. Номера удовлетворительные, подсветка, зарядка, ширма. Туалет, душ имеются, но для душа дубак конкретный. Кухня даже с утренним кофе со сливками, но опять же без сахара:). Близко от жд вокзала, но далеко до аэропорта, что для меня было в этот раз неудобное, но это только в этот раз. В общем остался скорее доволен чем нет. Достатка и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Колобов
Знаток города 19 уровня
25 августа 2025
В целом не плохой хостел, для одной- две ночи. Как всегда хромает душ и туалет, который совместный. Ну если вы прям очень привередлевы, то это не ваш выбор))) Изначально хостелы не заточены под комфорт.... Но люди об этом забыли и некоторые хотят, чтобы в них было как в гостинице. Но увы..... Цена для хостела тоже кусачая немного. Моё личное мнение, цены должны быть доступны каждому человеку
Посмотреть ответ организации
Л
Леокадия А.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2024
Была в данном хостеле 7 - 14.09. Хорошее место для проживания в качестве туриста: удобные спальные места, хорошо оборудована кухня, чистота и горячая вода в душевых - туалетах, достаточное количество их (нервотрепок не возникает). Очень хорошие администраторы! - вежливые, внимательные, так сказать клиентоориентированные. И замечательное месторасположения - центр города и этим все сказано.... В следующий мой туристский приезд обращусь сюда же. Благодарю... С уважением, Леокадия Андриенко, Новосибирск.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратов
Знаток города 12 уровня
13 августа 2023
Хорошее для Южно-Сахалинска соотношение цены и качества. Вполне дружелюбный и гостеприимный персонал. Чисто в общих помещениях. Душевые кабины объеденины с туалетом и их всего 3(или 4) - теоретически мало, но при полностью загруженном хостеле очередей не было. Горячая вода нагревается бойлером, но и она не заканчивалась. Хорошо оборудованы спальные места(полка, розетка, индивидуальное освещение, шторка) и кухня(есть питьевая вода, посуда, соль, чай и т.п.). Есть WiFi , но интернет совсем плохой. Кондиционеров нет, но есть вентиляторы(было актуально). Контингент: в основном туристы и путешественники. Мне не хватило полотенца и тапочек в стандартном комплекте, но может они доступны за доплату(не узнавал). Неподалеку(в пешей доступности) есть места, где можно поесть и купить еду, а также достопримечательности и ЖД вокзал.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Мявк
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
в комнатах штор нет, столики держатся на добром слове. для девушек явно не вариант, так как большая часть жильцов это не русские мужчины, постоянно сидящие на кухне. фены в ванных никакие, раковины протекают, туалеты забинтованны скотчем. за эту цену можно найти и лучше
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Габдрашитов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Очень хороший хостел, благоприятная обстановка, уютно, вежливый персонал, чистота и порядок, каждый раз в этом хостеле останавливаемся, цена приемлемая, рядом имеется кафе, магазины, столовая.
2
Посмотреть ответ организации
nvic999
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2023
Отличное место для одной ночи. Чисто, доброжелательный персонал, удобные кровати со шторками и розетками, есть отдельно .мужские и женские номера. Хорошая большая кухонная зона, есть общий холодильник. Реально около 10 минут пешком до ЖД вокзала/автостанции. Рядом несколько круглосуточных магазинов. Меня этот хостел очень выручил при форсмажоре.
Посмотреть ответ организации
nighthunterv87
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличное место, но есть одно но, если на верхнем ярусе кровати кто то поворачивается ,то вся кровать шатается и создается ощущение что вот вот развалится
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Спальня рядом с кухней. Работает телевизор. Тяжело отдохнуть. Полотенца не дали. Сказали, у вас свои должны быть. На второй ярус лезла и думала, как бы не оторвалась планка. В других местах было надёжнее. Из плюсов - рядом много кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сахарова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Плюсы: удобное расположение в центре города, персонал старается навести чистоту. Минусы: очень очень тесно, не хватает элементарного личного пространства начиная от полочек над кроватью и заканчивая какими-нибудь шкафчиками или тумбочками. Еще мало душевых/туалетов и микроскопическая для такого количества спальных мест кухня и всего один холодильник там (вечно полный). Дополнительным минусом было принудительное снятие постельного белья со стороны персонала в 11:30, хотя расчетное врём - 12:00.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Александра Жданова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Для Южного достаточно низкая цена. Удобное расположение. На этом плюсы заканчиваются. Освещение в комнате только локальное, то есть если приходишь вечером, то свет можно включить только попав на свою кровать и включив там светильник. Постельное белье было в пятнах. Душ совмещен с туалетом. Порожек или шторка между унитазом и душем отсутствуют. Напор воды слабый. Вход возможен только до 00.00. С 00-00 до 06-00 хостел закрыт. Перекантоваться на ночь в принципе норм, на более длительный срок- так себе вариант.
1
1
Посмотреть ответ организации
Удачливая
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Мне понравилась только чистота постельного белья(хотя полотенец нет) . И персонал приятный, пошли навстречу и выдали полот-ца) Окна выходят на шумную улицу, полночи не могла заснуть. В кухню не пробиться, маленькая очень, узкие коридоры. Вся какая то обшарпанная, хотя прилично берут за ночлег. В общем, не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Проживала в этом хостеле двое суток, была приятно удивлена. Хорошее место, всё аккуратно, тепло, чисто, каждый день мыли полы и забирали мусор, очень вежливый персонал, есть всё необходимое, рекомендую однозначно. В шаговой доступности хорошие продуктовые магазины.
Посмотреть ответ организации
xle
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Если ты ищешь место где отдохнуть, помыться и ехать дальше то этот хостел очень хороший вариант. У хостела свои плюсы и минусы. Главный плюс это Тамара Львовна которая я так понял не заселяет алкашей, в хостеле очень тихо и спокойно. Минусы по ремонту по мелочи. Если хотите больше комфорта то наверное вам в гостиницу. Если ищете что то бюджетное и нормальное то вам сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
sevashasla
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Это хуже общежития... Тут огромное количество каких-то непонятных людей (алкаши в том числе), комнаты на 8-10 человек, так что не протолкнуться! Шкафчиков нет - где хранить вещи? Души совмещены с туалетами, лейки в ужасном состоянии! Стены тоньше картона, так что слышно чем люди занимаются в соседней комнате. Почему-то нас пугали тем, что не пустят после часа ночи. Не было питьевой воды, хотя в договоре она есть. И стоит сие удовольствие целых 1200₽/ночь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2024
Условия проживания в хостеле более менее приемлемые, однако по соотношению цена-качество Хостел-65 сильно проигрывает конкурентам. Чая и питьевой воды, которые входят в стоимость, не было почти все время нашего пребывания в хостеле (11 ночей). Санузлов банально не хватает - всего 5 штук на 50+ человек. Душевые совмещены с туалетами, что кратно увеличивает нагрузку в часы пик. В уборных также частенько отсутствует бумага, также входящая в стоимость проживания (1200 рублей на ночь). Стены шумоизолированы откровенно плохо - телевизор из кухни мешает спать. Сушильные шкаф для вещей очень маленький и старый, что приводит к его перегреву и порчи обуви! Сахара в хостеле нет. Уборщицы безпардонные - входят без стука и шаряться по мусоркам в поисках бутылок из под алкоголя.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Удобное месторасположение, чистые номера, чистое постельное. Туалеты чистые. Из минусов только то что постоянно с соседних номеров хлопают дверями и громко разговаривают, особенно в 5 утра, когда все спят
1
Посмотреть ответ организации
евгений батраков
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Для ожидания поезда отличное место. Принять душь, что-то приготовить на кухне, ну и конечно цена. Практически вся инфраструктура в шаговой доступности. Пешком до жд вокзала 10-15 минут по тротуару (я дошёл за 7), не переживая за ходовку на своём чемодане. Вахтовики вперед.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Приходько
Знаток города 9 уровня
23 марта 2024
Ну я бы не сказал что очень хорошо, но на пару дней сойдёт. 8 человек на комнату, маленький совмещённый душ и туалет, есть столовая можно приготовить кушать если есть желание. Стирка 200р,тапочки 50р.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2024
Очень хорошее расположение, удобно. Постель всегда свежая, чисто, уютно. Жаль, что нет 2 местных номеров. Переночевать 1-2 ночи, замечательно. Жаль, что некоторым постояльцам не хватает воспитания, достойно себя вести в общественном месте.
Посмотреть ответ организации
Elena O
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2022
Более-менее свежий хостел. Мы жили в комнате на 8 человек. Из минусов, причем очень больших, это то, что расстояние между 2 линиями кроватей - очень маленькое, ну прям очень - когда у каждого из 8 человек рюкзак на 70-90 литров, то это становится критичным - просто вообще негде развернуться. И да - одна кухня с двумя столами, которые шатаются и ты постоянно на стреме, что они сейчас рухнут, и 1 холодильником - на то кол-во людей, которое там может единовременно находится - это тоже очень мало. Еще - в комнатах между соприкасающимися койками отсутствует шторка. Индивидуальных полок нет. Хорошо, если у тебя кровать рядом с окном - там можно что-то на подоконник положить. Ну а в остальном - постельное белье чистое, вода горячая есть, но, правда иногда заканчивалась - на всех не хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Хон
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Останавливались с группой детей на соревнования. Разместили в одном номере 8 человек. Кровати удобные, матрасы комфортные. Детям очень понравилось. И цена очень доступная. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алла Штефановская
Знаток города 7 уровня
23 января
Чистота. Атмосфера. Персонал на твердую 5. Минусов нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Артист
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2021
Хостел под испортился Есть 5 душевых совмещеных с туалетами. Кухня (в стоимость входит чай, кофе и сливки) один чайник. Постараться 200 рублей, есть сушильный шкаф (выключается ночью) во вход в хостел снимают обувь и переобуваются в сланцы, есть бахилы. Так-же есть продукция которую вы можете приобрести. И мое личное предостережение если есть места, то не берите комнату 4. Есть приезжие которые любят ночью поговорить и поспорить ночью и вы их слышите отчётливо. Койко-мест стоит 1000. Если хозяин хостела прочтет отзыв, то рекомендую вам поменять шторки, полы вечно мокрые и шторки липнут. И сделайте верхним места за 800 нижнии за 1000.
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дятлов
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Самый лучший хостел в котором жил на Сахалине! Отзывчивый персонал, большая кухня, достаточное количество душевых и туалетов. Чисто, аккуратно:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим Сучков
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
В плане интерьера неплохой хостел, чисто, уютно. Но есть огромнейший минус- это полный хостел вахтовиков, которые ведут себя очень шумно, постоянно сидят на кухне и отсюда все вытекающие. ( иногда не смывают за собой в туалете, вода на полу в душе, итд...., украли зарядку на телефон, наушники, и электронную сигарету, могут надеть твои тапки. Т.к по всей видимости хостел нацелен на данную группу людей, то обычному туристу абсолютно нечего сделать делать, это самый днищенский хостел который я видел.
4
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Кенсовский
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Весьма посредственный быт. Завышеная цена за это. Если заехали много позже времени заезда установленным хозяином хостела, всё равно , платить придётся за полные сутки. Вынхать или продлить оплату придётся в 13 часов и не авжно, что вы заехали в 24 часа. Вобщем, у меня за неполные сутки , вышло 2250рэ. Единственный плюс этого хостела- его местоположение. К сотрудникам претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Olga F.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2022
Отвратительный хостел, абсолютно не стоит своих денег. В туалетах - грязь, плесень, отваливающаяся штукатурка. В некоторых туалетах (совмещённых с душем) нет никакой перегородки / шторки - практически нереально помыться и не замочить при этом вещи. Туалетная бумага может отсутствовать в течение суток. В комнатах между соприкасающимися койками отсутствует шторка. Индивидуальных полок нет. В целом вид бесконечного некачественного ремонта. Администратор женщина хамит и всем своим видом показывает, будто делает вам одолжение. Приятное впечатление оставил разве что администратор мужчина. Ну и кухня вроде бы неплохая.
4
1
Посмотреть ответ организации
fdlog1993
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Не первый раз останавливаюсь. Все по очень высокому разряду. Доступность, цена и расположение 5+.
2
Посмотреть ответ организации
Регина Витальевна
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2023
Всегда просят наличку . Хорошо хоть чек выдают при выселения для отчетности в конторе. Номер так сказать люкс, не люкс. Постельное белье в дырках. Плюс в одном есть конечно, все удобства в комнате. Не нужно выходить в коридор чтоб сходить в туалет или душ. В некоторых комнатах спать не возможно на кроватях , потому что они 2х ярусные и очень сильно шатаются. Мы Думали что упадем в первый раз когда заселились
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Полищук
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Хостел очень понравился расположен удобно, чисто, персонал (отдельная благодарность Тамаре Львовне) очень приятная, вежливая, всё покажет всё раскажет однозначно буду останавливаться у Вас
3
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Сигунов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Очень прикольное и стильное Място ! Приятный персонал , приятное расположение . Все чисто и солидно , молодцы !! Так держать , всем рекомендую и советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Рычкова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Ужасный хостел! Не хотела бы ещё раз там оказаться. Душевые грязные, с дождевыми червями и по кухне ползают маленькие крабики.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2019
Отличный хостел! Добрые и коммуникабельные администраторы. Максимально чисто и убрано. Прекрасный сервис для гостей. Удобные кровати с мягкими матрасами и в придачу с закрывающимися шторками так, что в своём уголке вы можете остаться на едине с собой и своими мыслями.
6
Посмотреть ответ организации
светлана м.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2020
Очень рекомендую, здесь чисто , комфортнее условия для проживания , доброжелательная администрация , адекватные постояльцы, есть возможность приготовить еду, есть вай-фай... при возможности приеду ещё сюда другой хостел даже искать не буду. Спасибо за комфорт.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ситникова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Ужасный хостел. Грязь. Вонь. Пожарка на нуле. 1 звезда за расположение. Остальное по нулям.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Котя Котеевна
Знаток города 20 уровня
19 августа 2024
Сама бы в таком не забронировала, но ездила туром. Потолок просто ободранный, помещения требуют ремонта. Ванная комната тоже восторг не вызывает. Очень долгое заселение было. Из приятного: чистое белье, кровати полностью застелены. В комнатах тоже чисто, запахов посторонних и грязи нет.
Посмотреть ответ организации
Boombooks
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Останавливался здесь на 4 ночи. Хостел не понравился. Главный минус это совмещённый туалет/душ и работающие две такие комнаты на полный хостел. Народ начинает занимать душ и в туалет не попасть часами. Не выдали полотенце. Отсутствуют шторки между соприкасающимися кроватями. Отсутствует полочка рядом с розеткой, на фото есть лампа рядом с розеткой, но в реальности она отсутствует. Отсутствуют ящики для вещей. Пришлось сумки ставить под кровать и потом они все были в пыли. Контингент - вахтовики, которые ведут себя очень шумно. Но администрация работает в этом плане хорошо, в одну ночь один из постояльцев пришёл пьяный и начал шуметь, так администратор его выгнала. Итог 1 звезда, приходите сюда ночевать если других вариантов вообще нет.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2023
Полный треш, уходя на день ключи надо сдавать администратору, который регулярно забывает закрывать комнату, на кухне места нет, когда хостел заселен, кровати качаются, везде грязь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Керексибесов Владимир
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Хостел так себе тянет на троечку, персонал не приветливый, хотя в комнатах чисто, если экономишь средства ночь перекантоваться можно, за такие цены и сервис соответствующий
3
1
Посмотреть ответ организации
Mark
Знаток города 21 уровня
10 января 2023
Хороший хостел, находится в удобном месте, все рядом, номера чистые, вполне адекватный персонал, из минусов не доделали отделку в сан. узлах
Посмотреть ответ организации
Altaiafas
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Персонал доброжелательный но непорядочьный, ко мне пристали пьяные жители на кухне, хотя они и говорят что у них сухой закон, снимал на ночь пришлось съехать деньги не вернули
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Хороший и добрый , отзывчивый коллектив !!! Чистота и порядок, после перелета отдохнул и отправился дальше в путь !!! Особенно могу подчеркнуть отношение к ветеранам СВО ! Честь и слава Вам ! Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2025
Фотки с реалиями различаются сильно. В номере где 10 кроватей есть занавески только у двух кроватей, а остальным приходиться делать занавески из одеял. Шкаф маленький для обуви. Очень мало места.
Посмотреть ответ организации
Александр П
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2023
Отличное место для ночевки, помылся, позавтракал и уехал на трек. Стремновато, но для одной ночи в самый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мажаров
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Регулярно остановливаюсь в этом хостел. Не дорого и чисто. Единственное нет кабинок душевых. Простенький душ из-за этого вода на полу а так нормальный хостел.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ведухин
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Хороший хостел. Мне понравился. Только стирка платно, но зато есть сушильный шкаф и утюг с доской. До жд вокзала идти меньше 10 минут. Рядом рынки, кафе восточной кухни.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Станиславович М
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2019
Хороший хостел. Продумано всё. Кровати, с отсеками для вещей и шторками. Чай, кофе, печенье бесплатно. Рядом кинотеатр, универмаг, столовая, центральный рынок. Рекомендую для туристов. Очень выгодное месторасположение.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2022
Такое себе заведение. Цена качеству явно не соответствует. Вайфай никакой. Всё туалеты совмещены с душем, т.е. если кто-то моется, то в туалет не попадёшь! - а бывает что моется все, особенно вечером. Селят всех подряд и детей и пьяных вахтовиков. Хамоватый персонал. На кухне маленький холодильник и нет сахара. Мало места - комната 12 кв .метров на восемь человек - дышать невозможно, вентиляция никакая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мутушкина
Знаток города 21 уровня
5 сентября 2022
Удобное место для перевалочного пункта, для ночёвки на одну- две ночи. В 12 ночи закрывается дверь хостела на ночь. Санузлов маловато для такого количества постояльцев, но есть сушильные шкафы, чтобы сушить обувь и одежду после дождя
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4