Игорь К.
7
Игорь К.
2
подписчика
0
подписок
591,7к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Постоялый двор 1612
Старица · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Очень приятный отель, видно что недавно открылся - номер, мебель в нем, во дворе ощущается - все ощущается, что новое. Очень классно сделана столовая в дизайне средневековой таверны, завтраки тоже хорошие.
Медси
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Специалист УЗИ Славгородская потратила на УЗИ брюшной полости секунд 30-40 прикладывая сканнер и причитая что ничего не видит. Другой специалист в другой клинике через час все органы на УЗИ увидел. Т.к. здесь работают хорошие специалисты: терапевт Курбанова, ЛОР Ижбулатова, то ставлю 4 звезды.
El Pimpi
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Пришли пообелать, взял бургер, он был ужасен, разваливался в руках, по вкусу жир с жиром. Но если бургер это личностные предпочтения, может кому-то такой и нравится, но обслуживание полностью разочаровало - официантка все время порывалась забрать недоеденные блюда и недопитые напитки. С таким обслуживанием посидели меньше часа и ушли.
50 60 Hotel
Омск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отель оставил только положительные впечатления - просторный номер, кровать удобная, душ тоже отличный, завтраки вполне, расположение удобное, персонал приятный.
Azimut Сити Отель Калуга
Калуга · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов хортшие завтраки. Из минусов - все остальное, самое печальное: душ слабый, интернета можно сказать нет (к нему подключаешься и он почти сразу пропадает), с парковкой лотерея - можно приехать, а мест нет, ни в крытой, ни в на улице.
Пристань Новгородский кремль
Великий Новгород · Пристань
Сохранить
Июль 2025
Плыли на корабле "Вече", экскурсия сойдет, а музыкальное сопровождение по принципу "чем громче - тем громче", звук и солист орут до боли в ушах, поправить это возможности нет, только уйти на верхнюю палубу, где немного потише. А сама пристань норм, раз уж отзыв на нее. Ставлю три звезды: одну за пристань, одну за теплоход, одну за экскурсию и минус две звезды за два моих уха.
Vaffel
Королёв · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Внутри уютно, чисто, приятно, еда вкусная, обслуживание быстрое. Брал вафлю с грибами, понравилась.
Литвины
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Хамское отношение персонала сразу на входе.
Культ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Август 2024
Ребята приветливы, стрижка была отличная, аккуратная. Само место приятное: внутренний дизайн как в хорошем ресторане, а так чисто, просторно, видно, что всё новое.
Греческая Таверна
деревня Путилково · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Попробовал - есть можно, но один раз, приготовлено "на отвали". В доставке приезжает еда холодной, в фольге было только одно блюдо, которое единственное приехало теплым. Хлеб в гиросе был размокший, а внешний вид скепасти можно оценить по приложенному фото. И в скепасти не порезали нижний хлеб, видимо забыли/поленились.