Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
31
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
60 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анна Андреева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Пропал аппетит после того как девушка Таира на кассе открывала пакет обслюнявленными пальцами. А после, села в зале с телефоном смотреть сериал. Ещё через несколько минут она начала ругаться с коллегой, покрывая её матом и вылетела на улицу. Я не первый раз кушаю конкретно в этой хлебнице, но такое вижу впервые...
1
Посмотреть ответ организации
Ксения З.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Всегда очень чисто! Очень вкусно! Девушка на кассе Таира всегда приветлива, подскажет, что лучше взять, очень нравится это место! Ставлю 5 звезд.
1
1
Посмотреть ответ организации
fli_zaff
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
вкусные круассаны, но женщина за прилавком очень уж долго упаковывала, да и упаковка дешевая и неподходящая - просто квадратный пластиковый контейнер
Посмотреть ответ организации
Arina P.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Была тут впервые. Витрины с выпечкой были красивые, ассортимент хлеба был, но мне интересна была лишь кондитерская витрина. Всё не выглядело засохшим, будто стоит более чем 5 суток - наоборот. Пергамент чистый, крошек нет. Купила наполеон. По сути обычный домашний наполеон, явно переплатила. Очень расстроило, что пекарь положил пирожное в полиэтиленовый пакет. Было бы неплохо ввести коробочки. Рано подъезжаю к метро и всегда вижу как до 6:00 уже идёт рабочий процесс. Из этого делается вывод, что выпечка здесь свежая.
2
1
Александр Афанасьев
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2024
Ставлю Пять Звёзд продавщице с редким именем Таира. Спасибо ей за заботу и предупредительность. Согласен с предыдущим коментарием - подсказывает что именно взять и под каким углом откусывать) Спасибо! С таким отношением душевным мне всё показалось вкусным)
3
1
Посмотреть ответ организации
Коля Шуляченко
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Хорошо кормят вкусная выпечка хорошие обслуживание и вкусно кормят
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Купила слойку, она старая и не пропеченая, вернутся не было возможности, выкинула. Ужастное отношение к покупателям, раз могут позволить себе таким кормить
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Аноним
Знаток города 4 уровня
15 марта 2021
Ждала на трамвайной остановке своих детей, зашла купить хлеба и что-нибудь перекусить. Кассирша очень навязчиво кидается и спрашивает что вам, не дает подумать и выбрать толком, приглашает тоже слишком навязчиво приходите, после 20 часов скидки. Т. К. ассортимент был большой, подумать не дали, все спрашивала что еще, взяла 3 пирожка расстегая со скумбрией и 2 с капустой. Попробовала через 5 мин. после покупки, боюсь, что отравилась, начинка кислая, дочке дала попробовать, она сразу забраковала. В пирожках с капустой начинка водянистая, масла вообще нет никого, только капуста с водой. Тесто не вкусное. Что за безобразие! Больше туда ни ногой. Еще вспомнила, заходила туда в середине февраля, купила большие 2 коробки наполеона, нужны были пирожные, слоеное тесто как месиво, мягкие коржи, и непонятный крем, чаепитие было испорчено, настроение тоже. Это что же, уважаемая пекарня, у вас это правило, некачественная продукция и обман покупателей?заверяли, что все свежее, вышло с точностью наоборот. СПб большой город, всегда можно найти альтернативу, к вам в хлебницу больше никогда!!!!!
6
1
Юля
Знаток города 16 уровня
15 августа 2020
Так вкусно пахло, что не удержалась и заглянула. Взяла хлеб дарницкий, хлеб летний, шаньгу с картошкой, кулебяку с капустой. На 100 процентов понравились только шаньга и хлеб летний. В кулебяки была полусырая капуста. А хлеб дарницкий был горелый и очень сухой. Вечером есть скидка на все.
3
Станислав
Знаток города 13 уровня
29 мая 2022
Адекватный продавец. Выпечка вкусная. Кофе Хороший. Главное работают с утра и все горячее. Удачно расположены - по дороге на трамвай.
1
2
AS
Знаток города 30 уровня
25 января 2025
Свежие выпечки
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
Отвратительное место! Продают просрочку! вчера 26.05.21г. купила упаковку печений с творогом и ушки в глазури, специально спросила свежие ли? Продавец не моргнув глазом сказала "ДА", дома оказалось что печенье с творогом даже не раскусить настолько оно черствое а ушки чуток посвежее (раскусить можно) но сухие, залежавшиеся....ужас, всё в помойку! А цена там на секундочку за 100 грамм везде указана и в итоге коробочка с небольшим количеством печенья выходить за 150 р...то есть за кг в районе 500-600...
4
1
hristissssss h.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2023
Ужас. Как можно так испортить пирожки с капустой.??? Тесто никакое, тонкое, пресное, капуста бесвкусная - как вода! Выбросили. Это есть не просто возможно (((
2
2
Посмотреть ответ организации
Полина Хомяк
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
В данной булочнице чуть не отравилась, недавно проходя мимо, вижу как девушка, грязными ногами встаёт на рабочую зону, ужас какой, а если она после этого ничего не протирает😡
3
1
Посмотреть ответ организации
S
Sidelnikova G.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2022
Купила булочки с творогом и изюмом.Хуже ничего не пробовала. Изюм с косточками не промыт. Творог с плесенью. Тесто отвратительное.
2
2
Плитбург
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
сунули сегодня чебурек твердый , сухой . зубы сломать можно
1
Посмотреть ответ организации
visha
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Больше сюда не зайду. Был уже плохой опыт с выпечкой, но сейчас зашла купить хлеб, думаю что обычный пшеничный хлеб испортить сложно. Но заталкивать хлеб в пакет животом об грязный фартук, так чтобы аж крошки остались, это шедеврально!
1
1
Посмотреть ответ организации
Божена Р.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
В 22:15 пекарня уже закрыта, хотя время работы указано до 23, работница там стоит и моет подносы. На попытку достучаться как-то до нее, в ответ получаю скрещивание рук, мол, все, мы закрыты. Суперский сервис 👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Koreopsis71
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Есть вкусная выпечка, но есть и гадость. Очень приветливые продавцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Жёлтая
Знаток города 17 уровня
23 ноября 2022
Просто полный дизлайк, купила трубочку со сгущёнкой, а там сгущенки только для виду, в НАЧАЛЕ немножко И В КОНЦЕ. И не в первый же раз такое. Я за что деньги плачу? И ещё припоминаю, ранее была тут приобретена пицца, после чего я траванулась. Больше ничего подозрительного не ела тем днём , соответственно это она....
2
1
. .
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Очень невкусные пирожки, пробывал не раз отвратительно, начинки мало а цены немалыеи невкусно не советую брать
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
Взяла пиццу, тесто на вкус как яичница, а начинка кислая(( 2 кусочка вышли на 300 рублей, в додо за такие деньги можно взять целую горячую пепперони фреш
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ольхова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2021
Была здесь впервые. Скажу,что долго, это место, явно ,не просуществует,т.к. антисанитария полная,грязь. На полках нет хорошего ,черного хлеба с семечками, в основном белый. Даже серый хлеб, который я купила, по факту ,оказался белым,со вкусом национального,пресного лаваша.(видимо ,потому,что работают здесь люди из Таджикистана,(Узбекистана),то черый,вкусный,хлеб,они печь не умеют).Сладкая выпечка,валяется и выглядит,как "беляши на рынке"....Не советую здесь что-то кушать...Вам не понравится....
6
2
Денис Веселовский
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
ТАИРА ПРОДАВЕЦ САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗДЕСЬ УЮТНО И КЛАССНАЯ ВЫПЕЧКА И ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОТОВЯТ
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Полковникова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Минус большой и жирный. Объявление скидка после 20:00. Смотришь в чек скидки нет. Объяснение продавца "мне прислали смс после 21:00 скидку делать."
6
1
Бийболат Джакавов
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Навязывают что бы покупали лишнее чем требуется покупателю. Мотивируют тем что от них так требует работадатель А закон ведь на стороне потребителя. Закон запрещает навязывать
3
2
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Не заходите!! Работает абсолютно больная продавщица, красная от температуры, вся в соплях, чихает на всю выпечку. Говорит начальство в курсе.
6
1
Лейла М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Пришла за кофе спрасила у продофца вкусный ли кофе у них она ответила оооо ВЕУСНЯШКА такая вы такого не пробылавли Да она оказалась прова я такой отвратный кофе не когла не пила 😂😭😭😭
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Кошка
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Уютная атмосфера. Приятный персонал. Отличный ассортимент. Рекомендую.
1
2
Устина Мисюра
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Дали полностью ледяное, кассирша кашляет как будто скоро взорвется! УЖАС!!!
Посмотреть ответ организации
саша
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2020
Вывеска "-% на все" на самом деле обман, не на все, не вкусно, оплата за упаковку.
5
1
артем артем
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Работают до 21:35 , а написано до 22:00 , увы ничего не успел купить, в так я уж еел , вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Раджабов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2020
Купил корзинки, чуть зубы не сломал, вернул, сами есть не захотели, и деньги не вернули.
5
1
Кирилл Виноградов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2023
топ
2
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2022
Просроченная выпечка по завышенным ценам.
2
2
Дмитрий Шептяков
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2021
Неплохая выпечка, но цены космические.
1
1
Виктория Татаурова
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Спасибо, пищевое отравление 👍
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Луферова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2020
Хамят незнаю может их уволили я уверена
6
  1. 1
  2. 2