артем артем
6
артем артем
0
подписчиков
2
подписки
82,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
СтейкБург
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Ценник конечно за булку с котлетой, очень большой, вкусно , но очень дорого , лучше идите в Сити Бургер, вот там и ценник каэф и такие же бургеры
Чайная ложка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Решили отметить масленицу в новом для себя месте...отдача долгая, но это ещё не самое ужасное. Грязная посуда и откровенно плохая на вкус еда. Суп - водичка с переваренными овощами. Чай монастырский - кардамон и душистый перец, залитый кипятком...все, травы или листья чая там не плавали...Резюмируя, в таком плохом заведении я давно не был . Жаль,что выбрал это место,а не пошёл во всем известное блинное заведение!
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Булок по 50 рублей тут точно нет, все дорогое , мухи летаю и садятся на булки , лучше пройти немного и дойти до булочной Вольчика , а тут булки не оправдывают никаких ожиданий , маленькие и сухие , единственный плюс , тихо и спокойно, я просто не могу понять откуда тут столько положительных отзывов , лучше посмотрите сначала отрицательные, единственные отзывы не продавшеся за сухари
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Стоимость товара на витрине отличается от реальной цены на кассе, никто за этим не следит, с выбором помогают неохотно, будто это не в их интересах,отношение к клиенту оставляет желать лучшего.
Оранжерея
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
В меню только чай,кофе и готовые десерты. Ждали кофе 50 минут, а про чай вообще забыли...уборщица ходила с вываленным наружу пузом...но само место симпатичное,все посетительницы пришли в основном пофоткаться, но больше там делать и нечего,сервис 2/10
Хлебница
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Работают до 21:35 , а написано до 22:00 , увы ничего не успел купить, в так я уж еел , вкусно
Шаверма Просто Вася
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Пришел в 4:45 она уже закрыта была , бред 24/7
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Пушка
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусная , сочная , лаваш хрустящий 🥇
Быстрое питание
посёлок Шушары · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Мяса в шаверме нет, я покупал 2 ой раз что бы убедиться в этом , его практически нету, одна морковь да капуста , самая плохая шаверма которую я ел. Очень толстый слой лаваша.Овощи свежие. Пирожки не пробывал.