Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
54
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
121 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Юрий Першаев
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Хлеб очень свежий, при чем кроме хлебных есть ещё и хлебо-мясные продукты, это радует!
Посмотреть ответ организации
Елена Учкина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Отличная пекарня. Регулярно покупаю жареные пирожки. Так же беру сладкую выпечку. Всегда чисто. Приветливый персонал. Всё вкусно, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Д
Данил Коваль
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Просто отличное заведение, придраться не к чему! Количество товара хоть и не много , но очень вкусно и сделано с душой. Можно зайти быстро перекусить. Почти всегда есть хлеб, ещё прикольно что на вчерашние товары скидка. Персонал дружелюбный , десерты прекрасно вкусные. К сожалению о пирогах и тортах нечего сказать, не брал. Выбор товаров приличный
3
1
Норжаана
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Вкусно и сытно, плюс рядом с вузом, можно по быстрому сбегать и купить что-нибудь перекусить. Мне всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
вкусно, но немного дороговато, отличные сочни с творогом, а самое приятное это скидки в 30 процентов за полчаса до закрытия
Посмотреть ответ организации
М. Жданов
Кофеман 3 уровня
27 сентября 2021
Персонал данного магазина, всегда приветлив и вежлив с покупателем. Приятно с ними общаться. Аппетитно всегда выглядит их продукция. Интерьер самой пекарни сделан со вкусом. Мы неоднократно у них приобретали вкусняшки.
2
I
itscoolgamesdreyvey@gmail.com
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2020
Вкусная выпечка, советую попробовать сырные шарики, пиццу, слойки с вишней. Иногда бывают подгорелые пытаются подсунуть, но нужно говорить, что такие не хочешь покупать.
3
Евгений Авилов (Булат)
Знаток города 12 уровня
2 июня 2020
Это место искушений и вкусного хлеба (особено ржаной). Девочки-продавци вежливы, с улыбкой всегда, делать покупки одно удовольствие
3
1
Никита Пустынников
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2020
Вкусные булки. Часто туда хожу, очень удобно взять булочку или пирог с собой на работу или учёбу. Есть кофе, соки, морсы.
3
1
Ната Ли Я
Знаток города 5 уровня
7 января 2021
Классная пекарня. Продукция отменная, всегда свежий хлеб. Девочки продавцы очень приветливы.
2
Иван Строганов
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2022
Вкусный хлеб , пока тёплый, остынет начинает ломаться, крошиться, середина вываливается.Неоднократно говорил об этом- ответ нам такое тесто привозят. Повышенная влажность муки, перемешивание со старым хлебом, товарный вид красивый ,а внутри мякина.
2
Маша Вотякова
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
выпечка выглядит вкусно, но сам вкус оставляет желать лучшего. и так же цены очень высокие на все
1
Посмотреть ответ организации
Крисс Бакланова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Всё очень вкусная выпечка но жульен уже не тот как был раньше и сырника нет очень жаль а так всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Екатерин А
Знаток города 14 уровня
12 октября 2020
Хорошая пекарня. Выпечка всегда свежая,вкусная. Продавец вежливый,внимательный.
4
максим акр
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Очень вкусная выпечка. Персонал очень вежливый. Советую посетить
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2020
Хороший ассортимент, вежливые и доброжелательные сотрудники, всегда встретят с улыбкой, предложат новинки, всегда свежая выпечка, очень рада что на Выборной есть Хлебница, в других магазинах теперь выпечку не покупаем.
1
К
Ксения Абрамова
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Всем советую данную пекарню, хлеб очень вкусный и всегда свежий, а так же и вся выпечка!!!
2
1
Анастасия П
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Вкусно. Но уж очень подняли цены, слойка раньше стоила 30-35₽ а сейчас 55-65₽ раньше больше покупала там, сейчас только слойку доче .
1
ucg2771080 u.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Хлеб всегда свежий и ОЧЕНЬ вкусный! Продавцы приветливые, красивые! Удачи вам и процветания!👍
3
1
Оксана Тишинская
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Свежая выпечка, отзывчивые продавцы и всегда вкусно)
2
Иван А.
Знаток города 7 уровня
23 марта 2021
Вкусная продукция, жизни радостные продавцы, излучающие позитив
3
2
Антон Пласконный
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Пекарня, а хлебобулочные изделия не вкусные и цены гнут
1
2
Елена
Знаток города 13 уровня
14 мая 2020
Каждый день как идем с ребёнком гулять покупаем там хлеб. Да и булочки тоже. Всегда свежее.
3
Я
Яр О.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Всё хорошо чистое булочки вкусные без ГМО
2
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Вкусная выпечка,всегда свежая
1
Людмила ушакова
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Ужасное качество. В булках камни находили ни раз
2
Анастасия Нестерова
Кофеман 3 уровня
31 июля 2021
Добрые и приветливые продавцы, продукция качественная!!
1
Dimitri Prosolupov
Знаток города 11 уровня
30 июля 2021
Свежая и вкусная выпечка
1
А
Арсен Зайнутдинов
Кофеман 3 уровня
20 октября 2021
Все очень вкусное, но недешево, конечно.
2
1
Ирина Иванова
Кофеман 4 уровня
22 мая 2023
Отличные ватрушки 👍
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Бондаренко
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Прикольно
Посмотреть ответ организации
sametopes
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Вкусно, но по обычному. За свою цены кайф
Посмотреть ответ организации
anton2014718
Знаток города 7 уровня
15 августа 2021
Цены как будто шатл запускают
1
1
тамара Дегтярёва
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Дорогая продукция!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бобров
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2020
Вкусная еда !
3
1
alex.w3org
Кофеман 3 уровня
12 октября 2020
Неплохое место. Всегда свежий хлеб.
2
1
М
Михаил Нечаев
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Дети любят пожевать выпечку.
3
Игорь Витальевич
Кофеман 8 уровня
29 сентября 2020
Хлебница хороша. Все по домашнему
1
1
Александр .
Знаток города 12 уровня
26 мая 2020
Впариаают как на базаре.
3
1
  1. 1
  2. 2