Норжаана
6
Норжаана
0
подписчиков
0
подписок
180,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Новосибирск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Задержали заказ, нахамили и принесли бургер с не дожаренной котлетой (( Больше никогда сюда не приду
Антигламур
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Персонал неприветливый, грубый. По музыке, там всегда играют ужасные миксы, песни, переделанные под фоне с одними и теми же басами. Мне не зашло
Баланс
Новосибирск · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Ходили один раз, чтобы поставить танец. Начиная от цены, заканчивая размерами помещения - нам всё понравилось. Единственный минус связан с проветриванием комнаты, одна маленькая форточка явно не справляется с этим
Rostic's Авто
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нормальное место
Гастрокорт
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Есть много разнообразной еды по самой разной стоимости. Повсюду стоят столики, где можно сесть и спокойно покушать. Хотя насчёт спокойно не уверена, тк там постоянно куча людей и очень шумно🫠🫠 Именно поэтому не очень хочу возвращаться сюда..
Колесо обозрения на Набережной
Новосибирск · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
Мы катались с подругой как раз во время заката, был невероятно красивый вид. Цена нормальная, кабины не качает, играет тихая музыка, внутри есть кондиционер. Всё супер
Чико
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное заведение, вся еда вкусная, цены нормальные и персонал приветливый, позитивный хороший🫶 В зале чисто. В общем, обязательно приду ещё раз 🩷
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Ужасное место: езде мусор, на полках везде просрочка, фрукты и овощи прогнившие. А в выпечке, будьте уверены, вы всегда найдете плесень 🤢🤢
Подземка
Новосибирск · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Охрана нормальная, за всеми следит и персонал адекватный, добрый. Музыка громкая, хорошая слышимость, спецэффекты тоже норм. Цена за вход пойдёт. В общем, мне всё понравилось.
Согаз-Мед
Новосибирск · Страховая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё быстро и по делу. Персонал хороший, приветливый. В общем, я довольна всем.