Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
68
Отзывы
281
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
682 оценки
Оцените это место

281 отзыв

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Пекарня на проспекте Ленина. Некоторые продавцы, при продаже кофе (Нина и Любовь), крышку от стаканчика кладут строго на грязный стол. Туалет не работает никогда. Руки помыть невозможно! Еще и крышки грязной рукой и на грязный стол! Столы для посетителей не протираются (часто захожу сюда и ни разу не видела, чтобы столы протирали). Ассортимент хороший, качество пирогов на четверочку с минусом.
1
Валерия Котихина
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Здесь вкусно и чисто. Цены на выпечку соответствуют качеству. Персонал вежлив и внимателен. Вечером действуют скидки на продукцию. В ассортименте представлены пироги с разнообразными начинками.
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Сегодня (25 марта 2025) в районе 18 часов зашел купить просто несколько пирожков. За прилавком стоял какой-то новый продавец (раньше его не видел). И вместо того чтобы просто продать мне три несчастных пирожка он устроил спектакль в соревнованиях по словесности, и начал очень активно навязывать еще кучу всего в нагрузку! Меня это выбесило!! Под конец рабочего дня у мен нет ни какого желания вступать в дискуссии! Научите своих продавцов просто МОЛЧА(!) пробивать на кассе то что хочет покупатель!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Зеленова
Знаток города 9 уровня
8 марта
Большой ассортимент, все вкусно, приветливый персонал, чистый зал, приедем еще обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 12 уровня
1 июля 2025
Покупала хлеб - нравилось, купила Кулебяку с капустой сегодня - начинка гнилая, жутко пахнет. До этого брала на Гордеевской 2А - свежая и вкусная, а здесь ей дня три наверное было(( Пироги с луком и пироги с яблоками не впечатлили, начинки мало и не первой свежести, но хоть не тухлые. ..
Посмотреть ответ организации
татьяна викеша
Знаток города 9 уровня
2 июля 2025
захожу нечасто тк берегу фигуру.но когда еду в гости-обязательно захожу за гостинцами!вкусная выпечка-особенно сладкие пироги!
3
1
Посмотреть ответ организации
Table Top Joe
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Приятная пекарня: достаточно большой выбор, вкусная выпечка, наличие салатов, адекватные цены, очень вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
NB
Знаток города 6 уровня
27 января
Каждый раз даю шанс это пекарне и каждый раз они меня учат не доверять)))) 3 года, 3 ГОДА ПОДРЯД я заказывала постную выпечку на поминки и все эти 3 года это заведение измывалось надо мной) 1 год - когда при заказе мне не дали никакого чека, абсолютно ничего. Я спросила - «мне наверное надо оставить предоплату или заплатить за заказ», на что девушка на кассе ответила - «не надо, заплатите потом». Прихожу в назначенный день, говорю что за заказом и с меня естественно спрашивают чек, я объясняю ситуацию - меня выставляют в ответ полной дурой, орут что такого быть не могло) 2 год - я уже наученная на ошибках, делаю заказ, оплачиваю, спрашиваю САМА чек. Прихожу в назначенный день - НЕ МОГУТ НАЙТИ ЗАКАЗ, чека в программе нет, заказа тоже))) 3 год - делаю заказ, оплачиваю, дают чек, прежде чем уйти УТОЧНЯЮ нашу договоренность, мне ее подтверждают! Прихожу в назначенный день - ничего! Заказ не собран, в программе все есть, но кто-то просто не передал смену) я в шоке с этой халатности Все эти года я набирала какие-то пироги, половину из которых люди просто не едят) Сегодня молодой человек мне купил пиццу на завтрак и пироги с картошкой) Пицца обрезана по краям, потому что уже просто зачерствела, не обращая внимания начинаю есть и понимаю, что язык пощипывает и кислый привкус, ну у меня слов нет просто) Как можно это продавать вообще, почему работая с едой вы не думаете о людях? Может вас заставит задуматься какая-нибудь служба, пришедшая внезапно) кто знает)
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Шабунин
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2024
Прекрасная пекарня! Всегда есть свежий деревенский и бездрожжевой хлеб, очень вкусные пирожки, как традиционные, так и постные. Единственный недостаток, это то, что приходится побольше покупать ибо заканчиваются очень быстро, т. к. Вкусно очень. Как говорят в Нижнем Новгороде - Ум отъешь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рябов
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
По качеству товара - вопросов нет, все хорошо. Но пожалуйста, сделайте так, чтобы продавцы перестали навязывать товары "в нагрузку" и просто заниматься такой агрессивной рекламой. Пропадает желание заходить, когда ты хочешь просто пирожок на завтрак, а приходится выслушивать целое выступление про весь ассортимент который есть в пекарне. Особенно мужчина продавец эти страдает. Если его вижу с улицы, вообще не захожу внутрь.
5
Посмотреть ответ организации
n m.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Посетила 3.11.23 около 9:30 на пл. Горького: продавец приветливая, но с обманом к покупателям, а вот выпечка нечто! Творог в ватрушках, если это творог, испорченный, с тухлецой. Тесто резиновое, с неприятным запахом. Цена за маленький пирожок завышена. С утра продают вчерашнюю продукцию и при том по той же цене и без предупреждения, как свежую. Больше не зайду, не из за персонала, из за невкусных пирожков.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Иванова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2023
Очень вкусная выпечка!!!! А женщина продавец вообще огонь 🔥 она работала 03 августа с утра! С такой душой рассказывает, предлагает! Хочется еще десяток взять собой! Хорошо знает ассортимент 👍 А булки…. Мега вкусные 👍👍 съели все!
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Вкусная выпечка. Большой выбор. Чисто, уютно. Сыну очень нравятся их маленькие пиццы. Один минус - завышены цены. Хотя и с этиии ценами посещаемость хорошая.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Помидоров
Знаток города 22 уровня
6 августа 2022
Еда - вы серьезно ? Пи́ща (еда́) — то, что едят, чем питаются — любое вещество, пригодное для еды и питья живым организмам для пополнения запасов энергии и необходимых ингредиентов для нормального течения химических реакций обмена веществ: белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов и микроэлементов. Друзья это булочная!!!! Качество товаров отменное! Выпечка - общее название для хлебобулочных изделий и кондитерских изделий, изготавливаемых методом выпекания, а также сам этот процесс. это пекарня! Пироги вкусные Персонал отменный Десерты представлены Выбор товаров различный Хлеб представлен в разных позициях Скидки и акции есть! Выбор в меню проведя взглядом, увидите.
2
1
игорь киселев
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Отличная выпечка вежливый персонал всё вкусно четыре звёзды поставил потому что на мой взгляд дороговато радует большой ассортимент и возможность перекуса на месте
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Енютин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Чаще там пирожки вчерашние и позавчерашние, тесто дубовое и сухое. Иногда бывают сегодняшние, которые испекли с утра. Отличить одни от других довольно сложно, смотря на них на прилавке, а спрашивать персонал бесполезно. У них всегда все сегодняшнее, а только испеченное иногда бывает только под открытие, с утра.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Холодов
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Отличная пекарня! Всегда вкусно и сытно (впрочем, как и во всех других «Хлебницах»), персонал добрый и вежливый. Всегда захожу сюда, когда бываю в этих краях.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Моторкина
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Отзыв про точку на ул. Большая Покровская, почему-то её не в списке филиалов:( Помещение пекарни чистое и светлое. Но, к большому сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Качество продукции оставляет желать лучшего. Торт, именуемый "Красный бархат" таковым явно не является не по виду, не по вкусу. Бисквит тянется, крем с привкусом химии. По совету продавца также приобрела треугольник с мясом и грибами. Начинки много, но в ней оказался волос. И тесто на мой вкус жёсткое. Реально, жаль потраченных денег. Разочарована.
1
2
Лариса Веселова
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2021
Ходу к ним часто. Особенно вкусная сладкая сдоба и бездрожжевые буханочки хлеба. Когда только открылась эта пекарня были вкусными и пирожки с рыбой, и мясом, и картошкой, да все было вкусно. Сейчас, повторяюсь, только сладкая выпечка удается. Персонал приветливый, приходить приятно.
1
Елена Б.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Хожу в Хлебницу на Родионова 17 не часто, но каждый раз цены выше и выше, а качество меняется в худшую сторону. Меняют рецептуру, видимо удешевляя себестоимость, при этом вкус становится хуже. Торт Эстерхайзи стал похож просто на бисквит, ещё и с джемом, откуда такой рецепт??? Штрудель с яблоками залили сладким сиропом, тесто стоит колом. Жаль, что качество падает, раньше было вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья ***
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Очень вкусные пирожки и пирожные. После 20 часов скидочка 30%.
Посмотреть ответ организации
Павел Михайлович Никитин
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Прекрасный ассортимент, хорошие продавцы регулярно появляется что-то новенькое. Пекари хорошИ, хлеба и пироги получаются воздушными, равномерно пропечёнными. поначалу манера продавца предлагать Доп.покупки отталкивала, но потом понял что предлагает годные вещи. Кстати, что удивительно для небольших пищевых производств, качество всегда высокое, не зависит от смены
2
Дарья Беззубова
Знаток города 20 уровня
20 апреля 2022
Очень вкусная выпечка!!! Всегда все свежее Вежливый персонал Внутри чисто Хороший выбор от сладких пирогов до разного хлеба ))) Если будуте проводить мимо обязательно загляните
2
3
Boris
Знаток города 14 уровня
24 июля 2025
Бюджетная пекарня, покупкой разочаров. Чиабатта чёрствая, самса тоже не особо. В самсе с говядиной внутри фарш, что по определению неверно (должно быть рубленое мясо)
Посмотреть ответ организации
Ольга Крупина
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Раньше, когда только открылась пекарня, выпечка была замечательная, тесто тонкое, начинки много. Сейчас большое количество теста, а начинки очень мало. Тесто засохшее.
5
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Хлебница лучшая в Нн. Персонал очень доброжелательный на редкость. Таких не встречала ещё. Пироги и пирожные супер. Все очень вкусно. Без добавок. Из натуральных продуктов вся выпечка
4
1
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь С
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Редко туда захожу, потому что уже давно разочаровалась в этой пекарне, но тут мне очень захотелось пироженки. На глаза попался резаный кусок торта Эстерхази, это мой любимый десерт в принципе. Скажем прямо в пекарне продукция не самая дешевая, 100гр +-85₽, кусок вышел на 280₽. Давно мне небыло так жаль потраченых денег, потому что этот торт всё что угодно, но только не Эстерхази. Консистенция отвратительная, вкус отвратительный, в основном из за крема, в общем полное разочарование. Уважаемые владельцы, если вы и ваши кондитеры замахиваетесь на приготовление известных десертов, то хотябы потрудитесь узнать рецептуру, если вам это не нужно, то и не называйте какой то непонятный пирог Эстерхази, если вы его делаете по своей рецептуре, то и назовите его по своему, не нужно сбивать с толку и обманывать потребителя.
4
1
Анна С.
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2022
Вкусные пирожки, свежий хлеб, компот. Можно покушать внутри или взять на вынос. Можно заказать торт. За 2 часа до закрытия скидка 30% на всю продукцию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 9 уровня
11 января 2022
Хорошая пекарня! Вежливый персонал. Свежая и вкусная выпечка! Отличное место для быстрого перекуса! Горячий чай и кофе, всегда можно купить и взять с собой в дорогу! Хороший и вкусный хлеб!
4
2
Наталья Лаврентьева
Знаток города 14 уровня
19 октября 2021
Соблюдают стандарты обслуживания: вежливо, быстро. Можно присесть и выпить кофе в самой пекарне. Выпечка на любителей, не все нравится, но это субъективно. Вечером большие очереди, что говорит о признании среди местных
1
2
Юрий
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Кофе отличное-👍 и выпечка свежая, мягкая и вкусная . Ну и конечно недорого. Мне понравилось. Зайти ненадолго перекусить- милое дело,всегда можно .😍
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2022
Очень вкусные пирожки и хлеб, большой выбор . Также в меню есть морсы. Можно купить к пирожками чай или кофе. Приветливый персонал. Единственный минус, для нас, пропали из меню наши любимые пироги с картошкой и грибами.
3
1
Оксана Строкина
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Это лучшая пекарня в городе! Постоянно очередь, что подтверждает высокое качество продукции. В этой пекарне самые вкусные пирожки и всегда очень дружелюбный персонал.
3
1
Владислав Зайцев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2022
Продукция вкусная , но явное принуждение продавцов к покупке всего и побольше отталкивает очень сильно. Нельзя навязывать клиентам вместо 2 пирожков 4 . если мне надо будет 4 я возьму 4 . Так же относится к остальной продукции , весь ассортимент прекрасно влазит на витрину , если я не беру вчерашние пироги со скидкой 30% - значит мне это не нужно … и не надо навязывать ! P.S. Пироги действительно вкусные .
4
1
Мария Ч.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Согласна с предыдущим отзывом, качество все хуже и хуже. Один раз в пирогах с капустой и яйцом, оказались тухлые яйца, было неприятно,не заходила туда долго. Потом несколько раз брала "ромовую бабу",была вкусная, пропитанная, сегодня взяла две, оказались обе, как старый кекс, сухие и засохшие. Пирог с вишней на фото, одно тесто. Навязчивые продавцы, просто бесят. Цены не маленькие, хотелось бы и качество соответствующее. Это было мое последнее посещение данного заведения, хорошо, что в нашем городе есть другие пекарни, где действительно вкусно и качественно.
5
Алексей Асташкин
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Всегда свежая продукция, богатый ассортимент, вежливые сотрудники, я люблю хлебницу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2021
Всегда вкусные , свежие пирожки , хлеб и пирожные ! Приемлемая цена, по вечерам скидки. Есть больние пироги ,сметанники, я люблю большой капустно-мясной пирог )) советую, на двоих объесца хватить всего чуть больше ста рублей)
3
1
Любовь xxx
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Очень радушное обслуживание. Чай, кофе, морс и вкуснейшие и свежайшие пирожки, булочки и выпечка. После 20.00 распродажа сегодняшней выпечки со скидкой
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
20 января 2021
С каждым разом все хуже и дороже- вот девиз этой пекарни! Навязчивые продавцы раздражают, но с ними можно было бы мириться,если бы не заоблачные цены при уменьшении веса изделий. Бездрожжевой хлеб стал больше похож на кексик, пирожок с мясом и луком стоит 59 рублей( лук во всех пирогах кладётся в огромном количестве и нарезан ломтями по полтора- два см,такое вообще даже есть неприятно,в общем туда больше не пойду, руководство,обратите внимание на отзывы и сделайте выводы
5
1
Валентина С
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Отличный кофе и выпечка. Посещали магазин на ул Звездинка 1/80. Остались очень довольны. И продавцы умнички особенно светенькая женщина которая работала 25.08 и 28. 08. Спасибо.
3
2
TatinaL
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Захожу после работы за хлебом, а выхожу с целым пакетом выпечки!!! Столько вкусностей!!! Пироги, беляши, пицца, пироженные и многое другое. Всегда все вкусное и свежее! Не проходите мимо!!!
3
tonirovka52rus Nizhny
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Зашёл в 9.15 утра взял 2 курасана Спросил свежие ли? Конечно только изпекли Итог: Курасаны вчерашние Стоимость явно завышена 65₽ штука В одном начинки не было вообще,во втором пол ложки в конце Вывод: Персонал обманывает с целью продажи Продукция не свежая,не вкусная и дорогая
2
3
Посмотреть ответ организации
М
Макар Шиховцов
Знаток города 5 уровня
27 января 2022
Самая вкусная выпечка, демократичные цены, довольно чисто, есть столик где можно перекусить отзывчивый и добрый персонал, так же бывает много акций.
1
Сергей Солдатов
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Мега вкусно! Что важно, готовят абсолютно все сами, без подвоза. Еще раз спасибо! Сочень ну прям очень!🩵
Посмотреть ответ организации
Ирина Конаваленак
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Выпечка хорошего качества, большой ассортимент, вежливый персонал, чисто. После 19.00 скидка 30% от дневного ценника, приятно!
3
2
Л
Любовь Комина
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Вкусная выпечка, после 20.00ч. скидка. Всегда всё свежее.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Копейкин
Знаток города 14 уровня
12 июля 2021
Неплохая пекарня , беру тут хлеб на постоянной основе, иногда выставляют его уже далеко не свежим, но такое происходит скорее редко.Единственное, что по-настоящему раздражает - это сверхобслуживание со стороны продавцов, каждый раз молюсь чтобы не слышать предложения о покупке половины ассортимента пекарни....
1
1
Светлана Осина
Знаток города 10 уровня
13 мая 2022
Хлеб норм, выпечка нет, сколько раз брала не вкусно, что Пирожные, что рулеты... А один раз вообще в рулете огромный волос, я чуть в обмарок не упала. А продавец мне сказала, этого не может быть, вы сами... 😂😂😂Да, я всегда кладу волосы в рулеты, мне так больше нравится. Кошмар, больше не хожу.
5
1
Марина Соколова
Знаток города 15 уровня
23 июня 2022
Всегда вкусные пироги и хлеб, все свежее. а еще приятный бонус- скидки каждый вечер перед закрытием. Для тех, кто не умеет или не любит печь - идеально.
1
Алексей м
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2019
Окончательно разочаровался в этой пекарне. Вначале все было вкусно и по нормальным ценам, радовался что можно быстро и вкусно перекусить недалеко от работы. Однажды, когда пирожки уже перестали быть такими вкусными, как вначале и цены поползли вверх, в закрытой пицце попался волос. Для меня это была точка. Я не ходил сюда 3 месяца, а сегодня не удержался и купил большой татарский пирожок с мясом. И СНОВА ВОЛОС!!!!! Эмоции не передать. Выкинул весь пирог. Больше ни ногой, никогда! Кроме того ужасно раздражает СЛИШКОМ навязчивое обслуживание!
8
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6