Мария Ч.
6
Мария Ч.
0
подписчиков
0
подписок
896,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Kebab House
деревня Афонино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали на работу,очень вкусный шашлык,нежное,свежее мясо,бесподобный люля, картошка,грибы вкусные,сочные. Доставка быстрая. Обязательно будем заказывать еще.
Янтарь
Дальнеконстантиновский муниципальный округ · Рыбное хозяйство, рыбоводство
Сохранить
Июнь 2025
Снимали домик на выходные, нам очень понравилось. Природа,рыбалка,баня,чистейший пляж,все условия для детей.С погодой не совсем повезло,но выспались от души)С удовольствием приедем еще.
Каратэ Суши
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Постоянно заказываем в Карате,и на работу и домой,доставка быстрая,роллы вкусные,выбор большой,часто появляются новинки.
Алёшино
Нижний Новгород · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2022
Были постоянными покупателями, но каждый раз всё хуже и хуже. Не первый раз попадается несвежая продукция.
Управление социальной защиты населения Нижегородского района города Нижнего Новгорода
Нижний Новгород · Социальная служба
Сохранить
Октябрь 2021
Предварительная запись странная конечно, на одно время записывают несколько человек, хоть по фамилии бы вызывали. Работники разные, но специалист Анна Павловна(7 окно) очень понравилась, вежливая, толковая.
Rostic's
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Сегодня сделала заказ в данном заведении, с собой. Мало того, что собирала его оооочень медленная девушка, так еще и собрала не правильно, вместо шефбургер де люкс положила джуниор. И один твистер не положила вообще. Обнаружила это когда приехала домой, очень неприятно. Назад естественно, через весь город не поехала.
Тонус
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Записалась на консультацию стоматолога, по беременности на Родионова 190д, на определенное время, пришла за 15 минут до назначенного времени, просидела 45 минут, врач ,видимо,был занят другим пациентом, и ушла, ждать возможности больше не было. Записываясь, на конкретное время, не бесплатно, расчитываю на своевременный приём, а в очереди в поликлинике посидеть могу. Отсутствие парковки удручает, с ребенком в эту клинику не хожу именно из за этого.
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2021
Согласна с предыдущим отзывом, качество все хуже и хуже. Один раз в пирогах с капустой и яйцом, оказались тухлые яйца, было неприятно,не заходила туда долго. Потом несколько раз брала "ромовую бабу",была вкусная, пропитанная, сегодня взяла две, оказались обе, как старый кекс, сухие и засохшие. Пирог с вишней на фото, одно тесто. Навязчивые продавцы, просто бесят. Цены не маленькие, хотелось бы и качество соответствующее. Это было мое последнее посещение данного заведения, хорошо, что в нашем городе есть другие пекарни, где действительно вкусно и качественно.
Данила-Мастер
Нижний Новгород · Изделия из камня
Сохранить
Июнь 2020
Долго выбирала куда обратиться, чтобы изготовили памятник в кратчайшие сроки. Здесь пообещали выполнить за неделю, если брать памятник с выставки, из зала. Менеджер и по телефону и при личной встрече (Светлана)была любезный и милой, до тех пор пока не внесла предоплату. По истечении 10 дней, тишина. Решила позвонить, узнать о готовности. Дозвониться можно только до горячей линии в Москве, ответа нет, то менеджер занят с клиентом, то его нет на месте, то рабочий день закончен, вам перезвонят-и , конечно, никто не перезванивает. Прислали смс, что по договору изделие будет готово через 3!!!! Недели, но в договоре то написано 7дней. Три дня звонков, объяснений, разговоров о нарушении договора и о чудо, памятник готов. Работа художника очень понравилась, работа менеджера офиса в Нижнем Новгороде нет, забирая через две недели готовое изделие, она уже не была такой приветливой)) Уважаемые руководство, обратите внимание на сотрудников,работающих непосредственно с клиентами, проведите обучение или тренинги.