Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
6
Отзывы
137
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
517 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Андрей Евстифеев
Знаток города 17 уровня
3 июля 2025
Вчера 02.07.2025 года купил шарлотку очень вкусная нам очень понравилось с супругой. Сегодня заехал по просьбе жены еще купить шарлотку увидел что осталось два кусочка спросил у продавца свежая то есть сегодняшняя? Мне ответили да. Приехал домой заварил чайку своей жене себе налил бокал молока думали сейчас насладимся вкусом. По итогу все куски оказались не первой свежести сухие и обветренные. Хотелось прям поехать ругаться с ними. Но пусть будет на их совести. Очень печально, что такое отношение.
Посмотреть ответ организации
Эльвин Ханбабалы
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Хорошая хлебобекарня,всегда горячий хлеб,вежливые продавцы,большое наименование выпечки,цены на выпечку высокие.Например: пирожок с капустой 38р,но на вкус не очень хорош,с картошкой так же,чувствуется,что начинка разбодяжена,но иногда покупаю,не могу знать точно,то ли экономят,то ли ещё что то,надо администрации магазина проконтролировать качество продукции,А так советую посетить и сделать покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Гудалина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень отзывчивый персонал,всегда подскажут,помогут с выбором товара. Большой ассортимент выпечки. Очень чисто в магазине.
Посмотреть ответ организации
Keith D.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Хорошая пекарня! Очень нравится что время работы с 7.30 утра, можно зайти купить свежей выпечки и выпить кофе перед работой.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ш.
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Выпечка часто сырая, непропеченая, в эклерах ооочень мало крема. В зале грязно . В других точках Хлебницы выпечка вкуснее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Это пожалуй самая отвратительная точка пекарни в городе. Холодная, безвкусная, непропеченная или вчерашняя еда. У персонала будто бы нет уважения к людям, смотря как на бомжей и чуть ли едой не швыряются! зашла один раз-больше не хочется
1
Посмотреть ответ организации
Рауфа Путилина
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Очень хорошее место, не даром там не бывает пусто. Особенно хороша шарлотка. Можно купить вкусную свежую выпечку, хлеб, морсы.
2
1
Посмотреть ответ организации
эркин курбанов
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Очень вкусно готовят, от выпечки до кулинарии. Всегда свежее! Уютное заведение. Вежливые реализатора, очень хорошо разбираются в ассортименте. В общем процветания Вам пекарня номер 1, на мой вкус вы лучшие работают милые и доброжелательные женщины
3
Посмотреть ответ организации
Елена Александровна
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2024
Вкусная выпечка, можно и посидеть кофе выпить. Выпечка свежая. Ассортимент от сладкой сдобы до хлеба ржанного. Есть скидки в вечернее время и на вчерашнюю выпечку.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Былинкина
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
7.06.2025 примерно в 13 часов купили питу и курник, в курнике была черная картошка, как такое можно на продажу допускать
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Руковицина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Хорошая пекарня. Свежая выпечка, вкусная. Нравятся, как пекут хлеб и батон. Мягкий, и такой остаётся на следующей день, после покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Чистенько, аккуратно, доброжелательный персонал, а если зайти ближе к 9ти вечера, то и очень выгодно. Хорошая выпечка, вкусная. В основном беру несладкое, но это из личных предпочтений. Днем можно купить очень много, большой выбор. "Домик" расположен в очень удобном месте, ходовое и заметное.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Назаров
Знаток города 11 уровня
18 октября 2023
Уютное местечко, вкусная выпечка, с удовольствием перехватываю там время от времени всякие вкусности для себя, жены и детишек, все довольны
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Мастерова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2023
Вкусная свежая выпечка, невозможно уйти без выпечки, девчонки продавцы так порекомендуют , что аппетит унять не возможно. Всегда чисто , аккуратно, всё вкусно.
3
Посмотреть ответ организации
сергейу е.
Знаток города 14 уровня
25 января 2024
Отличная пекарня,свежая выпечка,скидки, разнообразный ассортимент, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Девочка-скандал
Знаток города 11 уровня
27 октября 2023
Очень измениличь вкус и качество выпечки. Ещё полтора года назад тесто было волшебным, нежным,с сейчас жёсткое и безвкусное. Соус у бургеров изменился, стал не вкусным. Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Живу по близости этой пекарни.Всегда покупаю выпечку для своей семьи.Таракашки конечно бегают,ну куда без них в общепите.Но сегодня из ряда вон выходящий случай.Забежала взяла 2 курника,и 2 доната. Пришла домой разогрела курник,сижу кушаю,думаю что такое тянется от курника в рот,в голове мысль возникала,что это лук.Отодвинула руку вижу из курника,в рот протянута пищевая плёнка!Уважаемые повара давайте внимательнее выполняйте свою работу!
3
3
Фёдор Бецко
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2023
Удобно расположена. Приятный и отзывчивый персонал. Всё что покупали, очень вкусно. Адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana A.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Очень свежая выпечка, но что со вкусом? Купила яблочный штрудель, никто не смог есть - вкус какого-то бытового средства, несъедобно
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Смахтина
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Несмотря на очень высокую проходимость этого места ,девчата работают быстро и не создают очередей.При этом очень милые и много предлагают: новинки и рекомендации.
3
Посмотреть ответ организации
Илья Гончаров
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Очень нравится, люблю выпечку, очень вкусная тает во рту, всегда свежее, продавец всегда встречает с улыбкой. Пироги очень вкусные, большой выбор
2
Андрей Чубриков
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Специально едем именно сюда. Отличная выпечка. Отменная скорость обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кира ***
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Вкусная еда для быстрого перекуса. Ходим туда периодически. Не пробывали всё блюда,но в основном всё вкусно. Всё нравится. Есть скидки на вчерашнюю выпечку. Персонал всегда вежлив.
3
Светлана Валериевна
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Всегда свежая выпечка... Обожаю пирог с яблоками и капустой с грибами, много начинки... Советую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 13 уровня
13 апреля 2024
Что можно сказать, все хорошо. Есть выбор, чисто, быстрота сотрудников Но иногда выбор не большой. Пироги пробовали, нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Здравствуйте! Хочется сказать слова благодарности людям выпекающим ХЛЕБ! Именно в эту Пекарню ул. Пирогова, д. 20 приезжаем с другого края города, чтобы насладиться выпечкой, спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Аркадий Порецков
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
дам вам один совет: когда клиент покупает еду и просит с собой: кладите салфетки в пакет. Данную пекарню рекомендуем всей бригадой! После закрытия шаурмечки на кадомцева - теперь только сюда катаемся.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Одинцова
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Вкусная, всегда свежая выпечка , есть столики , где модно посидеть перекусить и попить кофе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шлаев
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Очень приветливая девушка не а кассе, уютно, вкусная выпечка. Хорошо бы в центре такую пекарню. В общем все отлично, спасибо
Посмотреть ответ организации
Деловой Алкаш
Знаток города 18 уровня
25 марта 2024
Очень вкусные изделия, если есть время обязательно захожу, любая выпечка и горячий напиток
Посмотреть ответ организации
вячеслав Агапов
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Отвратительное отношение к посетителям. Несколько раз был свидетелем, и лично ощутил неготив исходящий от продавца в очках. Такова отношения не припомню со времён Союза. А продукция Классная!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мир вокруг нас
Знаток города 13 уровня
26 октября 2021
Хлебобулочные изделия отдают хлоркой. Жаловались персоналу, бесполезно. Летом часто видно, как мухи ползают прям по изделиям. Никаких мер по этому поводу тоже не было принято. Перестали туда ходить.
А
Анонимный отзыв
24 октября 2022
Приветливый коллектив. Вкусная свежая выпечка. Большой ассортимент.
2
1
Константин Головин
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Хорошее место. Тёплый, свежий, не дорогой хлеб - всегда кстати. Выпечка тоже норм.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пелих
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Приветливый персонал! Обслуживают быстро, продукция очень вкусная!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6246
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Спасибо, очень свежая и вкусная выпечка, обслуживание на высшем уровне!
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Ассортимент хороший, но качество выпечки желает лучшего качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алла Краснова
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Внимательный персонал, обслуживают быстро, вкусная выпечкатпо приемлемым ценам.
3
N - U
Знаток города 21 уровня
11 мая 2022
Были в командировке, только здесь и жрали ))) Булочка с корицей 👍 с маком 💣 Что-то ещё брали , но уже не помню))
Елена Диденко
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Отличная пекарня! Просто мимо пройти очень сложно! И ассортимент продукции всегда радует!
3
1
Твоя подружка
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Вкусно. Можно посидеть и перекусить прямо в пекарне. Вечером распродажа продукции со скидкой-приятный бонус.
2
1
Инна Яковлева
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
Вежливый персонал,вкусная выпечка ,очень удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
630671 Никонов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Свяжая выпечка хлеб вкусный, но маловато сосисок в тесте а особенно в вечернее время🙂
1
Инкогнито 3598
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Отличная пекарня всегда свежая выпечка кассиры очень приветлевые
3
Посмотреть ответ организации
Чёрный плащ
Знаток города 11 уровня
13 мая 2023
Очень вкусная и действительно свежая продукция. Рекомендую данное место для посещения и приобретения их продукции
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чернышова
Знаток города 7 уровня
9 января 2020
Хлеб всегда свежий,выпечка вкусная,и приятно заходить,продовцы вежливые,мне нравится
1
Николай В.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Антисанитария , кухня кишит тараканами , руководство мер не принимает , в следующий раз , когда будете там покупать что то , подумайте о том , в каких условиях все это готовят
4
2
Евгений Макаров
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Качественная сважая выпечка по приемлемой цене, вкусный хлеб. Рекомендую.
1
Смертельный файл
Знаток города 3 уровня
1 июля 2020
Такое себе, ну может кому-то нравиться эта пекарня, но мне не очень, я любитель другой пекарни, чуть в дали от моего дома находиться - для меня там намного лучше и вкуснее пекут, но у всех вкусы разные
Лобашов Андрей
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2021
Качественные и свежие хлебобулочные и пекарные изделия! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3