Ольга С.
5
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
56,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Детская поликлиника, Педиатрическое отделение № 2
Новокуйбышевск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Какое безобразие происходит в ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ!!! Дети наше всё , почему уходят Почётные педиатры нашей поликлиники,так же молодые специалисты не выдерживают и тоже увольняются. Нет специалистов детского ЛОРА. Чтобы дозвониться нужно потратить не только время это от10 минут и до часа!!! (порой вообще не дозвониться,и приходится с маленьким ребёнком у которого температура под 40,идти на фильтр, с которого вас благополучно отправляют в ЖИВУЮ очередь в кабинет педиатра! Когда это безобразие закончится!!!??? Огромное спасибо медсестра, они как пчеоки, будем надеяться, что оставшиеся педиатры которые работают на два, три участка не "сломаются"и не сбегут, иначе лечить детей своих будем наверное сами....
Межрайгаз Новокуйбышевск
Новокуйбышевск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Январь 2024
Ужасно долгое обслуживание в окне заключении и договоров!!!! Одно человека обслуживают по 20-25 минут. Это при том что часы работы до 17.00 с перерывом, В ятеицу не приёмных й день, огромноюач очередь у ОДНОГО Окна, почему не обслуживают несколько специалистов, люди в основном пенсионеры, стоять в очереди по 1,5-2 часа в тесном коридоре это просто издевательство. Заключить договор в данной компании, это как пройти целый квест и не факт что вы успеете до закрытия!!! БЕЗОБРАЗНО ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗА НАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!!!
ЛайкСпа
Новокуйбышевск · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо большое за ваш комплекс,администратору Ольге за радушный приём,все любезно рассказала,про все услуги спа центра.Придем обязательно ещё!
Mily
рабочий посёлок Ерзовка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Хороший отель,персонал приятный,номер просторный,останавливались два взрослых и два ребёнка. Телевизор,вайфай в номере.Туалет,душ на два номера,чисто без посторонних запахов.Так же ужинать и гриль-кафе при отеле, шашлык вкусный,вторые и первые блюда тоже вкусне.По цене очень приемлемые.Советую для посещения.
Донер Кинг
Новокуйбышевск · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусная штурма!Вкус насыщенный,курица ,а не шкурка)с соусом Бигтейсти моя любовь)
Хлебница
Новокуйбышевск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Живу по близости этой пекарни.Всегда покупаю выпечку для своей семьи.Таракашки конечно бегают,ну куда без них в общепите.Но сегодня из ряда вон выходящий случай.Забежала взяла 2 курника,и 2 доната. Пришла домой разогрела курник,сижу кушаю,думаю что такое тянется от курника в рот,в голове мысль возникала,что это лук.Отодвинула руку вижу из курника,в рот протянута пищевая плёнка!Уважаемые повара давайте внимательнее выполняйте свою работу!
Парк чудес Галилео
Самара · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Ездили с детьми, очень понравилось.
Отделение почтовой связи № 446206
Новокуйбышевск · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2019
Я как и многие люди делаю покупки через интернет,и ни одной квитанции в почтовом ящике нет,почему так работает это отделение?Делаю заказ ,оплачиваю,в итоге я так понимаю,извещания не приносят,по телефону не звонят,отправляют посылки обратно?за последний год много чего заказывала,в итоге получила только один раз,вот и сейчас как 3 месяца жду доставку,думаю так и не придет она.😏