Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
8
Отзывы
59
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
130 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2023
Вкусно, недорого. Большой выбор продукции. Чисто, красиво. Очень милые дружелюбные продавцы, всегда помогут в выборе. Очень уютно, можно прямо там насладиться чашечкой горячего кофе со свежей выпечкой!
Посмотреть ответ организации
Вероника *
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Испортилась очень пекарня. Ассортимент стал очень скудным. Нет любимых вкусных пирожков. Вчера взяла пирожки курицей, начинка очень переперченная, пришлось выкинуть есть невозможно. Может повар поменялся. Пирожки я здесь больше не беру, а хожу в соседнюю пекарню. Зато хлеб выше всех похвал - всегда свежий, тёплый как из детства!!
2
Кирилл Боев
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Что эта, что "наша пекарня" - прекрасны. Вкусно, дешево, можно забежать перед работой или после и перекусить. Приятная женщина кассир, поможет определится, предложит попробовать новую выпечку, очередей нет
1
Ласковая Нина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2023
Зашли с внучко в Хлебницу на пр.Просвещения, заказали молочный коктейль,гадостнее напитка никогда не пробовала По версии исполнителя в его состав вошло молоко,мороженое,вода.В результате получилось теплое пойло из разбавленного молока.На претензию автор сообщил,что он меня услышал.Редкие профессионалы работают в этом заведении
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Живу неподалеку,несколько раз заходила перекусом и десертом и ниразу не осталась довольна. Умудрились испортить даже сосиску в тесте, а пончики похожи на высохщий хлеб,т е они были очень давно приготовлены. Очень странно что в заведении специализирующимся на выпечке самое не вкусное это тесто. Цены завышены,даже в сравнении с пекарнями со вкусной выпечкой,очень хочется спросить у повара ест ли он то что готовит.
Kristina n.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Раньше было очень вкусно! Покупали в пекарне все! Очень нравились: булочка "сластена", эклеры, пирожки разные, сырные шарики, тортики брали. Был пекарь паренек, а на кассе Лиля. Вот как сменились они. Пекарь другой, женщина или женщины...выпечка просто ужас. Как будто все из одного теста, вся выпечка, пироги, пирожки твердые, сухие, при этом воняют жиром. У "Сластены" вкус испортился, эклеры вообще кошмар, одно разочарование🙄 покупаем переодически хлеб чиабату только. Муж когда приходит с хлебом домой, сразу понятно, что с хлебницы, начинает жиром вонять. Хотя вкус именно у хлеба не плохой!
Посмотреть ответ организации
AlkChu
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Познакомилась с Хлебницей год назад. Всё началось с поиска бездрожжевого хлебушка. В Хлебнице самый вкусный бездрожжевогой хлеб. Всегда чисто, вкусно и приятные продавцы.
2
Mr. R
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2020
Лучшая пекарня на районе! Хлеб как из детства. Пока идешь до дома, трудно удержаться и не слопать пол буханки горячего хлеба с хрустящей корочкой. Выпечка также на высоте! Жаль, что при переезде в другой район, пекарня не переехала со мной)
3
1 1
Кофеман 4 уровня
8 октября 2021
07.10.2021 после 21:00, проходил мимо пекарни и повёлся на зазывания продавца этой лавки и скидки. В общем взял чебурек, ещё какой-то солёный пирожок, корзинку со сливками, муравейник и пару эклеров. В итоге дома разогрел чебурек, а он кислый, не вкусный. Я бы в принципе не назвал сие творение чебуреком (ну или там не знают как их готовить). Попробовал корзинку, но она тоже не внушила оптимизма (не свежая, жирная и банальная в плане исполнения). Другие покупки не стал пробовать, чтобы себя не расстраивать ещё больше. В итоге ночью страдал от изжоги вдобавок. По ценам я бы сказал, что достаточно дорого всё, а если учесть качество, то даже слишком дорого. Год назад, когда покупал здесь выпечку, остался доволен, и даже рекомендовал другим людям эту пекарню. Сейчас мнение в корне изменилось. По поводу скидок. В самой пекарне написано, что скидки 30% на всё после 20:00. По факту скидка есть, но далеко не на всё. Три звёзды только за хорошее обслуживание со стороны сотрудника. Это редкость. Если оценить качество выпечки, то даже одной звезды для данной пекарни слишком много. Не советую. Есть поблизости другие пекарни, где и выпечка вкуснее и цены ниже.
1
Кристина Л.
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Давала несколько шансов, потому что не верила, что выпечка может быть настолько невкусной - каждый раз это было очень плохо. "Хачапури с сыром и творогом", например, это дрожжевое тесто с начинкой из дрожжевого теста, в прослойке которого существует обычная альмета с зеленью. К тому же очень ощущается давление "продать побольше", в то время как в булочных особенно хочется ощущать добродушие и честность.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Вячеславовна
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Из плюсов: вежливость продавцов. Из минусов - грубое тесто в пирогах, мало начинки. Было как-то, что в 21-05 "забыли" пробить хлеб со скидкой. Вот так: на стене объявление про скидку после 20-00 есть, а в чеке - нет.
2
Сергей Колабский
Кофеман 5 уровня
16 февраля 2020
Очень вкусная выпечка,и сочно и пирожки всякие,в е перепробовали,а вечером еще и скидка к 20.00,если не ошибаюсь. Зайдите,останетесь довольными.
50
Зара
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Отличное место, очень вкусно, всё всегда свежие и чисто. Мимо пройти не покупать не получается, заманит запах выпечки 🤗😋 Спасибо большое что вы кормите нас вкусняшками
1
Екатерина Аккуратова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Взяли кулич, внутри оказался пустой, с сырым тестом. До этого взяли 5 ромовых баб, они были абсолютно сухие, совсем без пропитки.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Морс Брусника сегодня купил мой ребенок . Отвратительный, вода из крана вкуснее. Не ходили туда из-за того что цена совершенно не соответствует качеству, после пробы пары выпечек.
Посмотреть ответ организации
Вероника Борисенко
Знаток города 7 уровня
9 января 2019
Хороший ассортимент и низкие цены на продукцию. Вкусная сдоба, хлеб, слоеные изделия по качеству уступают другим, но оригинальные
3
Александр
Кофеман 3 уровня
26 февраля 2020
Очень травиться этот магазин. Цены нормальные. Качество хорошие. Ассортимент большой. Приятные продавцы.
1
Сергей Гри
Знаток города 4 уровня
28 января 2021
Здравствуйте, 28.0, 21 зашёл в вашу пекарню хдебница на Будапештской улице, перекусить, заказал чай чёрный, спросил какой Объем, мне ответели "200" мл Попросил сделать два чая, мне ответели "цена тогда будет за два," все вроде логично, но отдали мне чай 300мл и один. На вопрос, могу ли я получить второй чай мне ответели " я же вам двойной сделала" - я же за два чая просил, я за них заплатил - говорю я, и мне отдали пакет чая без кипятка. Ку Ку, у Вас все продавцы такие "вежливые"? Жалко 100мл горячей воды-спрашиваю я продавца, мне в ответ говорят, что вода не из крана, и тоже денег стоит, ну хоть долили в мой использованный стакан.. Печально это, нет желания ещё раз к вам идти за пирогами
5
Алексей Ф
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Хрошая пекарня, часто покупаю там. После 20.00 скидки. Творожная запеканка, картошка, хлеб - есть что выбрать.
2
Сергей Егорченко
Кофеман 4 уровня
30 июля 2019
Очень хорошее местечко. И вкусно выпекают, и уютно, и тепло зимой. Вот только с коляской не удобно заходить
1
Константин Даткунас
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2020
Купил 3 корзинки со сгущенкой за 37 р штука, 20 минут назад. Принес домой, еле раскусил. Сколько они пролежали не знаю, есть не стал. Растроился.
1
Мария
Кофеман 8 уровня
16 октября 2023
Продавцы хорошие, вежливые, но тесто суховатое, не вкусное, начинка неплохая
Посмотреть ответ организации
Sveta Antonova
Кофеман 4 уровня
5 октября 2019
Трудно сказать, что то вкусно, но немного дороговато, хотя такие цены примерно везде. С 21 часа скидка 30% - тогда цены приемлемые, только ассортимент поменьше
2
Сергей
Кофеман 3 уровня
23 октября 2022
Ужасно,начиная с кофе заканчивая тортиками! Срочно меняйте рецептуру тортов и кофейный аппарат. Сюда больше не пойду!
Елена
Знаток города 12 уровня
7 мая 2022
Ассортимент большой, но мне почти ничего не нравиться.Скидка 30% на выпечку после 20.00.Покупателей всегда много, значит я слишком привередливая😂🤦‍♀️
Е.М.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Хлеб неплохой,а выпечка испортилась. В сочнях очень мало творога, и по размеру они стали меньше в 1,5 раза; творожные кексы вообще убрали. Выпечка с мясом/курицей не вкусная
1
Вероника С.
Кофеман 3 уровня
26 марта 2022
Впервые за долгое время встретила такую невкусную выпечку( Пирог с капустой очень странный, сырники 🤢.
1
Алёна
Кофеман 6 уровня
1 декабря 2021
Соотношение цена -качество не понравилось. Можно было бы и демократичнее цены. А так миленько, красиво подсвечено. Хлеб, как и во всех булочных.
1
Александр Ефимов
Кофеман 8 уровня
4 апреля 2021
Насчёт вкусно, не знаю. Аппетит пропал когда за 2 капучино(200мл) и 1 пирожок заплатила 356 р. Я вроде не на невском проспекте ...
2
Алексей Беляев
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Неплохая выпечка и навязчивый продавец Оксана. Из-за неё ходить в пекарню перестали.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
13 июля 2021
12.07.2021 продавец нахвалила и продала мне пирог творожный из песочного теста за 159 руб. Принесла домой. По краям Оказался очень твёрдым. Не разгрызть. Творога совсем не чувствуется. Только тесто и огромное количество сахара.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Хорошая пекарня, выбор неплохой, но цены на некоторую выпечку завышены.
2
Наталья
Кофеман 6 уровня
31 июля 2020
Сколько раз не заходили, продукция на наш вкус не очень! А ещё беда с упаковкой. Могут выпечку или десерт с жидкой глазурью или кремом положит та пакет или контейнер так, что весь таварный вид в миг портится и есть уже не хочется.
1
1
Головина Татьяна
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Хороший персонал, приветливый. Ассортимент тоже большой. Рекомендую.
2
Стелла Гетманская
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Очень вкусно, но бывает что покупаешь пирожки, а внутри сырое тесто, а так всё отлично 😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Орлова
Знаток города 6 уровня
4 января 2021
Свежая выпечка, очень вкусно все, рекомендую заглядывать сюда.
1
а
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Тесто сухое,твердое как будто пирогам несколько дней. Печеные пирожки все в масле как жаренные.( Начинка тоже не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Elvira
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Всегда очень вкусная выпечка, но дорого, поэтому окупаю редко.
Посмотреть ответ организации
Валентина Серова
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
Хлебушек с корочкой ☺️ вкуснейшие ватрушки и сочники ❤️🔥
3
Sergio Antipoff
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Нормальная пекарня.Часто покупаю там хлеб и выпечку
Александр Гриффин
Кофеман 3 уровня
26 октября 2018
Прекрасное место и вкусная выпечка
3
Юлия
Кофеман 3 уровня
26 октября 2022
Выпечка не вкусная, такое ощущение, что украли из рецептов больше, чем можно было. 2 раза покупала, теперь обхожу стороной эту выпечку
Александр Ш.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Очень испортила настроение работница на кассе, уточнил заказ, начал вопить с пустого места
1
1
Ekaterina🖤
Кофеман 6 уровня
4 ноября 2021
4.11.21 была очень хорошая девушка, шаверма и правда очень вкусная )
1
Александр В.
Кофеман 4 уровня
11 марта 2023
Вкусная выпечка и кофе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кальнина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Вкусно. Ароматно. После 20.00 скидки
Андрей Тракторист
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2022
Очень вкусные печености,хлеб,батоны...
Евгений Черноглазов
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2021
Очень вкусно) Приветливый персонал)👍
1
Карима Крр
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусно все и с любовью выпекають
1
Денис Бурмистров
Знаток города 15 уровня
16 марта 2023
Выпечка вкусная!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2