Константин Даткунас
7
Константин Даткунас
0
подписчиков
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
29
МазаПарк
Санкт-Петербург · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2026
Крутое место. Детям понравился дартс. Дочке заплели классную прическу. Еще придем.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место. Был в нём первый раз и ни сколько не разочарован. Евразия для меня это ресторан, куда я могу сходить вне зависимости от района, а порой и города. В этом оказался после соревнований. Согрелся моим любимым жазминовым чаем. Открытие этого года - Тартар с тунцом. Пару раз пробовал такое дома делать - у Евразии выходит значительно лучше. Блюдо, которое я обожаю с самого открытия Евразии в СПб, Оякодон, тут мне показалось ещё вкуснее чем обычно. Может из-за голода, а может рис как то хитро приготовлен. В целом - рекомендую к посещению. Всё классно
The Wall
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Как-то раз случайно шёл мимо этого бара... и внутри настраивался на вечерний концерт Вася В, тот что из Кирпичей. Зашёл и резко поменял планы на вечер. Остался до 3 утра :) Перезнакомился с кучей очень классных людей. Привет милой девушке из Краснодара, с которой проболтали пол вечера. О самом баре: Приятная атмосфера уютного и комфортного бара. При этом это не пластиковый (или как их ещё называют - ирландский) паб, а заведение для друзей и знакомых. Перепробовал всё меню. Перепробовал всё пиво. Рука бога зашла больше всего. Спасибо случаю, что нашёл это место. Теперь там бываю довольно часто. PS. Удивляюсь как владелец бара подобрал таких приятных барменов. Парни и девушки, оставляют о себе самое хорошее впечатление.
Ласточкино гнездо
садоводческое некоммерческое товарищество Мечта · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Добротное место. Заглядываем сюда за кружечкой холодного пива. Из еды редко что берем, а вот посидеть именно в кафешке - прям самое то. Коньячек тоже норм. Иногда заказываем пиццу с собой.
Black&White
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Июль 2022
Приятный магазин. Пришел сказал, что ничего не понимаю в музыке, но мне нужны струны. Продавец разложил все по полочкам, уточнил что надо (я уже более 20 лет покупаю гитарные расходники), подобрал оптимальное (я знаю, я сперва уже все посмотрел на их сайте). Для проверки "пошутил", мол какой лучше, с медиатором, мне так же подобрали оптимальный, я не шучу. Остался доволен. Цены как в 00-ые, т.е. не заставили поблагодарить и убежать. Нет примочек. Давно ищу дешманский ревербиратор и дилей (ну хотя бы хорус), но что-то пока не везет на случайных проверках муз магазинов. Короче - добра вам сотрудники и оргагизаторы сия заведения. Stay true yourself.
У Борхарда
Выборг · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Для меня это место стало дорогим. Цифра 3 в меню исправлена ручкой на 8. Т.е. пиво было 230 стало 280 и уже как то грустно. Поесть особо не чего. Особенно с детьми. Пришли туда на автомате, так как в предыдущие поездки в Выборк всегда сюда заходили. Думаю больше не зайдем. Персонал милый, тут никаких замечаний.
Коммунальная страна
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Мало мест, где можно провести время. Это одно из них на Петроградке. Медовуха приятная и по вкусу и по цене. Закуску отличные. Больше ничего не пробовал. Вернусь не раз.
Кодла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Пиво вкусное. Настойки вкусные. Для меня дорого.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Очередь очередь очередь. Очередь из 5 человек можрт двигаться ьольше 20 минут, это чтобы заплатить. Потом еще надо заказ дождаться. Я не пойду в кидбурог этот больше никогда только изза Теремка. Поесть детям негде, это единственное место, так как детей не выпускают из кидбурга. Как будто итальянмкая забастовка у персонала. Не ходите сюда - уважайте свое время, Теремок это не умеет. Смешно что рейтинг у заведения высокий, вы посмотрите на отзывы, Яндекс.
Чайникофф
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень милые и приятные официанты, даже когда работают в скоростном режиме - остаются вежливыми и учтивыми.