Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
144
Отзывы
81
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
244 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Алексеев И.
Знаток города 19 уровня
31 октября 2025
Альма-матер всех студентов без исключения. Хорошее место где можно посидеть, поесть. Салаты на высоте, выпечка замечательная. Хотелось бы, при достаточно высокой цене на выпечку видеть кофе ниже рынка)
Посмотреть ответ организации
Алевтина Коротаева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Постоянно хожу за выпечкой в эту Хлебницу.всё очень вкусно,продавцы замечательные.Омрачает лишь одно:там постоянно приходит старик ,сидит там или расхаживает по залу.Это не самое неприятное.Но сначала он лазит каждый день по мусоркам .Потом со всей грязью из них и инфекцией возможно ,как на работу,идёт в хлебницу.Я это вижу сама каждый день,когда иду с работы .Продавцы не обращают внимания.Но клиентам то не приятно даже смотреть на него.
Посмотреть ответ организации
Оленька Семёнова
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Очень вкусная, всегда свежая выпечка. Ассортимент большой. Проходимость большая, студентов много🤭 Продавцы очень приветливые, обслуживают качественно, быстро. Можно посидеть попить чай, кофе. Санузел имеется, чистый. Также подчеркну, можно зарядить телефон,посидеть с ноутбуком. Побольше вам благодарных клиентов. Моя оценка 5+
1
Посмотреть ответ организации
Шанти П.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Добрый день! Раньше очень нравилась выпечка. Покупала, как правило, около 27 школы. Купила сегодня кокрок с яблоком, во-первых чуть зубы не сломала, т.к. в месте соединения швов тесто было ужасно толстое и жёсткое, во-вторых, тесто пересолено. Такое впечатление, что делали солёное тесто для лепки, а потом решили сделать кокрок. Есть невозможно((
1
Посмотреть ответ организации
Masha I.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Ужасный персонал, просто села за стол уже начали выгонять, еще даже не решила что покупать уже гонят тебя к кассе, сплетницы обсуждают все что движется, перерекаются с тобой, надменое общение, как будто ты незнай кто, если вы находитесь возле Удгу это не значит что можете как попало общаться со студентами, надеюсь наберетесь воспитания и прочитаете законы о правах потребителя взрослые женщины.
1
Посмотреть ответ организации
Elina7289388
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Выпечка и готовая еда вкусная, цены приемлемые, быстрое обслуживание за кассой, но после милых ответов может пойти осуждение и обсуждение ваших слов, не очень приятно это слышать, хотя бы не на всю пекарню. Еда хорошая, а персонал не очень. Спасибо, Мария
2
Посмотреть ответ организации
Даша Ельцина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Просто душевное и отличное место для перекуса. Продукция везде одинаковая, во всех филиалах,но тут особенный персонал, огромная очередь обслуживается за 2 минуты, ничего лишнего не советуют, все вежливые и милые, есть туалет для гостей!!! Спасибо за такую уютную пекарню :)
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Самая лучшая хлебница в городе, большое разнообразие, всегда свежая продукция, есть и второе и салаты, приемлемые цены, цена качество на пять баллов из пяти.
Посмотреть ответ организации
keijy
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Очень хамоватые продавцы. Зашла утром со своими друзьями в это заведение, купила сосиску в тесте, мы сели за столик. На минуточку: в заведении было человек шесть — нас четверо и ещё два других человека. Продавцы придрались к нам, сказали, чтобы мы что-нибудь заказали и не тратили их электричество, потому что мы, видите ли, взяли еду с собой? (У нас не было ничего из еды с собой, поэтому мы и зашли в пекарню.) Хотя буквально минут пять назад я купила при них их же продукцию. Также сказали, чтобы мы не занимали места (в заведении, ещё раз повторю, было человек шесть). Испортили настроение на весь день, спасибо 👍🏻 Уже не в первый раз замечаю, как подростков ни во что не ставят. Очень неприятно на самом деле. Если бы туда пришли люди старше 18 лет, то отношение к ним было бы, конечно, другое.Люди,пожалуйста,будьте добрее и не портите никому настроение,а уж тем более если у вас оно плохое:)
1
Посмотреть ответ организации
kristerisrosalia
Знаток города 6 уровня
30 октября 2023
Раньше нравилась данная пекарня, сейчас стало намного хуже. В песочной корзинке с клубникой какие-то отвратительные растительные взбитые сливки. Было бы лучше, если бы сливки были натуральные из молока, пусть даже и дороже. Несладкая выпечка какая-то жирная и сделана некрасиво - на скорую руку. Однажды покупала глинтвейн… попробовала и добить не смогла, уж очень невкусный. Вторые блюда невкусные, салаты тоже оставляют желать лучшего. Ценник подорожал, а качество стало хуже. Тот же самый кофе из кофе машины, раньше стоил намного дешевле и был вкуснее. В обеденное время в пекарне так много народу, что некоторым приходится есть стоя или на улице!!! Вроде, после ремонта мест стало больше, но все равно не хватает, нет места, где покушать Сотрудники постоянно торопят, кричат «не задерживайте очередь», показно вздыхают, когда никто ничего ещё не выбрал, ты нервничаешь и не успеваешь выбрать себе выпечку или пироженку. Приходится брать то, что первое приходит в голову, а потом расстраиваешься из-за того, что взял не то, что хотел. Вы на работу в эту пекарню специально ищете сотрудников с громким командным голосом? Наверно, сотрудники для меня самый большой минус в данной пекарня, особенно, это касается одной самой громкой женщины😄 также однажды стала свидетелем ситуации, что работник что-то сидел ел у столика напротив кассы (под прилавком с хлебом), я думаю, у них должна быть выделена собственная обелённая зона, не так ли? Она ещё села специально между двумя камерами - одна смотрит в зал, другая на кухню - как бы в слепой зоне. также про зал. В зале не убираются, либо это делают редко, столы постоянно грязные, полы тоже грязные, валяются всякие чеки, крошки и так далее. В зале нет розеток под зарядки для телефона - не посидеть и не понаслаждаться едой. В туалете бываю редко, не помню, насколько чисто там, но один раз там было полное ведро бумаги, которая уже росла горкой вверх. Неприятненько. Хожу теперь сюда только, чтобы с подругами на обеде посидеть, они любят здешний сэндвич
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Р
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Купил сегодня кознку с сыром и ветчиной 2 шт спросил свежие или нет с уверенным видом говрят свежее , по факту остатки после выходных - тесто черствое само изделие резиновое.
Посмотреть ответ организации
Наталья Насибуллина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Добрый день, за последние время пекарня хлебница ухудшилась выпечка в некоторых пекарнях пустая начинки мало, и самса за 85 руб была большая,а сейчас очень маленькая раньше возьмём самсу и наелись с одной штуки а сейчас маленькая проглотил и правалилась.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Л.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Кофе стал просто отвратительным, капучино и латте горький, и с рыжей пеной, мягкого характерного вкуса нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Рада Г.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Отличный вариант для быстрого перекуса у Удгу) Нравятся в ассортименте круассан Цезарь - предложите больше круассанов с начинками и лучше на сливочном масле, даже если дороже будет. Поэтому просьба: Сделайте пожалуйста варианты выпечки на сливочном масле без маргарина- чтобы можно было выбрать более здоровую еду. Кето-тортики и десерты без сахара тоже будут в кассу худеющим студенткам. И ещё просьба: Расширьте меню не хлебных блюд, чтобы можно было покушать не только выпечку. Замечание: В творожном кольце начинка очень плохая- какие то безвкусные растительные сливки и пресный сухой зернистый творог. Просто фу, зря потраченные деньги(( А так в целом все равно ставлю 5ку за то что обновились и есть нормальная еда в виде салатиков и горячего
2
Посмотреть ответ организации
Александр Вотяков
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Добрый день. Очень понравилось приятная атмосфера вашей пекарни. Особенно обслуживание продавцов . Все покажут и подскажут, приятно когда такое обслуживание. Кажется вы применяете Библейский совет "Поступайте с людьми так как хотите чтобы они поступили с вами" ( Матфея 7: 12 ). Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
MaX D.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Выпечка стала намного хуже. Цены заоблачные. Осталось только несколько вкусных видов выпечки, да и они становятся хуже. Был единственный плюс скидка после 19.30. Сейчас же сделали с 20.30. Ну что сказать, потеряли Вы как минимум одного клиента со средним чеком в 500 руб в день. Жадность видимо взяла вверх, надеются больше продать без скидки. Удачи!
2
1
Татьяна Перминова
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Раньше в сети хлебница было очень вкусно. Сейчас кофе беру латте, пить не возможно. Не похоже по вкусу на зерновой кофе, что-то на подобие напитка со вкусом кофе. Выпечка к сожалению стала, мало начинки одно дрожжевое тесто и выбора мало.
1
1
Посмотреть ответ организации
Матрешка
Знаток города 16 уровня
26 февраля 2022
Хлебница на центральной площади всегда грязь, бардак, выпечка, видимо ,вся из заморозки, стакан воды даже не дадут..продавщица стоит смотрит какие-то видео со звуком на всю забегаловку...
3
1
УМПиВР "УдГУ"
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2021
Вежливый персонал, уговаривает на булочки, даже если первоначально не хотел, конечно ковидные меры накладывают свои коррективы в атмосферу и интерьер, но это временно...
3
1
Марина Васильевна
Знаток города 19 уровня
11 июля 2022
Вкусная выпечка. Большой выбор. Всё свежее. Отношение к покупателям уважительное
1
1
Андрей С
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Хлеб всегда там беру - нравиться. Вежливые продавцы. А вот выпечку редко, т.к. ценник завышен, видимо сказывается близость Университета - студентов тьма.
2
svs s.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Специально зашел прочитать комментарии, думал может мне попалась самса без мяса, а нет кажись). В самсе с курицей нет мяса совсем, лук и какие то признаки курицы, но без мяса! Зашел второй раз, ну и в последний значит
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сафиуллина
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Еда вкусная и цены в принципе приемлемые, очень удобное месторасположение. В целом тянет на 5, если бы не обслуживание. Спросила у девушек за кассой, про уборную, на что они мило ответили. Но стоило мне уйти начали обсуждать мой вопрос… очень некорректно по отношению к гостям и не очень то приятно… Спасибо, Мария
2
1
Максим
Знаток города 9 уровня
10 мая 2022
Приветливый и очень вежливый персонал. Выпечка всегда свежая , плюс появились горячие завтраки
4
Руслан Афлятунов
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2020
Вкусный не дорогой кофе, вежливый персонал, бюджетное место зайти перекусить в течении длительной прогулки)
Вероника Глухова
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Вежливый персонал, большой выбор выпечки, салатов, горячего на любой вкус
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Выпечка вкусная. Персонал доброжелательный, обслуживают шустро. Не понравились очереди (помещение небольшое) и сухие салаты.
4
VG
Знаток города 30 уровня
21 мая 2022
После обновления пекарни выпечка стала лучше. Девушки - продавцы молодцы действуют быстро и качественно.
1
Анатолий Целищев
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Иногда захожу сюда. После ремонта стало больше места. Выпечка вкусная, по вечерам скидка 30%
2
1
Юрий
Знаток города 24 уровня
10 февраля 2020
Ассортимент обычно широкий для данной сети. Продавцы излишне вежливы и навязчивы. Выпечка вкусная, но все же один опыт неприятный был с закрытой пиццей. Бывает много народу и очереди студентов.
3
Vega Ravis
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2019
Пекарня на троечку... Качество выпечки не постоянно: то бесподобная, то несъедобная. Единственное, что стабильно классно - это творожные сочни.
1
1
1234 1234
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Кафушка быстрого пииания.Пока горячие есть можно но потом от выпечки изжога. Если очень голоден и рядом более нет вариантов то можно разок. Ценник соответствует качеству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юминов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2020
Классное уютное место, большой выбор выпечки, есть много столиков посидеть компашкой
3
Лейла А.
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Дети оч любят посидеть в уютной обстановке, а тут ещё и все оч вкусно! Плюс спасибо за вежливость!
4
cyberboyx
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2024
В целом неплохо, только дороговато
Посмотреть ответ организации
Антон Стёпин
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Отсутствует начинка в круассане
1
Посмотреть ответ организации
danil torokhov
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
Самая популярная пекарня города 👌
Sergej V.S.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2019
Заходишь по дороге на работу, всё идеально - подхожу - они уже открыты!!! Кофе + горячяя булочка без коньяка - что ещё надо для бодрого утрА! Nes Pa?
3
1
Rykunov
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Мы в восторге от качества выпечки и цены.
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Кислухин
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Удгушная пекарня) очереди на обеденных переменах аж от 6 корпуса, персоонал вежливый, если нет очереди то не откажутся поболтать)
3
Andrej Biryukov
Знаток города 30 уровня
10 января 2020
Курник отдаёт рыбой, эчпочмак и пирожок с вишней как-то не очень, остальное есть можно.
А
Александр Ходырев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Цены завышены, выпечка просрочена. Сын покупал ватрушку с картошкой дали с творогом, после чего было отравление. Ушел на больничный. Чек попросил, не дали. Позор вам
3
Посмотреть ответ организации
Василий Светлаков
Знаток города 11 уровня
28 августа 2020
можно прикупить выпечку, кофе, морсы, есть сладкая выпечка, рекомендую...
Autumn Sadness
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2021
Все неплохо, размещение удобное. Для студентов самое то. Но зимой или в дождливую погоду туда заходишь как в бассейн. Огромная лужа размером со все помещение. Вы либо ставите таличку "Внимание! Заходить только в резиновых сапогах!", либо убирайте воду почаще
Зурия Вазихова
Знаток города 5 уровня
29 августа 2020
Большой выбор выпечки,вкусно и свежая продукция!
1
Ника Г.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Десерты отстойные
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Тронина
Знаток города 7 уровня
5 июля 2021
Вкусная выпечка доброжелательные продавцы
Катя Державина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
огромный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Оксана Анисимова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2022
Очень вкусно и большой выбор, есть на любой вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
камиль салахетдинов
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Все очень нравится , беру регулярно салаты )
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2