Шанти П.
3
Шанти П.
0
подписчиков
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Хлебница
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
Добрый день! Раньше очень нравилась выпечка. Покупала, как правило, около 27 школы. Купила сегодня кокрок с яблоком, во-первых чуть зубы не сломала, т.к. в месте соединения швов тесто было ужасно толстое и жёсткое, во-вторых, тесто пересолено. Такое впечатление, что делали солёное тесто для лепки, а потом решили сделать кокрок. Есть невозможно((