Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
61
Отзывы
125
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
314 оценок
Оцените это место

125 отзывов

По умолчанию
Наталья M.
Знаток города 9 уровня
27 февраля
Выпечка нормальная, ничего выдающегося, но съедобно. Иногда берем салаты и курицу в панировке. Но просто невыносимо терпеть ужасно навязчивую словесную рекламу от продавцов!!! Просто перестала заходить, чтобы не слушать это! Ну пожалуйста, собственники, услыште покупателей! Это же ужас! Хочется или послать или убежать или все вместе! Только заходишь, выбегает и давай орать-причитать свои скорговорки про выпечку! Я уже грубо прерываю - дайте посмотреть и выбрать спокойно! Это ненормально! Прекратите пожалуйста этот цыганский гипноз!
Посмотреть ответ организации
Альберт М.
Знаток города 8 уровня
11 апреля
Выпечка нормальная . А вот отношение продавцов к покупателям как к свиньям . Не воспитанная грубиянка работала 11 апреля взрослая женщина в возрасте . Впереди меня в очереди стояла девушка которая нечаянно опрокинула кофе.... вот тут и взорвалась продавщица. ... Наконец подошла моя очередь... Я рекомендовал вытереть пол пока никто голову не расшиб себе . Мне предложили взять тряпку и самим промыть пол . Тут я стал занозой в одном месте ..То говорите быстрей , то не спешите видите человек устал... Вообщем руководители бизнеса обратите внимание ‼️‼️ на ваших работников и их общение с покупателями. Мы всё-таки денежки вам несем... Данное заведение не рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Раньше было очень вкусно, сейчас явно что-то пошло не так. 2 раза покупала творожную запеканку, 1й раз купила, и чувствую скорлупа яичная на зубах. Купила 2раз думаю ну мало ли всякое бывает, а нет видно это один из ингредиентов данного блюда, задумано что бы скорлупа хрустела. Мы с сыном очень любим сметанники, нет можно приготовить самим конечно, но духовки нет, это печально. И мы их покупаем, раньше брали в спаре, а тут в "Хлебнице была", ну и купили. Скажу мы зря это сделали, они переложили ванелин, соответственно есть его было невозможно. И на последок, купила сегодня самсу с курицей, и скажу что больше я в эту пекарню не нагой. Лучше с вечера буду покупать ее в пятерочке по соседству там она вкуснее и дешевле. В пекарне отдала 109р за сырую самсу в внутри тесто не пропеклось от слова совсем. Да и рецептура похоже у них изменилась или поставщики, уж не знаю с чем связанно но тесто было отвратительным.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Панфилова
Знаток города 6 уровня
10 марта
Раньше была нормальная пекарня. Сейчас, выпечка вся не вкусная и кофе кислятина. Деньги на ветер, все полетело в мусорку. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Чикунова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Отвратительный персонал. Были в пекарне одни, продавец сначала положил не то что просили, а потом увидев что мы доели, сидим разговариваем встал за стойкой ближе к нам и на полной громкости начал смотреть какое-то видео. Ужасное отношение! Больше не приду
1
Посмотреть ответ организации
Danyk
Знаток города 17 уровня
1 августа 2025
Я обожаю эту пекарню там очень вкусно сосиски в тесте объедение булочки объедение пицца объедение пироги объедение всё вкусно 😀👍 Рекомендую всем Обычно когда из Сормовского парка я возвращался шёл на остановку трамвайную я обычно останавливался в пекарне и ел всякие разные вкусные булочки если бы я учился в школе который находится около с этой пекарни Я бы много раз туда бы ходил и покупал вкусные булочки
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
Ужасное место стало.тесто жесткое и пресное. Продают это изделие под видом пиццы с колбасой за 89 рублей. Это просто стыд и позор.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Илюхин
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Купил самсу и беляш. Я такого БЕЗвкусных, сухих, мясо по ощущениям сыровато было в них , нигде не пробовал Про тесто молчу , не знаю даже как описать сухарь какой то
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Блинова
Знаток города 5 уровня
16 января
Взяла пюре с котлетой с собой.У продавца уточнила куриная ли котлета. Когда начала есть поняла что это РЫБНАЯ КОТЛЕЬА. РЫБУ вообще не могу есть рвотный рефлекс сразу . Пюре все водиное комками есть не возможно кортофель вообще не чувствуеться. БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим А.
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Отличное место. Самое любимое бездрожжевой хлеб 🍞. Для любителей пирогов , пиццы и подобного лакомства это рай. Можно даже на месте скушать за столиками . Ещё нравиться то что с 20 до 21 скидки на все изделия . Но есть один маленький минус . К вечеру бывает не остаётся хлеба. Пирогов сколько угодно а хлеба нет . Поэтому не могли бы вы лучше уровнять соотношение хлеба к пирогам )) Спасибо за внимание ...
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Вчера купили выпечку в этой пекарне. Давно не заглядывали Когда ела ягодную корзинку, в начинке из творога и вишни обнаружила проволоку. Думаю, от металлической щётки. Распахала язык (за него проволока зацепилась)и очень испугалась. Раньше заходили часто, теперь едва ли захочется вернуться. Самое прискорбное то, что рядом школа, детский сад, много пенсионеров. Основные покупатели этой пекарни - детки, мамочки с детьми, бабулечки. Искренне рада, что эта дрянь досталась мне, взрослому человеку, а не малышу или старенькой бабушке. Обращаюсь к персоналу пекарни - девочки, если вы делаете всю выпечку сами, а не пользуетесь полуфабрикатами, следите за тем, чем вы потчуете своих покупателей
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень хорошая пекарня...уютная обстановка...пирожки вкусные.... рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Из всех вариантов выпечки понравились пирожки с вишней, со смородиной и завитушка с маком, другие пирожки и пицца не понравилась по разным причинам в основном либо сухо, либо мало начинки. Пирожные на развес считаю не оправданно дорогие. Продавцы вежливые, приветливые, чувствуется, что работают по чёткому алгоритму обслуживания. В пирожковой есть постоянные скидки после 20:00 на всю продукцию и в какое-то время днём на утреннюю выпечку.
1
2
Татьяна Саукина
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Сейчас продавец Наталья очитала девочку подростка, потому что у неё не прошла оплата, швырнула пироги обратно и не стала обслуживать её. Сказав, что их за это наказывают и включают камеры, не воруют ли они. При чем здесь это ,никто не понял. Желание покупать даже у меня пропало.
2
Посмотреть ответ организации
ВЕТА. Л.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень нравится продавщица Лиля, всегда приветливая. Система скидок с 20 до 21. А также с 7 до 12. Продавец Марина вечно хмурая, неохотно отвечает на вопросы. В последнее время пирог с луком и яйцом есть невозможно, пицца часто горела, к остальному притензий нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Большой ассортимент, приятный запах, приветливый персонал, чисто в помещении. Выпечка вкусная. Вечером скидки на товар который не успели распродать. Утром в 7часов уже большой ассортимент свежей выпечки.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Хохулина
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Работаю рядом с 2017 года, тогда была вкусная выпечка, но с каждым годом становилось всё хуже и хуже! Сейчас просто кошмар, тесто ужасное, начинка несъедобная. На следующий день продукцию вообще нельзя есть. Я по образованию пекарь, тестовод, поэтому знаю о чём говорю. К сожалению ходить туда перестала, хотя очень люблю пироги.
5
Посмотреть ответ организации
Елена Аристо
Знаток города 16 уровня
18 августа 2019
Вкус изделий в пекарне - "с переменным успехом". Например, ромовые бабы бывают "как в детстве" сочные и ароматные, а бывает, что наоборот, "сухие" и безвкусные. Цены высокие. Выгодно покупать утром и вечером с 20.00 до 21.00 - скидка 30 %. Кроме хлеба, пирогов и пирожных можно купить кофе, горячий шоколад или холодный ягодный напиток. В пекарне можно посидеть за столиком и перекусить. Всегда активные вежливые продавцы!!!
8
Ольга Колчина
Знаток города 21 уровня
2 октября 2025
Зашла сегодня за любимыми пирогами с рисом ,пироги испортились...разочаровали😮‍💨
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
Выпечка не вкусная, цены завышены, постоянно курят пекари за пекарней в рабочих белых халатах (часто хожу мимо этой пекарни). Один плюс- приветливые кассиры.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья БАЧУРИН
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Пару лет назад данное место(когда у меня ещё здесь мама работала) было прекрасным, вкусное тесто, прекрасная начинка, но вот спустя несколько лет, это заведение скотилось в самый низ, начиная от производства выпечки заканчивая нахальным и отталкивающим поведением некоторых продавцов
2
2
Посмотреть ответ организации
Кира Кашурина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2021
персонал более менее, но атмосфера все равно довольно приятная. всегда большая очередь. пироги вкусные. интерьер довольно минималистичный. рядом со школой, поэтому часто ходят школьники, но очень дорого
3
Людмила Вестрик
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Островок обслуживания европейского уровня, отличная разнообразная продукция. Всегда покупаю бездрожжевой хлеб, кокроки и перепечи. Несколько дороговато, но за высокое качество продукции не жалко платить любые деньги.
3
1
Polina Kuvarina
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Ужас, а не выпечка! Пирожки "лук с мясом" и "лук с рыбой" и сюда же добавлено черного перца от души..и послевкусие в виде дикой изжоги! Зачем столько лука добавлять во все виды не сладких пирогов? И черного перца? В рот не вломишь. Если бы я хотела лука и перца, я бы дома поела их прям так. А тут, перекус превратился в изжогу и дискомфорт в жкт.
1
Посмотреть ответ организации
Леля
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2023
Ничего не могу сказать о выпечке т.к пытались дважды полакомиться вкусненьким и оба раза получали отказ из за отсутствия сдачи у продавца причём в последний раз в хамской форме. Вроде у нас в стране наличные не отменяли, но видимо данное место живёт по своим законам. Пекарен сейчас полно и легко найти ту в которой хотя бы будет вежливое обслуживание, свою ошибку больше не повторим
3
1
Посмотреть ответ организации
Kee Llee
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
оплатили 2 багета провансаль, когда начали есть поняли что это с ветчиной(ветчину не ест), подошли к кассиру,в ответ услышали « и че?и че я щас сделаю?» всмысле и че, вы буквально продали не тот продукт. очень приятно,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
14.05.25 зашла с утра за хот догом, съела и через пару часов мне стало ужасно плохо, отравилась. Также у хот дога тесто очень сухое, сама сосиска безвкусная. Повелась на внешний вид
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Выпечка вкусная , но не работает вентиляция в зале , дверь в зал всегда открыта с кухни , не хочется заходить , одежда пропитывается запахами неприятными ! Решите вопрос с вентиляцией пожалуйста
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
29 марта 2024
Заведение чистое и персонал приятный. Большой выбор. Вкусная сладкая выпечка. Пироги хорошие свежие, много начинки. Но почему-то все сильно недосоленные…
1
Посмотреть ответ организации
Mr Rezfac
Знаток города 7 уровня
9 января 2023
Раньше было очень вкусно и цены были средние с момента открытия вкус и качество продуктов стало хуже и цены стали в 2 а то и в 3 раза стало дороже
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Отличное заведение, каждый день туда хожу. Выпечка очень вкусная. Персонал супер! Изнутри всё отлично, уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна бурнаева
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Большой ассортимент выпечки с самого раннего утра, очень удобно,идёшь на работу и покупаешь к чаю что-нибудь.
2
1
Вероника с
Знаток города 9 уровня
9 октября 2022
Вкусно, но из 3х пирогов во всех 3х обнаружены в тесте волосы. Покупала 7.09 2 пирога с черникой и один большой с капустой. Прошу обратить внимание, иначе в роспотреб писать придется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гаврилина
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Всегда берём хлеб и пироги,очень вкусно,доброжелательные девочки,всегда улыбчивые и отзывчивые!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья 11111111
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Хорошее место, всегда можно недорого выпить кофе со свежей выпечкой. И судя по количеству посетителей место это любят многие.
1
Евгений Виноградов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Очень вкусный медовый торт на сметане, а так конечно с пирожковой на Коминтерна не сравниться по качеству
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сергеевич
Знаток города 8 уровня
25 августа 2023
Рыбный расстегай и всё этим сказано самое вкусное что можно попробовать во всех заведениях этого города и очень рекомендую сливочные корзинки с вишней объедение
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6944
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Прекрасные пекаря, отличный продавец , уютно комфортно, вкусная выпечка, но можно делать лучшего
2
1
Посмотреть ответ организации
Dima P
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Цены не маленькие, а качество оставляет желать лучшего. По началу было неплохо. Чтобы быть конкурентно способными надо держать качество на уровне, тогда и народу больше будет ходить. Тут не вокзал, много постоянных клиентов.
3
1
Рустам Мубаракшин
Знаток города 11 уровня
4 октября 2021
По помещению летают мухи и садятся на выпечку. Как то раз покупал выпечку, недоложили пирожки и ещё за них и взяли деньги.
3
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2018
дороговато , иногда бывает вкус соды в изделиях) каждый день скидки утром до 12 часов на вчерашние изделия и вечером с 8 до 9 на свежую выпечку)))
6
3
Ярослава
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
очень уютная пекарня, отличная выпечка, приятный персонал, выгодные предложения!
3
2
Michael Messer
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Почти всегда захожу после работы. Вкусные пирожки и скидка после 20:00
1
1
Елена И.
Знаток города 19 уровня
28 февраля
Цены высокие, начинки мало
Посмотреть ответ организации
Анна Сизарева
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Все хорошо, но маленький минус - начинка в пирогах чаще всего не солёная.
Посмотреть ответ организации
Юлия Трудная
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2022
Выпечка посредственная. Цены неадекватно выросли, а размер выпечки сильно уменьшился
3
Анастасия Сипатова
Знаток города 3 уровня
17 июня
Прекрасное место, всегда все свежее.
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
ассортимент у них не большой и качество муки плохое.Пока горячее есть ещё можно,как остынет все на выброс
3
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка,вежливые продавцы,вечером скидки
3
1
Sergey Steksov
Знаток города 18 уровня
5 октября 2019
Хорошо пекут! Ассортимент богатый. Весы показывают +3 за месяц. Приятного аппетита!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3