Dima P
8
Dima P
0
подписчиков
0
подписок
304,5к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Базар
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Прекрасное заведение! Спасибо персоналу за вкусную еду и отличное обслуживание! Рекомендую всем данный ресторан!
Юный техник
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Классный магазин! Есть всё для дома и ремонта. Пожалуй лучший хозяйственный магазин! В рекламе не нуждается.
Красное&Белое
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Обычная Кэбэшка. Немного тесновато. Но это недостаток многих магазинов этой сети. На кассе обслуживают быстро трое кассиров. Правда летом не справлялись, ассортимент не поддерживался и были полупустые полки. Но это понять можно, народу было очень много.
Маяк
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Формат магазина такой же, как у "светофора". Но "маяк" на мой взгляд лучше. Ассортимент показался больше. Удобная и просторная парковка. Если будет поддерживаться разнообразие и качество товара, то будут и покупатели. Посмотрим.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Хороший филиал. Впрочем как и сама Ника Спринг. Всё на уровне! Отсутствие парковки даже особо не расстраивает, это общая проблема города.
Сортировочное озеро
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Октябрь 2021
Этот, так называемый, "новый пляж" лучше старого, который находится за конюшней. На старом озеро обмелело и заросло.
Ашан
Нижний Новгород · Гипермаркет
Сохранить
Август 2021
Неплохой ашан. Не хуже чем в меге.
Ника Спринг
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Хорошая клиника. Лучше многих своих конкурентов.
Пирожковая
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Август 2021
Классная пирожковая! Как в советские времена. Пироги не сравнимы ни с какими другими подобными заведениями! Как домашние. Четыре звезды поставил только потому, что продали вчерашние пироги, хотя никогда раньше этого не было
Домашняя Италия
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2021
Цены космос. Да и зачем тут лишний ресторан, если рядом макдоналдс и киш-миш?!