Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
69
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Здравствуйте. Выпечка нравится. Но есть моменты,за которые я ставлю низкую оценку. Заведение начинает работу в 8.00 часов. Хочется, чтобы к этому времени уже была оформлена витрина для покупателей. Но, бывают такие дни, когда выпечку привозят позднее этого времени. Также, в 8.00 часов продавец должен работать с покупателем, а не стоять у чёрного входа и курить.
Посмотреть ответ организации
Наталья О
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Я каждый четверг покупаю в пекарне 2 слойки с ветчиной и сыром. Недели четыре назад в очередной раз слойки на завтрак. Они вообще были несъедобные .Видимо были приготовлены на прогорело масле. Выкинула в ведро. Подумала, ладно, не буду панику наводить Но, 11 декабря снова наступила на эти грабли. Я сама работала в пекарне, знакома с "кухней".Знаю, как это делается. Ветчина и сыр самые дешёвые, так ещё и на масле надо сэкономить. Или мыть некому? Ведь вы людей кормите, а не свиней. Очередные 156 рублей оказались в мусорном ведре .
1
Посмотреть ответ организации
Данил Боровик
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Морс в небольшой баночке представляет собой жидкость с большим количеством сахара и ароматизаторами. Ягодами там и не пахнет. Но цена, как за стакан кофе. Самса никакого отношение к настоящей самсе не имеет. Обычный безвкусный фарш, еще недопеченный. Беляш тоже не очень. Безвкусный фарш с луком. Булочки сами по себе оказались несвежими. Такое ощущение, что целый день стояли.
Посмотреть ответ организации
Slava C.
Знаток города 5 уровня
30 января
Купил 2 пиццы, по 78 штука. Чувствую отчётливо только майонез и помидор. Продавец при входе предложила взять беляш, я вежливо отказался. По комментариям людей что в этой пекарне крысы бегают могу сказать "крыс" небыло когда я приходил днём, видно ещё не пришли на работу
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
В субботу утром купила макароны с отбивной. Перед покупкой уточнила, свежая ли еда. Ответ: «Конечно, да. Утром привезли». В итоге через час открыла на работе, еда прокисшая. Спасибо «замечательной» пекарне, которая оставила без обеда.
Посмотреть ответ организации
Марина Кринкина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Мне очень нравится пекарня. Выпечка вкусная. Когда иду с работы, мимо этих запахов не пройти. Особенно нравится бездрожжевой хлеб. Продавцы всегда вежливы и добры. Чистота,порядок и уют внутри. Спасибо,что заботитесь о своих покупателях!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Климанова
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Покупала 3 беляша , начинка состоит из практически одного лука при том сырого (хрустит на зубах). Соответственно никакого вкуса беляша нет. Лучше бы было меньше начинки, чем отсутствие мяса заменяют сырым невкусным луком 🤦🏻‍♀️
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4315
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Большой ассортимент выпечки с разными начинками. Есть салаты, морсы, свежий хлеб, пончики. Вечером скидки. Продавцы культурные, вежливые. Есть столики, можно здесь и выпить кофе или чай с выпечкой .
3
Посмотреть ответ организации
Саша Р.
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Очень вкусная выпечка.Вежливый персонал.Маленький выбор кондитерских изделий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Зайцев
Знаток города 14 уровня
11 июля 2024
Очень вкусная выпечка, всегда свежая. Вечером, после 20.00 за час до закрытия, вас ждём приятный бонус, 30% скидка на всю продукцию! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Калюкова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Зачётно!)Очень вкусная выпечка и ассортимент большой!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 мая
Очень щедрое количество сгущёнки в трубочке😅 только в начале и в конце. 79 рублей за такую радость, спасибо, что не даете впасть в сахарную кому🙏
Посмотреть ответ организации
Марк Лапин
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Прекрасное место. Вкусная питательная еда. Каждый день свежие товары . выпечка замечательная. Персонал добрый и отзывчивый. Скидок и акций правда мало но все же выпечка которую там продают стоит своих денег так как она приготовлена качественно и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 6 уровня
24 февраля
Невкусно,от пирогов болит живот и изжога И вообще они старые ии невкусные
1
Посмотреть ответ организации
N
Nazarovatn1982
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Захожу после смены за хлебушком и за вкусняшками, Кристина, девушка продавец, всегда приветливая, расскажет про акцию, скидки, предложит в е что есть в ассортименте. Очень нравится и сервис и выпечка!!!
3
Ольга Ласковец
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Спасибо,очень свежая и сытная выпечка!радует,что салаты всегда свежие.отмечу особое внимание девушек-кассиров,внимательны и коммуникабельны...
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дука
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Доброжелательный персонал, всегда свежая, на любой вкус выпечка и напитки. С 20 до 21ч скидки на всю продукцию 30% 🙂
3
1
Alisaelena
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Вкусная свежая выпечка, в основном приветливый персонал, но один раз попали на продавца, которая явно была не в духе
3
1
Посмотреть ответ организации
Ириша Давлятшина
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
свежая выпечка, вежливые продавцы, умеренные цены, в помещении чисто, есть вечерние распродажи товара
1
KettyBym
Знаток города 22 уровня
22 июля 2023
Пекарня нравится, выпечка каждый день свежая. Штрудель с вишней бесподобен! Персонал приветливый и вежливый, удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Вкусная выпечка. Удобное расположение. Хорошо, что есть столики
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2021
Если смотреть с открытия, то в начале было выше всяких похвал. И стоимость адекватная и вкус потрясающий, Сейчас же, ценник на продукцию завысили очень сильно, плюс к этому и вкус изменился, причем в отрицательную сторону. И тут 2 варианта, либо повар сменился, либо начали экономить. Раньше ходил сюда часто, теперь не захожу вообще.
4
1
Тамара Смирнова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2021
Вкусная выпечка, всегда всё свежее и тёплое, и очень вежливые продавцы-кассиры.
3
Екатерина Жданова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Отличная пекарня! Сегда все свежее и очень вкусное. Продавцы замечательные люди, всегда посоветуют, что по свежее, и предложат навинки.
1
Александр Бубнов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2023
Вкусная выпечка, радушные работники, чистое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Успенская
Знаток города 13 уровня
16 марта 2020
Вкусная выпечка, очень вежливые девочки работают. Минус один- цена.
3
I
Igor Lamperuj
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2024
Все волшебно интересно подобран дизайн и хорошая компания во многом есть выбор и хороший персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Петровская
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Очень вкусная выпечка ихлеб. Жалко, что невозможно плюшки есть каждый день.
3
1
Just
Знаток города 11 уровня
2 марта 2023
Ну такое. Если уж по дороге. Некоторые цены указаны за 100гр и сюрприз на кассе. На ценнике просто 100гр. Нужно догадаться? Что вес товара там больше? Работники как роботы с натянутой улыбкой. Сетевик и есть сетевик
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Пирожки рыбные с костями. Морс разбавлен до миним.концентрации. При таких ценниках стыдно не соблюдать контроль качества. По обслуживанию претензий нет.
1
Максим Ионин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Очень хорошая пекарня, всё очень вкусно!
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Стрелкова
Знаток города 3 уровня
20 марта
очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Базлов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2020
Выпечка свежая, девушки продавцы, приветливы.
3
1
С
светланка
Знаток города 6 уровня
11 марта 2021
Вежливое обслуживание, всегда свежая выпечка
3
Елена Левенец
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Удачное местоположение, но продукция дорогая и невкусная
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Андринович
Знаток города 12 уровня
19 мая 2024
Иногда грязновато, выпечка неплохая
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Миронова
Знаток города 9 уровня
31 октября 2021
Вкусные пироги. Можно выпить чай или кофе. Посидеть.
1
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
цены необоснованно высокие скидок нет и есть информация о том что нераскупленные изделия выкидывают вместо того чтобы раздать нуждающимся
2
4
Никита
Знаток города 8 уровня
8 мая 2021
Очень вкусно. По вечерам постоянные скидки. Но на некоторые позиции необоснованно (с точки взгляда покупателя) завышенные цены
3
В
Вера Афанасьева
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
я там траванулась их так называемой свежей выпечкой а именно налитухой
3
Дарья
Знаток города 15 уровня
19 февраля 2023
С удовольствием ходим в пекарню за выпечкой )
3
Посмотреть ответ организации
Дашенька Шепилова
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Очень вкусно, цены оптимальные
3
марина мерецкая
Знаток города 3 уровня
3 июля 2021
Очень люблю вишнёвый штредень. Это шедевр!
3
Герман
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Как всегда очень вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Марк Сорокин
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
дороговато
3
1
Посмотреть ответ организации
валерий п..
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Образуется твердая корочка на всех хлебных изделиях.
3
Илья Парфенов
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Когда только открылась была лучше, сейчас же скатились.
Елена
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
Вкусный хлеб, вечерами скидки.
1
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Всё супер
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карачкина
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2023
Вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2