Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Пекарни

Хлебница

Рейтинг 4,4
236 оценок
Больше не работает
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
Череповец, просп. Победы, 131/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Хлебница, Череповец, фото
Пекарня Хлебница, Череповец, фото
Еще 59
Обзор
Фото
69
Отзывы
68
Филиалы
Особенности

Адрес

Череповец, просп. Победы, 131/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бесплатная горячая линия
8 (800) 770-71-18
Показать телефон
hlebnitca.ru
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Суворова
42 м
4
Улица СувороваАрхангельская улицаКинотеатр ПобедаКинотеатр Победа / Архангельская улицаФабрика Красный ткач
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Мадам Пекут
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,4
236 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Здравствуйте. Выпечка нравится. Но есть моменты,за которые я ставлю низкую оценку. Заведение начинает работу в 8.00 часов. Хочется, чтобы к этому времени уже была оформлена витрина для покупателей. Но, бывают такие дни, когда выпечку привозят позднее этого времени. Также, в 8.00 часов продавец должен работать с покупателем, а не стоять у чёрного входа и курить.
Посмотреть ответ организации
Наталья О
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Я каждый четверг покупаю в пекарне 2 слойки с ветчиной и сыром. Недели четыре назад в очередной раз слойки на завтрак. Они вообще были несъедобные .Видимо были приготовлены на прогорело масле. Выкинула в ведро. Подумала, ладно, не буду панику наводить Но, 11 декабря снова наступила на эти грабли. Я сама работала в пекарне, знакома с "кухней".Знаю, как это делается. Ветчина и сыр самые дешёвые, так ещё и на масле надо сэкономить. Или мыть некому? Ведь вы людей кормите, а не свиней. Очередные 156 рублей оказались в мусорном ведре .
1
Посмотреть ответ организации
Данил Боровик
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Морс в небольшой баночке представляет собой жидкость с большим количеством сахара и ароматизаторами. Ягодами там и не пахнет. Но цена, как за стакан кофе. Самса никакого отношение к настоящей самсе не имеет. Обычный безвкусный фарш, еще недопеченный. Беляш тоже не очень. Безвкусный фарш с луком. Булочки сами по себе оказались несвежими. Такое ощущение, что целый день стояли.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных