Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Oleg Anatholjevich Junior
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Милейшая Хлебопекарная, не большая уютная, зимой тёплая стои аромат свежей выпечки, решил попробовать расстегаи с горбушей И просто обомлел, от вкусноты, нежны, свежии, нет слов. Остальное не пробовал, ничего сказать не могу, но уверен что всё на одном уровне, буду заходить чаще! 🍕👍
Посмотреть ответ организации
ANDREY SHARDIN
Знаток города 15 уровня
13 июля 2022
Классная, свежая выпечка на любой вкус, с разлиными начинками, свежий хлеб своей выпечки, различные морсы и пр. Вежливые девушки - продавцы - пришёл за хлебом, а ушёл с пакетом булочек, растягаев, и других вкусностей с необычными названиями !!! Красивый внешний вид точки, красивые и удобные для осмотра х/б изделий витрины, есть несколько столиков, для желающих отведать с чаем, кофе или напитками пирогов - прямо из "печки" !!! Респект организаторам этого сервиса !!!
3
Валерий Владимирович Бабайлов
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Небольшая Пекарня Но в Самом Центре Нашего Города Скажу Впечатления Только Хорошие Всегда Свежий Хлеб и Пироги И Пицца Есть Ещё и Соки Тоже За Всё Скажу Спасибо Здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Мне очень нравится. Вкусная выпечка. Замечательные продавцы. Когда прохожу рядом, обязательно захожу. Сладкая выпечка вкусная, с рыбой нравится, беляши и т д.
4
Татьяна Анчук
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Я частый покупатель в этом заведении и мне нравиться его продукция и качество обслуживания, а также скидки утром для пенсионеров и вечерние скидки на продукты с 20 часов вечера до закрытия магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Светлая
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2020
Магазин хороший споров нет все вкусно, девушки приветливые, но очень навязчивые. Заходиш в магазин все лежит на ветрине , все видиш своими глазами . И начинается навязывание от продавцов, возьмите это, возьмите то аш бывает раздражает. А еще есть некоторые названия пирожков это ужас, из-за этих пирожков временами и не заходишь , что бы не видеть это название. Несколько раз просила передать начальству чтобы переименовали и сами девушки продавцы говорят , что многим не нравиться и все равно нет изменений.
3
Марина Дронова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Очень растроило, купила «паровку» так вроде называется -это сосиска запеченая с сыром и соусом, состска ужасного качества какоето вкрапления которые хрустят на зубах ((( видимо самая дешевая, разочарованна…
1
1
Алёна
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2023
Были с подругой проездом в Тагиле 8 апреля, забежали за кофе. Очень приветливая девушка за кассой нас обслужила, угостила "пробниками" шоколадного теста для куличей. Атмосферное место, нам понравилось! Цены средние, по сравнению с Екб даже небольшие. Кофе было вкусным. Обязательно щаглянем ещё, как будем в Тагиле снова! Спасибо за радушие🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Добрый вечер, мне не сделали сктдку 20% в вечернее время, приходида к вам 05.06.24 а 20:46, прошу разобраться, и сделать скидку о которой вы заявляете. Чек имеется
1
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya Vinogradova
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал, наличие скидок. В общем, закупаемся там часто и всегда довольны.
4
Дима Ширяев
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Хорошая будлчная всегда стараются делать горячим если вчерашный или остывший сразу говорят, всегда сладкие выпечки присутствуют, цены умеренные в каких то случаях за саму выпечку в каком-то за определенный вес
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2020
Хороший магазин, все свежее, дороговато, но потому что центр города. Девочки всегда вежливы и улыбчивы!
3
Ирина Аветрок
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Идеальное сочетание цены и качества. На мой взгляд лучшая пекарня в городе.
1
Посмотреть ответ организации
ольга дудина
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Очень вкусно, всегда свежая продукция.Приветливый персонал,бывают скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кадушкин Томск
Знаток города 13 уровня
8 июля 2023
Кофе так себе, пирожки перегреты, но вкусные
Посмотреть ответ организации
Виктор Ковин
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Обычная пекарня. Цены растут, начинки все меньше. Навязчивость персонала немного раздражает
2
1
вячеслав докучаев
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Утром 05.04.2021 купил свежий багет с луком , но вместо лука в багете оказалась луковая шелуха - я разочарован .......
3
1
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2021
Выпечка у них стала не вкусная, от нее постоянная изжога.
3
1
И
И. Морокова
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Неплохой хлеб, вкуснее чем в магазине, но и цены повыше.
2
1
наталья
Знаток города 11 уровня
21 мая 2022
Выпечка вкусная , полцены высокие
3
Александр Размирица
Знаток города 13 уровня
18 июля 2021
Все очень вкусно и доступно по ценам
3
Е
Екатерина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2020
Очень вкусно! С утра и вечером - скидки 30%!
3
Елена Мифтахова
Знаток города 6 уровня
3 октября 2021
Очень вкусная выпечка!
4
Наталья Еберзина
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2021
Приятно придти все свежее и вкусное
3
А
Анастасия Черниченко
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Обслуживание оставляется желать лучшего.
1
1
Oleg Lapin
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Пирожки с вишней-👍👍👍
3
Макс
Знаток города 9 уровня
28 августа 2021
Вкусная выпечка!
3
Дашка Стёпина
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
ооо, там вкусно, советую!!😋😋
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кононов
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2021
Вкусно и свежо
3
Alex Bezrukov
Знаток города 8 уровня
26 января 2021
Хорошая выпечка
3
ЛанаК
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Выручает!
3
Алексей Штанько
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
был один раз ,вроде норм
1
игорь ч.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Неплохо
2
Посмотреть ответ организации
Artur M
Знаток города 8 уровня
7 июля 2021
Пожалуйста, перейдите с пластиковой упаковки на бумагу и картон.
3
orp1978
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Пойдет только пользы ноль только лишние кг.
2
  1. 1
  2. 2