Виктор Ковин
6
Виктор Ковин
1
подписчик
0
подписок
373,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Та Еда
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2023
Хороший локальный магазин, особенно рядом с школой: ученики, вероятно, основная аудитория.
Пятёрочка
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Овощи и фрукты не самые свежие, скудный ассортимент по сравнению с другими магазинами сети. Но персонал приветливый
ПивоварЪ
Нижний Тагил · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2022
Пиво там не беру, не пью его. А вот закуски вообще классные.
Красное&Белое
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
КБ он везде КБ. Сотрудники приветливые
Доброцен
Нижняя Тура · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Хороший магазинчик при доме. Вся гастрономия находиться в отдельной холодной комнате. Долго искал хлеб, он у кассы находится. Персонал не грубит.
СберБанк
Нижний Тагил · Банк
Сохранить
Август 2022
Продал квартиру в ипотеку через этот банк, все быстро. Деньги пришли сразу
Сидим. Едим
Нижний Тагил · Пиццерия
Сохранить
Август 2022
Лучшая пицца в городе, нигде вообще не ел вкуснее. Советую "маргариту". Отличное и не дорогое меню раздачи по будням. С доставкой тоже порядок, все вовремя и горячо. Единственная проблема: выходишь из заведения и вся одежда пахнет едой, как из столовой, запах не выветривается.
Альфа-Банк
Нижний Тагил · Банк
Сохранить
Август 2022
Самый идиотский банк. Еще во время ковида закрыли все лимиты по кредитным картам. Хрен с ними, они были закрыты, долгов не было. Но они до сих пор списывают комиссию по картам. То есть и пользоваться не дают, и деньги за обслуживание карт списывают, которые не работают. Вообще не заходите в него! ***!
Хлебница
Нижний Тагил · Пекарня
Сохранить
Август 2022
Обычная пекарня. Цены растут, начинки все меньше. Навязчивость персонала немного раздражает
Банк Открытие
Нижний Тагил · Банк
Сохранить
Август 2022
Хуже банка не видел. Управляющая хамит и грубит всем. Нужно было снять большую сумму со счета. Устроила миллион проверок, звонила кому-то. В других банках всегда все без проблем снималось. Обходите мимо, даже если в стране банков не останется