Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
259 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Еленочка
Знаток города 9 уровня
19 марта
11.03.26 была годовщина по маме и я приобрела в данной пекарне 35 пирожков с разной начинкой. Причем сначало, я обратилось в другую фирму и мне сказали, что заказ принимают только за 5 дней.🤦 Здесь же девочки приняли заказ за один день и всё качественно, начинки много и очень вкусная ,тесто нетолстое. Утром 11.03.26 забрала наисвежайшие пирожки!Вы меня просто спасли!!! Огромная благодарность за вкусную выпечку ! Теперь все кто был на поминальном обеде ваши клиенты. Всем рекомендую вашу Хлебницу на ул. Константина Симонова, 27 А. Ну , а я теперь ваш постоянный клиент!!! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Выпечка нормальная, вечером конечно подветреная. Захожу сюда, так как по пути с работы эта точка. А позавчера продавец отбил желание заходить. Зашла в 20:47, никого нет, внутри грохот посуды. Стою 3 минуты. Зашли ещё 2 человека которые разговаривали, грохот продолжается, кассира нет. Еще зашел покупатель... Я крикнула "есть кто тут?" В ответ снова грохот и никого. В итоге я простояла 5 или 6 минут. Выплывает продавец и даже не извинилась. Невнимание к покупателям снижает рейтинг.
Посмотреть ответ организации
Юлиана Войтикова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ужасный навязчивый сервис. Продавец совсем не слышит покупателя, перебивает своими предложениями . Сделали карту лояльности, которая вообще не работает. На эклеры и прочую выпечку садятся мухи
Посмотреть ответ организации
Альбина Лобанова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Раньше пекарня была вкусная, последнее время очень испортилась, булочки брали не пропеченное тесто, делали возврат, салаты ужасные, а сегодня не нашли сдачи и сказали идите меняйте. Десерты заветренные Не рекомендую 👎
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ххх
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Всегда хорошая выпечка, персонал отзывчивый (из минусов навязчивые продавщицы которые пытаются всучить ту или иную булку) А так, все всегда вкусно и все свежее
1
Посмотреть ответ организации
Армине Араратовна
Знаток города 6 уровня
11 февраля
В начале 2021 года когда только открылись выпечка была очень вкусная, со временем все изменилось, выпечка посредственная, продавцы навязчиво предлагают все подряд. Перестали пользоваться, увы
1
O
Olha
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Любимый магазинчик нашей семьи, постоянно там что то покупаем. Всë очень вкусное и сделано с любовью. И очень приятные продавцы и повара. Большое разнообразие выпечки. А недавно появились и салаты )))
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Щербакова
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Самая вкусная и свежая выпечка, всегда там беру хлеб, булочки и т. п
Посмотреть ответ организации
Надежда Цыганкова
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень вкусный хлеб и приятные работники! Спасибо большое за работу очень вкусно и приятно!!! 🙏🙏🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Два дня покупал ‘Кулебяка с картошкой и печенью’ Но по факту они все были с капустой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2023
Очень нравится Ваша вкусная выпечка и большой ассортимент. Хотим выразить Вам благодарность за вежливое отношение к покупателям. Несмотря на то, что люди не всегда дружелюбны, Вы стараетесь найти подход к каждому! Мне нравится одно мудрое высказывание , которое может помочь Вам в работе : «Мягкий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев». Спасибо за Ваши старания! Желаем Вам побольше посетителей !
3
Посмотреть ответ организации
ирина кочетова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Отличная пекарня , как и все хлебницы в городе, очень вкусный кофе и выпечка, приветливые продавцы. Место где можно перекусить, встретится с друзьями.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Сначала выпечка очень нравилась и цены были адекватные. Позже начинки поубавилось и цены подросли. Покупали хлеб не зашёл, батон хорош был, позже и от него отказались много сахара, по вкусу приторный выходит- недиетическая еда. Вроде и ассортимент неплохой, но рецептура хромает. Пицца кусками, ну нет и цены задрали. В общем я знаю, где есть вкуснее, заходить перестала. Обсчитали пару раз меня и ребёнка - извинялись, но это аргумент для потребителя. Может вам понравится или вы сладкоежка неразборчивый, как знать. От меня - пока нет.
3
Ульяна Черкесова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Еда вкусная,персонал улыбчивый) Заходить по утрам после тренировок или перед работой/учебой самое то. Цены приемлемые,однако в некоторых случаях пишется цена за 100г,а само изделие весит больше. Из-за этого возникает недопонимание.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Мишина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Переодически продают ГОРЕЛЫЙ БЕЛЫЙ ХЛЕБ ВТЮХИВАЯ ЭТО РЕБЕНКУ ОДНУ САЙКУ ЧУТЬ БЕЛЕЕ А ВТОРУЮ ВООБЩЕ ГАРЬ СНИЗУ🤦🏼‍♀️ и причем это уже в системе у них и не первый раз за последнии дни🤦🏼‍♀️
1
Посмотреть ответ организации
Филатов Сергей Васильевич
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Вкусно готовят. Персонал приветливый. По верам есть скидка (но не на все товары). Есть место где можно посидеть (но всего два-три столика). Оплатить можно наличкой, картой и через приложение по QR-коду.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калашникова
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Очень даже хорошая пекарня. Разнообразие выпечки и вкусно. Ароматные булочки и хрустящие хлебушек. Особенно что хорошо, это столики внутри и лавочки около пекарни, всегда можно присесть и попить кофе с выпечкой. Молодцы!
1
DK студия
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Вкусные хлебобулочные изделия... Цены только сильно выросли... как и везде в принципе... НО и ассортимент тоже, к слову, стал больше... Продавцы всегда приветливы...что очень приятно... Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гришанова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Отличное место для покупки выпечки! Всегда свежая, вкусная, ароматная! Продавцы как на подбор приветливые, внимательные, любезные! Однозначно рекомендую! Всей семьёй ходим!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Николаевна Русскова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Добрый день, сегодня купила салат «селедка под шубой» , ужас сплошные кости от селедки и очень соленный, половина выбросила, больше салат там покупать не буду, выпечка всегда свежая и вкусная.
4
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 6 уровня
27 февраля
Вкусная и свежая выпечка! Очень не хватает мини шарлотки, верните в меню!
Посмотреть ответ организации
лина максимова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Приветливый персонал. Люблю этот салат.сегодня попался вот с таким куском свеклы.покупала сегодня вчерашний. Сделайте пожалуйста кашу с куриной котлетой или отбивной.есть у вас каша со свининой.я не ем свинину.
Посмотреть ответ организации
виктория дрожжина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
там всегда всё очень вкусно 😋. бываю там раз в месяц, но качество продукции остаётся неизменно хорошим) продавцы доброжелательные, я всем довольна 😁
1
Посмотреть ответ организации
Ulyana
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
29 декабря купили пирожки с картошкой, спасибо за отравление
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ломакина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Взяла чебурек, кусок теста отсутствовал, как будто его оторвали,заметила уже дома, пересолили, ужасные неприветливые сотрудники, больше не приду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Pledsprintom
Дегустатор 4 уровня
13 января 2024
Полезный магазин хлебобулочных изделий, вкусная выпечка, свежий и разнообразный ассортимент, появились доп товары, приятные вечерние скидки. Расположение достаточно удобное. Приветливый персонал. 👍
Посмотреть ответ организации
Avia. 410
Знаток города 11 уровня
17 июля 2021
Странное место. Пекут вкусную пиццу, продают кусками, но не в коробке, а укладывают в целлофановый пакет. Хотела купить творожную запеканку, но поняла, что в пакете принесу не пойми что. 21-век, давно есть пластиковые контейнеры, но не в этом павильоне. Хлеб вкусный.
2
1
Владимир Бщндаренко
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2022
Трудно пройти мимо. Аромат сдобы и печености, просто меняют маршрут пешехода, заставляя хотя бы заглянуть внутрь. Ну и все - ты в плену! Асортимент, обслуживание, скидки, столики и ... Вобщем, чтоб порадовать семью приводи ее в Хлебницу или Хлебницу приноси в семью!
3
Ксения Пономарева
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Часто бываю в сети этих кофеен-всегда все вкусно и оригинально, по утрам на вынос беру кофеек латте
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Соломатина
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Очень вкусная выпечка, пироги так вообще -язык проглотишь))), внимательный персонал, хорошее обслуживание, цены относительно доступные
3
Король мёртвых
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2023
Оооо там всегда вкусная и свежая выпечка продавци всегда милые, добрые и улыбчивые :))) всегда предложат то от чего не возможного отказаться:)))
1
Посмотреть ответ организации
Веселый пекарь
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Вкусная выпечка, вежливый персонал, продавец хороший, рекомендует, что взять на ваш вкус. Вкусный хлеб.о Очень нравиться хлеб Барабинской. Советую посетить.
3
Анна Полухина
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2021
Выпечка очень вкусная 😋 только цены очень кусаются, впрочем как и везде сейчас! Очень нравится отрубной хлеб, особенно когда ещё тёплый)
1
Михаил Ицкович
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2024
Помните фильм ДМБ- там продавец предлагала солдатику пол кило конфет!?) если зайдет в подсобку.. Нормальная пекарня но их гипнотизируют что ли там- навязывает эти булки без конца- один раз ответил не надо. Нет же- под кожу лезет. Раздражает( послать хочется. Постараюсь не ходить. Замучила! Вчера говорю не предлагайте- нет на следующий день скармливает.
2
Посмотреть ответ организации
А.
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2022
Всегда свежая выпечка. Бывает, что в 8 утра я попадаю на скидочную акцию - 20%, когда вся вчерашняя продукция продаётся со скидкой
2
Александр Терешонков
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Было все хорошо ...пока в один из предновогодних пасмурных дней не зашла жена купить хлеб , я сидел в машине и наблюдал через витрину на супругой , она о чем то разговаривала с сидящей за столом в очках продавцом или пекарем женщиной. В итоге все узнал)...Жена заметила огромного усатого ползущего по сайке хлеба , что она сделала замечание, в ответ женщина сказала что они ползут с ваших домов и мы всегда делаем обработку. Судите сами ....больше мы не ходим в эту пекарню.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Вся сладкая выпечка с запахом пирожков с мясом🤢перестала брать . Кассир часто бывает через чур медлительный, порой перерыва не хватало чтобы отстоять очередь
Посмотреть ответ организации
екатерина григорьева
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Хорошая пекарня, вкусные хлебобулочные изделия. Цены приемлемы
Посмотреть ответ организации
Lokalezator
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Там всё очень вкусно, цены приемлемые, сотрудники хорошие, но советую быть аккуратней припокупке там, пришёл только за хлебом, а ушёл без двухста рублей в кармане)
3
Марина Феоктистова
Знаток города 14 уровня
6 августа 2021
Отличный отдел выпечки, всегда свежая продукция, продавцы вежливые и приветливые.
3
Bob
Дегустатор 3 уровня
20 февраля 2023
Блинчики сухие толстые, из-за чего завернуты в один оборот и разваливаются на ходу. Пока до дома донес, превратилось все в "красную кашу". Вкус совершенно пресный. Внутри от души налито какое-то повидло, сладкое, но невнятной консистенции: кисло-сладкое что-то. А сырники - одна манка в составе, вкусом творога только издали отдает, будто булку съел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Очень вкусный хлеб, а ещё запеканочка и сырнички! Уважительные продавцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Взяла с собой большой капучино, который оказался водичкой с молоком, ещё и крышек на такой объем у них нет.. просто вылила его по дороге…
4
Александр Хорошев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Довольно хорошее место, очень вкусная выпечка, очень вкусная, хоть каждый можно приходить и что-то у них брать. Придраться не к чему
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Вкусная выпечка, добрые и отзывчивые продавцы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Матренин
Дегустатор 6 уровня
10 октября 2021
Хорошая пекарня, вкусная, свежая выпечка, есть вечерняя скидка на продукцию.
Михаил Арзамасцев
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2023
Хорошая пекарня приемлемые цены!!! Самый вкусный белый хлеб!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Автушенко
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Лучшая хлебница которую я знаю, всегда там беру и никогда не разочарован, всем рекомендую! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скоблик
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Вкусная,свежая выпечка,рекомендую,вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бойко
Дегустатор 5 уровня
9 мая 2024
Отличная пекарня со вкусной выпечкой, вечером скидки
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2