Екатерина В.
5
Екатерина В.
0
подписчиков
0
подписок
145к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Nabokova_studio
Камышин · Шугаринг
Сохранить
Май 2026
Разочаровалась в мастере Анжелике Началось всё довольно позитивно: пошла я к ней впервые в январе, заплатила всего лишь 1500. Ногти выглядели классно, держались почти полтора месяца ,и никаких проблем! Ну прямо сказка какая-то, подумала я тогда. Анжелика тут же попросила оставить ей отзыв. Я и написала там про свою радость и прикрепила фотку ногтей. И знаете, после такого восторга и отзыва поняла одну штуку... Похоже, вся эта история была нужна именно ради одного — моего положительного отзыва 😆😂 В надежде на идеальный маникюр , приезжаю к ней в марте.Но Анжелика почему-то забыла предупредить меня заранее, что матовое покрытие легко царапается. Хотя знала,что у меня маленький ребёнок , который требует аккуратности 👶 А дальше вообще приключение получилось!Во время процедуры мастер активно болтала по телефону и работала настолько быстро, будто участвовала в каком-то соревновании по скоростному маникюру 🏎️. И вот итог: фреза случайно зацепила кожу возле ногтя, да так сильно, что пошла кровь 😱🩹Из-за этой неприятности весь день потом мучилась: ни ребёнка нормально взять, ни посуду помыть🙈😢. Вышло сомнительное удовольствие , за которое пришлось заплатить уже 2000 😤💸. Прошло всего 4 дня ,покрытие стало оч сильно царапаться , теперь мне предстоит путешествие до неё, потратить своё драгоценное время ради глянца вместо царапок В мае скидка меня ждала приятная, подумала я дам-ка ей шанс исправиться! И вот визит прошёл отлично, сделали покрытие, заплатила 1700, красота же! ✨🌸 Но буквально через неск дней опять скол 😫 На все сколы у А.один ответ, что я за что -то зацепилась Ведь мои будни с начала года абсолютно одинаковые: ребёнок, дом, готовка, уборка, никаких экстремальных приключений типа скалолазания или прыжков с парашютом! 👶🏡‍♀️ После моей претензии Анжелика предложила вернуть мне половину стоимости маникюра . На этом наше сотрудничество закончилось.Считаю,что материалы последние 2 раза по сравнению с первым , были некачественными .k
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Не довольна обслуживанием магазина . Сотрудники выкладывают товар , который потом не пробивается на кассе . И просят заменить совершенно другим. Примите во внимание , что когда выкладываете на полку продукты , они соответствуют тому, чтобы на кассе потом не было никаких проблем с пробиванием товара! Или уберите их вообще , чтобы не возникало проблем, И женщину недовольную на кассе , которая хамит покупателям тоже !!
Клинический родильный дом № 2, женская консультация
Волгоград · Женская консультация
Сохранить
Март 2024
Отвратительное отношение к пациентам . Дозвониться невозможно , чтобы записаться на приём к врачу . В регистратуре просто кладут трубку , чтобы не дозванивались. (Прошу руководство принять это во внимание). Оформление одного пациента занимает по 30 минут , потом медицинский регистратор в лучшем случае отвечает на звонок . В час по одному звонку . Другой регистратор в это время занимается своими делами. Даже находясь в регистратуре после обеда очень сложно записаться . Беременным тяжело стоять и столько ждать оформления других пациентов . Очень прошу руководство обратить внимание на данную ситуацию. Посадите пожалуйста отдельного человека на звонки . Не у всех есть возможность приезжать лично в клинику и записываться.
Клиническая поликлиника № 28
Волгоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2024
Поликлиника оставляет желать лучшего. У лифта постоянные очереди , сам лифт очень узкий . Постоянно скапливается толпа людей . На 7 этаже вообще бардак Обед с 12:00 до 12:30, но люди, работающие там , позволяют себе его продлять до скольки хотят, закрываясь в кабинете. По своей инициативе никогда не хочется посещать данное учреждение в связи с таким халатным отношением к пациентам . Только по направлению к сожалению приходится .
Shua Qalaqshi
Кобулети · Кафе
Сохранить
Август 2023
Посещали недавно Ваше заведение ! Хотим выразить благодарность персоналу за вежливое обслуживание посетителей. Очень понравились у Вас хинкали и хачапури ! Впечатлило разнообразное меню, включая домашнее вино, которое веселит сердце человека . Несмотря на такой большой поток людей , желаем Вам оставаться такими же дружелюбными и тактичными! Хочется вновь к Вам вернуться!
Rostic's
Волгоград · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Хотим поблагодарить Вас за быстрое обслуживание клиентов! Ваша тактичность и терпение очень важны в работе ! Хочется приходить снова и снова! Видно, что к каждому покупателю Вы относитесь с добротой . Желаем Вам оставаться такими же дружелюбными!
Хлебница
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится Ваша вкусная выпечка и большой ассортимент. Хотим выразить Вам благодарность за вежливое отношение к покупателям. Несмотря на то, что люди не всегда дружелюбны, Вы стараетесь найти подход к каждому! Мне нравится одно мудрое высказывание , которое может помочь Вам в работе : «Мягкий ответ отводит ярость, а грубое слово вызывает гнев». Спасибо за Ваши старания! Желаем Вам побольше посетителей !
Банк ВТБ
Волгоград · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Понравилось обслуживание в банке !
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Май 2023
Прочитали с мужем очень много хороших отзывов об этой столовой . Приехали в неё на Алафузова. По ценам действительно приемлемо, но во-первых еда была не вкусная , суп просто отвратительный ! Все взбили миксером , съели как будто кашу. Во -вторых , взяли салат , муж отравился этой рыбой в салате .. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СТОЛОВУЮ ! Подумайте , прежде чем в неё идти.