Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
2
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Espellicueta
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Продавец грубый. Коричнево розовый цвет волос, стрижка модная, но грубо и агрессивно ведёт... Долго беседовала с женщиной за столом хотя в зале были клиенты. Одних обслуживает долго и разговаривает, с другими торопит и резко высказывается. Не разрешила зарядить телефон хотя пластиковой карты не было, только куар, не пошла навстречу, пошла в соседнее кафе там 4 розетки бесплатно. Решила унизить человека за разряженный телефон. По требованию книги жалоб отказала, т к. ее нет в данном заведении.
Посмотреть ответ организации
Игорь Шихов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Я не так часто хожу по таким магазинам и отвечу почему. Во первых очень однообразный ассортимент ( в первую очередь я имею ввиду хлеб). Во вторых сам лично попал на брак ( хлеб в средине был не прочен). Я по натуре не конфликтный человек и разбираться не пошёл, я просто перестал покупать что либо в этом магазине. Я не в коем случае не считаю его плохим магазином и уверен, что многим нравится его продукция ( это лично моё мнение). И последнее к моему комментарию, хотя скорее это пожелание не только этому магазину-пекарне. Господа хозяева, у вас не настолько большое производство, чтобы выпускать однообразную продукцию. Вы ведь можете хотя бы раз в месяц сделать не большую партию другого вида хлеба, а не штамповать стандарт ( Дарницкий, крестьянский, без дрожжевой).
2
1
Посмотреть ответ организации
иван гришаев
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
заказал пирог на д.р, с мясом.такой тонкой прослойки фарша(ещё и в перемешку с рисом)ещё не видел,очень недоволен.цены стали выше,а качество хуже
Марченко Виктор
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Вкусные только большие пироги, остальная выпечка позорная стала по сравнению с началом работы. Пекари постоянно курят за обоссаным углом, потом в этой обуви и одежде на кухню микробы тащат. Постоянно открыто окно на кухню, рядом дорога во двор и стоянка машин магазина Магнит. Пыль на кухню. Есть работа для санэпидемстанции.
2
1
♡
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
очень красивое и приятное местечко! выпечка вкусная, часто захожу и беру что нибудь. качество хорошие, видно , что делали с душой. персонал хороший! всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Малыгин
Знаток города 14 уровня
8 июля 2021
Вкусная, свежая выпечка. Удивили печёные! беляши и чебуреки. Дороговато. С утра и после 20.00 скидки.
Надежда Петровна Л.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Обычная выпечка, но с фирменным запахом незаменяемого масла, на котором жарят все. Из всех пекарен, этот привкус четко различим. В остальном все хорошо.
1
Александр Сафин
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Дорого ,не вкусно ,тесто сухое начинка так себе ,если речь о пирожках ,а в остальном не знаю )
3
Посмотреть ответ организации
Марина Горщевская
Знаток города 6 уровня
14 октября 2020
Вкусная и разнообразная выпечка. А вечером со скидкой можно купить выгодно сладости к чаю!!!
1
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2022
Ну что сказать... Дорого, совсем дорого... Выпечка нп плохая, но ассортимент заметно стал скуднее. Начинки в пирожках и булочках все меньше.
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Солнце
Знаток города 18 уровня
28 июля 2024
Еще полгода назад было лучше, вкуснее, начинки больше. Испортились
1
Посмотреть ответ организации
dashka lybimaya
Знаток города 6 уровня
9 июля 2021
А вот тут то и находятся самые вкусные булочки) Булочки наше всё, друзья! 5 баллов
1
1
Кактус Как
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Свежая,вкусная выпечка,приветливый персонал, вечером значительно дешевле
1
дима масленников
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Качество выпечки оставляет желать лучшего, цены высокие, ассортимент однобразный. А вот персонал неплохой.
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2020
Очень нравилась пекарня на ул. Попова. Всегда свежая и вкусная выпечка, вежливый персонал, удобное расположение, уютный интерьер. Очень жаль, что закрыли...
2
Jul
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Вежливый персонал, вкуснейшая выпечка! Советую посетить
серега семёнов
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
не пропеченный хлеб два вида
Мария
Знаток города 8 уровня
15 июня 2021
На витрине одна цена, по кассе отбивают другую (больше само собой). На замечание по этому поводу мне брошена небрежная фраза "ну извините".
Абдурахмон Нурулоев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Очень хорошая пекарня сначала была одна ещё после этой пекарне но она жалко закрылась но сейчас я отсюда хлебова покупаю какие-то булочки пирожки ну хорошее
1
1
Наталья В
Знаток города 20 уровня
2 мая 2021
Это просто мечта! Очень вкусная выпечка, всегда сюда заходим ❤️
Андрей
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
Всегда заходите в этот магазин. Симпатичный персонал всегда вам предоставит товар по вашему предпочтению.
1
Виктор Марченко
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Цены космические, вход разрушается, складывается впечатление о безхозности данного заведения.
2
1
Grisha
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Пекарня класс, все всегда вкусно свежее спасибо ))))
Посмотреть ответ организации
Светлана Филимонова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Очень скудный ассортимент, пицца весовая невкусная!!! ((((
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Арсёнова
Знаток города 11 уровня
18 мая 2021
Ходим часто. Продавцы вежливые, все свежее.
Ольга Мельникова(Бахтина)
Знаток города 24 уровня
20 мая 2021
Хлеб не всегда вкусный. Иногда бывает очень соленый.
1
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
Пироги вкусные, но теста много.
2
Полина Закирова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
отличная пекарня,всем советую)
Посмотреть ответ организации
Шуриик
Знаток города 13 уровня
20 июля 2024
Очень даже неплохой магазин советую всем!!!
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Слободчиков
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
P
Play G.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Пироги иногда не пропеченые
3
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Единожды хлеб был очень пересолен.
4
Антон Иванов
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Всегда свежая выпечка.
Б
Балавнева юлия
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Как работают люди, время 00:30 а сотрудники все ещё там 🙀
1
Аватара Нилакантхи
Знаток города 7 уровня
17 июня 2020
Ничего особенного, Ермолинский - хороший :-)
3
Андрей Гунькин
Знаток города 14 уровня
30 августа 2021
Девочки хорошие да и отзывчивые
1
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Вкусный хлеб
3
1
Руслан
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2020
Был понравилось
1
1
Irsik
Знаток города 12 уровня
23 января 2022
Уютно но под вечер ассортимента нет.
  1. 1
  2. 2