Наталья Арсёнова
11
Наталья Арсёнова
0
подписчиков
0
подписок
550,1к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
5
Городская больница № 4, поликлиника № 2
Нижний Тагил · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2022
Все жалуются на хамское поведение в регистратуре. Почему ни кто не чего не предпримет???? Куда смотрят все??? На улице 21 век, такое отношение к больным. Сама сталкивалась с хамством от врача. Два дня вызывали врача так и не пришла. Позвонила потом и говорит нам не когда, приходите сами. Нормально так??? С температурой 38 и давлением под 200. При таком раскладе у нас не только корона будет распространена.
Детская городская больница, стационар
Нижний Тагил · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2021
Хочу оставить отзыв и только положительный. Привезли ребёнка экстренно, разорвала ногу, упала. Не буду описывать весь ужас. Приехали мы сами, приняли нас без очереди. Все быстро и оперативно сделали. Доктор осматривал, Медсестра успевала брать анализы, потому что зашивать нас надо было под наркозом. Вообщем молодцы. Спасибо большое вам. И шов идеальный. Доктор Агабеков спасибо вам, у медсестры извините не знаю фамилию, но если они это прочтут они нас вспомнят. Спасибо вам огромное, были бы все такие как вы!!!
Xenonshop
Екатеринбург · Автосвет
Сохранить
Июль 2021
Очень хороший магазин. Заказали шины. Приехали нам бесплатно переобули и ещё и колёса помыли. Вообще класс.
Вкусный дом
Нижний Тагил · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Сам магазин не плохой. Все что нужно всегда купишь. Но вот обвес в магазине постоянный. И хамство. Уже не раз писали про этот магазин. Но видимо руководству плевать на отзывы и жалобы.
Велес
Нижний Тагил · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
Продают алкоголь даже ночью. Продукты почти все тухлые.
Много Мебели
Нижний Тагил · Матрасы
Сохранить
Июль 2021
Мебель ужасная. Сроки несоблюдают. Акции один обман.
Детский мир
Нижний Тагил · Детский магазин
Сохранить
Июль 2021
Магазин сам хороший, скидки бывают хорошие. Видимо нахватает кассиров. Очереди ужасные.
Айболит
Нижний Тагил · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2021
Хорошая клинника.
Симба
Нижний Тагил · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2021
Клинника хорошая, очереди ужасные. Долго сидишь ждёшь.