Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
8
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
241 оценка
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Корова Вирусная
Знаток города 3 уровня
14 мая
Вкусная выпечка, но отвратительное отношение к бизнесу. За несколько часов до закрытия уже большинства позиций нет, причем даже самых популярных (не пекут). Более того-бывает, что до закрытия часа 2, а нет уже почти совсем ничего, приходится выбирать из крох (либо вообще нечего выбрать, уходишь не солоно хлебавши). Ну ведь видите же спрос, а зияющие пустотой дыры на прилавке даже выглядят некрасиво. Короче, "мамкины бизнесмены", единственное, как хочется охарактеризовать:)
Посмотреть ответ организации
Sweet Art by Tati
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Отличная пекарня, всегда выручает у дома, когда некогда приготовить покушать. Салаты и котлеты вкусные. Последнее время работает замечательная женщина Эля, приветливый и дружелюбный человек 🔥. Хорошее место , кофеек тоже можно выпить)
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень хорошая пекарня. Можно выпить кофе и взять себе булочку или что-то другое. Хочу отдельно отметить приветливого и вежливого продавца Эльвиру. Всегда улыбчивая и приветливая, и самое главное не навязчивая. Очень нравиться эта булочная.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Afanasiev
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2025
Ну очень вкусные булочки. Очень удобно утром заехать перед работой. Открыты с 7:30 и уже есть свежая выпечка - это очень важно. Крайне вежливый и культурный персонал. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
vrhnbx32
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2025
Очень не качественная выпечка ! Цены космос как в центре Москвы а качество ноль ! Будьте аккуратнее с выпечкой куда идет вишня 🍒… возможно останетесь без зуба . Косточки попадаются .. загустители в начинках больше чем ягод ! Не советую тут брать выпечку !
Посмотреть ответ организации
ангелина шульц
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Самая любимая булочная!!! А что они делают со слойка ветчина+сыр, когда горяченькая это просто восторг! Сочники вкусные, корзинки замечательные. Перед работой захожу! Единственное, уберите лук из крабового салата, пожалуйста…
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Гришанова
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Купили кулич ,на следующий день после Пасхи , скидка 50% конечно порадовала, но сам он никакой, во первых весь обсыпался, невозможно порезать, тесто невкусное, несвежий совсем, недели три ему наверное, разочарованы
Посмотреть ответ организации
Наталья Болденкова
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Очень вкусно выпекают булочки,все светло и тепло. Не заведение, а радость для общения с близкими за чашечкой кофе🔥💓
Посмотреть ответ организации
ALEX
Знаток города 24 уровня
16 ноября 2025
Неплохой магазин, чисто, уютно, есть столики, приветливый продавец, в ассортименте есть салаты. Из минусов, это высокие цены на выпечку.
Посмотреть ответ организации
Юрий Колкин
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Заказал сегодня днем пирог с мясом весом 1 килограмм на 20часов 30 минут. В итоге получил холодный(очень) весом 850 грамм. На вопрос почему пирог не горячий получил ответ, что все вопросы к пекарю который работает до 15 часов. Так зачем же брать заказ,если не можете сделать его как надо, а именно к нужному времени,чтоб он был горячим. Больше туда не приду и другим не советую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Аргентум
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Часто там покупала пирог сметанный, вкусный. Но последние пару месяцев как ни зайду, его нет. «уже продали». Как продали, если в 13 часов уже его нет. Может сняли с рецептуры? Очень жаль, вкусный был, отличался от продающегося вокруг в других лавках.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Васькова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Хорошая пекарня. Выпечка вкусная. Часто забегаем. Летом, есть один минус, жарко очень. Стоять в очереди не возможно, уходим в 5-ку. Странно, что нет кондиционера, нормально работающего. Удобно на 5-7 мин, забежать перекусить. Бедные сотрудники, просто издевательство над персоналом. А так все вкусно и вежливо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 января 2024
Все пирожки, которые пробовала, очень вкусные и похожи на домашние (сами часто печём дома)! Брала расстегаи с рыбой, пирожки с капустой, яйцом и луком, картошкой и сладкие с яблоками и вишней. Цены приемлемые, тесто хорошее, начинки много, все ингридиенты сбалансированы! Очень надеюсь, что качество выпечки останется на должном уровне! Спасибо! 😊
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Тимофеева
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
По готовой продукции ползают мухи, на просьбу убрать с продажи такие булочки продавцы не реагируют. Еще и наехали на меня - вы что, санэпидемстанция? Я такую безответственность и хамство впервые встречаю. Берегите здоровье и не покупайте тут ничего)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Жигулев
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Отличное место с вкусной выпечкой! Всегда свежий хлеб и вкусные булочки. Когда ел мучное, часто заходил сам или жена брала на всю семью. За 30 минут до закрытия делают скидку на всю продукцию 30% Продавцы очень вежливые и приветливые, приятно что то покупать! Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гончарук
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Хорошая пекарня, вкусно, ароматно, чисто. Вежливые продавцы. Но если вы любите сладкий кофе, будьте готовы доплатить за сахар) Если честно, я такое впервые вижу. Я взяла большой капучино, мне дали 2 сахара, прошу ещё 1 , мне говорят что доп.сахар платно) это смешно! Даже в дешёвых забегаловках сахар входит в стоимость.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 7 уровня
5 мая
Закупилась 04.05.26 и ничего не понравилось Беляш выкинули- сомнительное мясо Круассан с бананом со вкусом прогорклого масла Венгерка с накрахмалиным творог Очень жалко, любили продукцию хлебницы
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Как же я была разочарована,когда попробовала последний раз их выпечку....Мало того,начинки стали невкусные,так еще одно тесто,которое оставляет желать лучшего.Более того,не понятно,зачем пирог с курицей (хотя с курицей он,видно,только рядом стоял) в пироге только запах от неё, повар его зачем - то посыпал сахарной пудрой(!) Капустный пирог есть невозможно.Капуста в нем полусырая и вареная(!) Всё пресное и невкусное.Сплашное разочарование.Как же надо не любить покупателей в этой пекарне!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Пирожки всем понравились. Брали с разными начинками, кроме сладких.
Посмотреть ответ организации
Ирина Берман
Знаток города 21 уровня
8 февраля 2023
Очень нравится эта пекарня. Всегда свежая разнообразная выпечка. На днях нам забыли положить морс. На обратном пути заехали , думали, что придётся доказывать , а чека нет, но милая девушка Ирина узнала нас и уже по кассе провели возврат. В общем, снова нам пробили покупку, дали морс. Всё вежливо и с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хорошее место, выпечка свежая, обслуживание хорошее. Очень любим всей семьёй штрудель, единственное печалит что он только с утра, а в обед уже его быстро разбирают :D
Посмотреть ответ организации
SUN
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2022
Уютное место, где всегда вкусно пахнет, готовят тут же и продают свежую выпечку. Полгода назад было очень вкусно. Часто брали ром бабу, штрудель с вишней и яблоком. Но к сожалению, все изменилось. Видимо связано с экономической рыночной ситуацией. Цены стараются не особо сильно повышать, в итоге пошла замена ингредиентов. Купила ром бабу-это вообще не ром баба. Взяла штрудель- не тот. Раньше начинка была с кусочками яблок и с ягодка и вишни. Сейчас заменили каким то джемом. Ешь как хлеб с вареньем. Перестали туда ходить и что-либо покупать.
1
1
Мария Полозкова
Знаток города 4 уровня
23 июня
Данная пекарня работает. Приятный персонал. Приличный выбор (выпечка с мясом, сладкие булочки, салаты) и очень вкусные сырники (булочка из творога без теста).
Посмотреть ответ организации
Pupa Night
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Вчера купила круассан со сгущёнкой. Была не приятна удивлена отсутствием начинки. Где сгущёнка не понятно. Видимо сгущёнка покинула чат. Сделайте пожалуйста с пекарями что-то. Либо пекарь изменился либо не докладывает начинку. Это уже не первый раз. В пирожках лук крупно нарезан. Уже устала. Поэтому и отзыв пишу. Только продавцы девочки радуют.
3
игорь
Знаток города 15 уровня
17 января 2022
Очень чистенько, приятный, вежливый персонал, свежая и вкусная выпечка, уютная обстановка, можно прямо тут присесть за столик и попробовать всё на вкус. Заходите, побалуйте себя и деток вкусным хлебом и т.д. ! 🍪🍮
4
А
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Приобрела на Свердлова 26 пиццу целиком на 1000 рублей! Это кошмар! Начинки нет практически, сухая кислая курица и пол помидора. За что такие деньги? Так её хвалили...Зачем обманывать покупателей?! Огромный вам минус за такой товар
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2020
Большой выбор хлеба и различной выпечки. Приятно, что после 21 часа большая скидка, а также утром до 22 на вчерашний товар Ещё приятно, что там можно выпить кофе. Кофе вполне приличный. Персонал вежливый)))
3
TG
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Сколько живу, столько кушаем в этой Хлебнице, более 5 ти лет. Появилась , иначе не назову, злобная Тётка , которая работает там продавцов. Хамка, несчастная,которую раздражают посетители. Выгоняет прямым текстом : " Вали отсюда ". Жалоба написанна, фото Хамки Отправлено руководству. Очень жаль, что такой персонал работает в таком хорошем заведении.
1
Посмотреть ответ организации
Thirty-Eighth
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2021
Очень сильно просели по вкусу, да и цены кусаются. Стараюсь брать только курник, уж очень сильно он выделяется из остальных пирожков, беляш тоже довольно необычный. Из сладкого могу порекомендовать печенья, хорошие, ну и, конечно, корзиночку с ягодами (вроде, так называется)
1
1
Юлия ЖИХАРЕВА
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Очень нравится эта пекарня 🤗🥰постоянно с дочкой когда идём мимо заходим к вам , особенно венгерка с творогом ребёнок очень любит! Самое главное вкусное и недорого! Так держать!🥐🥯🥞🥨🥖🥐
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ponomarev
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Лучшая пекарня! Свежий вкусный хлеб. Выпечка на все вкусы. Можно попить кофе. Имеются столики. Также кофе с собой можно взять.
1
andreewna27
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Сегодня, в данной пекарне купили в первый раз пирожки с яйцом и луком, мясом и вишней. Все пирожки просто изумительны - много мясной начинки, вкусное и свежее тесто, не пережаренное
5
1
Ira Proskuryakova
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Отличная пекарня. Рано утром уже свежая выпечка, а запах стоит по всей округе. Не хочешь, да зайдешь. Всегда покупаю хлеб и булочки. Девчата просто супер.
3
Инкогнито 7933
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Брала сегодня самсу с тыквой. Было очень невкусно. Внутри тыквы практически не было, только лук. Как так? Я максимально огорчена. Раньше продавцы были улыбчивые(
3
Посмотреть ответ организации
Саша 79
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
переодически там брал пирог с капустой в течении пары месяцев . по началу все было отлично . но потом пошли изменения в качестве . то тесто какое то с привкусом плесини то сама капуста со вкусом какойто затхлости ...вобщем больше там ничего не беру . да еще....брал там пирог вроде с вишней . на вид пышный апетитный. только откусил его он сразу почему то сдулся как шарик и начинку из вишни еле нашел в нем . такое чувство неприятное что меня за мои же деньги обманули с улыбкой и вежливостью .
6
3
Владимир Р
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2021
Всегда свежий хлеб и выпечка. Приветливый персонал. Но, есть просьба- верните в ассортимент Бородинский Хлеб!
1
mgvsk
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Добрый, отзывчивый персонал и качественная свежая продукция практически всегда, хоть вечером. Тот же хлеб нередко бывает лучше и дешевле, чем в популярных супермаркетах
2
Игорь Берко
Знаток города 15 уровня
22 февраля 2023
Всегда свежая выпечка с приличным ассортиментом. Невысокие цены. Приветливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Анна Сафонова
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Хлебушек свежий, на любой вкус, к тому же можно отдохнуть за столиком, выпить кофе со вкусными булочками.
Посмотреть ответ организации
Артем Догадин
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Супер, цена качество, продавщицы милые приветливые, хлеб не Дорогой и очень вкусный, в магазинах дороже, часто там покупаю!
2
Марьям
Знаток города 8 уровня
30 июля 2019
Если честно сказать то сначала как и всё новое понравилось но потом стало всё хуже и хуже, рогалики со сгущённым молоком на самом деле не то что все думают, я один раз взяла и увидела что вместо сгущенки там такое ощущение что положили крем для обуви, пришлось выкинуть. Лучше готовить всё самой и своими руками что я и делаю!!!
6
3
Антропова Марина
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Маленькое но очень уютное заведение, всегда свежая выпечка, ароматный кофе и чарующие запахи сдобных изделий в радиусе 50 метров)
3
pure.lampa
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2020
Ягодные корзиночки идеальны Баланс между сладким кремом и кислыми ягодами, отлично песочное тесто Сама корзиночка большая
3
1
И
Ирина Стрельникова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2020
Являемся постоянными клиентами данного магазина. Все всегда свежее и вкусное. Сегодня, правда, в магазине у меня стащили из кармана очень дорогой айфон. Благодаря бдительности сотрудников магазина и их самоотверженной помощи воры все быстренько вернули. Спасибо сотрудникам и за вкусную еду и за хорошую работу и за помощь. Полиция, как всегда оказалась не на высоте.
4
1
РОМАН
Знаток города 11 уровня
12 октября 2022
Делаю покупки в данном заведении со дня открытия, 4,5 дней в неделю стабильно, покупаю чаще всего что-то из хлеба,обязательно 🍞 Вятский,сегодня 12 октября, примерно в 12 часов Вятского не оказалось, вообще на моей памяти не припомню такого,чтобы Вятского не было, так же обратил внимание что сегодня 12 октября новый продавец, к ней вопросов нет,но краем глаза обратил внимание что также сегодня 2 новых пекаря(они вышли к прилавку),в итоге взял "Ромашку",она полностью высохщая! И вообще последнее время, именно хлеб в разных своих вариациях испортился по качеству, очень часто он пересушенный ,плоский как тарелка(тесто не поднялось),так же в том же Вятском очень сильно чувствуешь запах и вкус ванили,то-ли по ошибке,то-ли плохо очищают оборудование в котором все вымешивают,то-ли добавляет остатки теста с ванилином в тесто Вятского ,не понятно,НО КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ СИЛЬНО УПАЛО,так как хожу на постоянной основе в данное заведение то уже выяснил что,когда печёт мужчина пекарь(а он работает большую часть дней в неделю),выпечка отличная,но когда не он всё очень, очень плохо 👎.
1
Element 007
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
хамоватый персонал, тетка обиженная на жизнь орет на поситителей за то что попросили погреть, никогда больше не зайду сюда
1
Посмотреть ответ организации
андрей гришин
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Персонал вежливый все вкусно напиткм отлично все отлично все прекрасно все вкусно как у бабушки
3
Виктория Попова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
Простите, пожалуйста, но что это за вода с ароматом кофе вместо капучино? 😭 По хлебу вопросов нет, я его у вас не покупаю - просто не люблю такой, это уже дело вкуса. Но кофе.. Утро началось не с него..
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь И.
Знаток города 19 уровня
17 мая 2021
Ну очень вкусные булочки- плюшечки. Приветливые девчата на кассе. Чисто и уютно. Спасибо!
Дмитрий Г.
Знаток города 15 уровня
30 сентября 2019
Вкусная выпечка, часто там покупаем булочки, пирожки и прочую снедь. Ребенку тоже нравится.
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3