Олеся Гришанова
7
Олеся Гришанова
0
подписчиков
1
подписка
46к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Хлебница
Балашиха · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Купили кулич ,на следующий день после Пасхи , скидка 50% конечно порадовала, но сам он никакой, во первых весь обсыпался, невозможно порезать, тесто невкусное, несвежий совсем, недели три ему наверное, разочарованы
Золотой колос
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ностальгия , место из юности, недавно посетила. Очень довольна 💥
Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Российской Федерации А. В. Крестьянинова
Балашиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Декабрь 2024
Хотелось бы выразить благодарность нашему замечательному классному руководителю Селифонтовой Ю. Г. за организацию и проведение праздника посвящённого дню матери. Осталось море положительных эмоций. Отдельное огромное спасибо за фотосессию 📸шикарные фото на память о празднике.
Домовёнок
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Уютная обстановка, на территории свой бар и столовая, отличный бассейн, очень хорошо провели отпуск, хочется вернуться снова
Клевер
село Ильинка · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, для перекуса в дороге, всё вкусно и свежо
Пятёрочка
Батайск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Не компетентный персонал, цена на кассе и на полке не соответствовала, сотрудник КСО не знал как продать товар по ценнику. Пришлось принести самой ценник, но она не знала что с ним делать, стояла смотрела на меня и на ценник, пока я сама не пробила ценник
Парк культуры и отдыха им. Ленина
Батайск · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший парк в Ростовской области
Вкусно — и точка
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Всё вкусно пришли впервые, все замечательно. Персонал хороший и вежливый, но что смущает это в основном очередь. Но все же очередь проходит не заметно и быстро, рекомендую к посещению, хорошее заведение на районе.
Стоматология Одп Клиник
Балашиха · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2024
Хочу поблагодарить Наталью Юрьевну Пасечник, за профессионализм в лечении "шестёрок " моему 11 летнему сыну, В поликлинике за них не взялись.Думали уже не спасём, но Наталья Юрьевна всё сделала на высшем уровне, надеемся ,что они долго теперь нас не побеспокоят. В самой клинике уютная атмосфера , хорошее оборудование. Администратор приятная девушка. Будем рекомендовать ОДПклиник друзьям и знакомым
Батайск
Батайск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Мой родной город , поэтому лучший, по-другому и быть не может