Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
181 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Инкогнито 4635
Знаток города 4 уровня
7 марта
Большой выбор выпечки на любой вкус. Забежала между делами выпить кофе с кокроком, очень вкусно). Отдельно спасибо девушке продавцу: вежливая, очень мило предлагает ассортимент, подняла настроение)
1
Посмотреть ответ организации
yanixx74
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
В принципе, всё хорошо. Местоположение у пекарни выбрано удачно. Помещение приятное, можно покушать и отдохнуть. Смущает через чур назойливый персонал с фразами «может сладенького побаловать себя» и тд. Я всё прекрасно понимаю, но был случай, передо мной стоял мужчина, и кассир начала подобными фразами предлагать продукцию пекарни, тем самым задерживая гостя и остальных людей, на что мужчина высказался, чтобы ему не навязывали данную продукцию Также, в моей практике был один случай. Попросила хачапури, кассир положила сдобу в пакет. Я попросила поменять, так как начинки в ней было "кот наплакал". Кассир высказала своё недовольство, и что они не обязаны заменять товар, если там мало начинки, хотя я спокойно попросила о замене. Всё таки булочку мне поменяли Продукция пекарни мне нравится. Очень нравится ягодная корзинка, пирожки с мясом, блинчики с ветчиной и сыром и орешки со сгущенкой, мои фавориты. Цены кусают на позиции, но выпечка вкусная
4
Посмотреть ответ организации
Елена Кn.
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Очень удобное расположение, мне по пути на работу, всегда приветливый персонал и разнообразие еды, я беру бездрожжевые пирожки и салат. Народу там всегда много, а это значит, что вкусно и на хорошем месте открыто.
1
Посмотреть ответ организации
Emilienne
Знаток города 30 уровня
10 мая 2025
Отличный вариант зайти приобрести вкусное кофе ☕️ и шикарный выбор вкусняшек на любой вкус!
6
Посмотреть ответ организации
Pavel Korkin
Знаток города 22 уровня
14 ноября 2024
Хорошая пекарня, с большим ассортиментом продукции, всегда свежая, есть готовые блюда в ассортименте. Цены приемлемые. Персонал отзывчивый и при необходимости с ориентирует по продукции. Любителям рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Демина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Вкусная , свежая горячая выпечка,вкуснейшие чебуреки, очень вежливые продавцы, чисто, уютно! Хочется возвращаться. Спасибо пекарям за труд! Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Госпожа Колотова Валерия Михайловна
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Начнём с персонала. Очень назойливые сотрудники. Я конечно понимаю,что им за это доплачивают,но это слишком ,стоят торгуются,упрашивают так ,как будто от этого зависит их жизнь. Цены. По сравнению с другими пекарнями,тут достаточно дороже. Помещение. Помещение хорошее. Чисто,есть где посидеть,зарядить телефон так же можно. В помещении летают мошки,так же сидят на продукции. Продукция. Сама продукция не особо порадовала. Дорого и сердито. Начинки кладут мало,теста дофигища,я что плачу за печеное тесто? Я могу взять в таком случае просто хлебный мякиш. Продукция подгорелая ,на ней сидят насекомые,не особо вкусно Вообще не советую
3
Посмотреть ответ организации
Пестриков Владимир
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Новая точка знакомой сети пекарен. Как всегда : девочки продавцы вежливы и обходительны, продукция вся свежая и очень вкусная! Выбор большой, есть блюда кулинарии для быстрого обеда. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Кэти
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Ассортимент большой, персонал вежливый, даже слишком, как бы это смешно не звучало. Раздражают навязывающие доп.продажи "хлебушка на вечер" или "сладкого к чаю".
3
Посмотреть ответ организации
Раиса Ли
Знаток города 14 уровня
15 марта 2025
Неплохая выпечка все неплохо ,но меня немного смутила цена на выпечку ,заходила перекусить купила пару булочек и кофе вышло на 200 с лишним.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Бронникова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Всегда свежая, вкусная выпечка, большой ассортимент продукции, вежливый персонал,
2
Посмотреть ответ организации
Светлый человек
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Очень разочарована была сегодня. Решили с семьёй вечером чай попить с вкусняшками. Время было почти около восьми вечера, побежали по морозу, в предвкушении нашего уютного чаепития, за вашей выпечкой. Уже выбрали, что купить, хотели пробить чек, и вдруг ваша "добрейшая" продавщица предлагает скидочку, но только с 8 вечера, типа подождите минуток 20, погуляйте. Ну мы вроде и без скидки были не против, ну думаем, ладно, раз это " милейшее" создание предлагает, значит знает как лучше. Зачем то согласились. Чтобы не стоять над душой, мы ушли. Приходим без одной минуты восемь и что вы думаете, там очередь! И думаете нам что -то досталось? Конечно же нет! Стало как-то обидно, зачем навязывать было нам это предложение, если товар ограничен. Ну либо она могла предупредить, что у вас очередь там собирается к этому времени и что возможно всё разберут. Мы бы тогда не стали заморачиваться, тратить свое время на ожидание преславутой скидки. Мы изначально были готовы купить и без скидок, вроде. В общем итог: вечер испорчен, настроение ноль, семья без вкусняшек. Больше не пойдем к вам. Хотя вашу продукцию всегда любили.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Т.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Всегда самое вкусное беру только там. Много выбора добрый и вежливый персонал. Удобно, пекарня возле дома. В помещении есть столики.
3
Посмотреть ответ организации
315590 Смирнов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
В последнее время выпечка вообще не вкусная стала, возможно то что пекари часто меняются.. дорого и не вкусно.. покупателей за людей не считают..покупаешь кофе и пиццу или чебурек даже не предложат разогреть холодную дают.. вечно не довольные продавци.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Суслова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Очень нравятся кексики😍Но вот цены конечно я вам скажу... Очень дорого!
3
Посмотреть ответ организации
Prosto D.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Очень приятная атмосфера. Сотрудники доброжелательные, чувствуешь себя как дома. Есть место, где можно посидеть и отдохнуть. Попросили погреть булочку, сотрудники сами принесли к столику) Выпечка свежая, вкусная, цены доступные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Леся Рысь
Знаток города 19 уровня
16 ноября 2023
Всегда приветливый персонал, большой ассортимент свежей выпечки и готовых блюд.
2
Посмотреть ответ организации
Лялька
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Всё вроде нормально, всё хорошо,НО! Напоминает центральный рынок 90-х. Продавцы аж навязывают свои пироги да булки!!! Не очень приятно...Видимо политика фирмы такая
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гурдин
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Всегда свежая выпечка, добрые продавцы, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Зонова
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Приветливые продавцы, широкий ассортимент, вечерние скидки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Boom
Знаток города 8 уровня
2 мая 2023
Отличные продавцы, очень вкусные булочки, приятная атмосфера, впервые такое почувствовала, даже уходить не хотелось!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Заболотская
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Выпечка нормальная но цены достаточно высокие .Я пенсионерка пенсия 13 т.р.покупать выпечку в хлебнице для меня непозволительная рлскошь.
3
Посмотреть ответ организации
422053 Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Очень приятное место! Выпечка и кофе очень вкусные! Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Гордеева
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2023
Хорошее приятное место куда можно зайти и вкусно покушать. Выпечка всегда свежая, ароматная, горячую и вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеев
Знаток города 11 уровня
15 марта
Пекарня неплохая но цены высокие,не пойду туда больше
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 12 уровня
26 марта
Выпечка по утрам свежая и вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Девушки вежливые, всё свежее и очень вкусное! Обслуживание быстрое, на вопросы ответят.👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Всегда свежая выпечка и самое главное вкусная. Приветливые продавцы, советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Скутулайте
Знаток города 3 уровня
18 июня
Вежливый персонал, вкусная свежая выпечка, круассаны порадовали количеством начинки☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ивашко Анна
Знаток города 19 уровня
29 августа 2025
Рыбный пирог великолепен!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Широков
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Место не плохое, ассортимент хороший, но ценник завышен. Раньше на этом месте росли красивейшие яблони, жалко что их спили и сделали данный павильон.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
13 января
Заведение хорошее, нонадоедает когда тебе начинают что то предлагать то что мне не нужно
1
2
Посмотреть ответ организации
Алевтина Вайс
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Постоянно пользуюсь, выпечка всегда свежая, вкусная! Добрая атмосфера! Вежливое обслуживание, с улыбкой!
3
1
Посмотреть ответ организации
tohaturutin
Знаток города 20 уровня
24 июня 2025
Очень дорого. Вся выпечка микроскопическая
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Зонова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Вкусная выпечка, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Старкова
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2023
Я заметила, что у каждой "Хлебницы" Вкус предлагаемого ассортимента разный самый лучший на Сурикова, 18
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шитов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Единственный раз решил что-то купить. Выпечка попалась черствая, второй день несварение желудка после салата. И еще оч дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Копанев
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Цены сумасшедшие. Чебуреки на рынке в два раза дешевле и вкуснее.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Поляков
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Цены очень высокие
1
Посмотреть ответ организации
Александр Геннадьевич
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Пекарня супер, вкусная выпечка, приветливый персонал
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Петухова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
Всё хорошо. Салатики вкусные, фасовка удобная. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Водители забирающие выпечку из этой пекарни мешают проезду автомобилей особенно утром, из-за них постоянно образуется пробка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
15 мая 2023
Отличная пекарня, очень вкусная выпечка! Нравится вежливый и доброжелательный персонал. Часто открывается в 8, а не в 08:30, это очень удобно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Савельев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Сырные лепёшки из хлебницы, это чудо чудное, вкуснотища)
2
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Господи я обожаю ваш киш с курицей он очень вкусный
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Камилов
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень хорошая пекарня! Ходим туда каждый день!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Логинова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Всегда все вкусно и очень приятное обслуживание 🤎
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Стрекалова
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Вкусно, дешево, персонал вежливый и добрый
Посмотреть ответ организации
Николай Пушкарёв
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Замечательная выпечки и свежая
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Вековшинина
Знаток города 4 уровня
7 мая
Моя любимая пекарня 😍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2