Лялька
3
Лялька
1
подписчик
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебница
Киров · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Всё вроде нормально, всё хорошо,НО! Напоминает центральный рынок 90-х. Продавцы аж навязывают свои пироги да булки!!! Не очень приятно...Видимо политика фирмы такая
Кировский клинический стоматологический центр, поликлиника № 1
Киров · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Ужас,а не стоматология. Последний раз была в бесплатной стоматологии 20 лет назад,надеялась,что всё изменилось в лучшую сторону. Но нет,такое же хамское отношение врачей. Мало того,что с острой болью ждала приема почти два часа,а я, передо мной,на минуточку,было всего 4 человека,так ещё и за 20 минут приема наслушаоась гадостей со стороны врача,что я сама запустила зубы,что надо вовремя лечить,что сейчас надо протезировать, и вообще зачем я к ним пришла,мы,конечно попробуем полечить,но я ничего не обещаю,скорее всего он у вас завтра заболит вы к нам приедете удалять и т.п. Зачем вы мне это говорите??? Разве это входит в обязанности стоматолога??? Если я,как сказала врач, запустила свои зубы- наверное у меня были на это причины!!! Может я выполняла отечественный долг перед Родиной и была долгое время вне цивилизации и стоматологий!!! И что удивительно: платный врач на консультации сказал,что зуб можно вылечить,но за это надо выложить от 11 до 15 тысяч,а бесплатный стоматолог сказал,что зуб проблемный и лучше вырвать. И потом эти советы мне зачем? Если б у меня были эти 11-15 тысяч и 200 тысяч на протезирование- разве б я пошла в государственную бесплатную стоматологию???? Но моё плохое финансовое положение не означает,что меня надо всячески унизить и читать мне нотации весь прием. Стыдно,товарищи врачи, очень стыдно!! Ведь вы совсем по- другому относитесь к своим пациентам на платном приеме. Принимала меня врач Червякова ,по моему - Мария. Категорически не рекомендую. И берегите зубки,чтобы по минимуму обращаться к таким "врачам".