Поиск
Маршруты

Хлебница

Обзор
Фото
23
Отзывы
155
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
619 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Оксана Н.
Знаток города 17 уровня
26 апреля
Хорошая пекарня. Все вкусно. Ела удон с курицей и запеканку. Главное счастье, что они работают с 7 утра👍 можно позавтракать, если не успеваешь дома. Парень на кассе ультравежливый)
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Зашли утром, в числе прочих продуктов взяли 2 венгерки. Продали как свежие, но это ужас: тесто резиновое, клеклое, явно не сегодняшняя выпечка. До этого брали и свежие, и со скидкой, поэтому знаем разницу. Очень неприятно. Также на прилавке был хлеб, раньше был нашим любимчиком, но видно, что брак - размер в 2 раза меньше, чем обычно. Я даже задала вопрос, уменьшили ли размер хлеба? На что мне откровенно сказали, что нет, так получился хлеб.
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Пекарня хорошая, как и все остальные популярные пекарни. Но! Дайте кассирам составы продуктов. Мне даже не могут внятно сказать из чего сделана начинка. У посетителя может быть непереносимость/аллергия продуктов и он обязан знать что входит в состав. А оказывается в торте птичье молоко нет молока и молочных продуктов...... Это существенный минус организации в целом, а не конкретного работника
Посмотреть ответ организации
Мария Ермолаева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Купила сегодня в хлебнице питу с курицей, попался осколок стекла или пластика, я просто в шоке, никогда не думала, что что-то подобное может попасться в их продукции, если бы можно было поставить 0 звезд, я бы поставила
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Темникова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Это какой то кошмар! Купила пирог с вишней, и все после этого пирога пошла аллергия, чесаться начали! Вы что туда добавляете???? Первый раз с таким столкнулась! Теперь надо пить против аллергии, поели пирожка сладкого ( При чем редко когда там покупаю! Обычно всегда беру на Киевской 10а, там всегда говорят и про начинку и состав продуктов!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Кравченко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Очень нравиться эта пекарня, радуют вкусной выпечкой , Екатерина и Виктория отзывчивые и вежливые всегда помогут с выбором))) Очень понравилось обслуживание, быстро и хорошо выполняют свою работу)))
1
Посмотреть ответ организации
Динар Гатауллин
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Всегда вся свежая и горячая выпечка всем советую а после обновления кофе машинки кофе стало обалденно вкусным. Для быстрого решения перекуса самое то ВСЕМ СОВЕТУЮ.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8868
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Выпечка и напитки в целом хорошие,но обслуживание оставляет желать лучшего. Кассиры с уставшими и недовольными лицами. Помимо этого персонал стоят и обсуждают других своих работников в открытую. В частности кассирша Лилия. Зачем это слушать покупателям?... Причем обсуждая в тихую. Могут выяснять отношения прямо за кассой
1
1
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Помещение всегда Чистое, персонал вежливый, выпечка на 5 из 10. Салаты на 4 из 10 при том, что цены на продукцию стали выше
Посмотреть ответ организации
Марина Ломакина
Знаток города 18 уровня
13 октября 2023
Эта пекарня по данному адресу очень качественно и вкусно готовит.Приятные и приветливые продавцы. Всё свежее и вечером можно купить со скидкой не только выпечку, но и салатики, вторые блюда. Повара в этой пекарне профессионалы своего дела. Рекомендую всем, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
К продукции совершенно нет вопросов, часто заходим сюда после пар, удобное месторасположение, но отношение сотрудников- оставляет желать лучшего. Спокойно могут повысить голос на покупателя, высказать свои недовольства, на кухне постоянно слышатся крики и ссоры.
Посмотреть ответ организации
Розалина Маннанова
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Просто кошмар! Были сегодня с подругой в этой пекарне, полная антисанитария, кассир прям на кассе ест, ничего не стесняется, прям с подносов... Тряпку грязную прям на всеобщее обозрение отжимают перед гостями. Полы помыли сотрудница кассиру говорит: надень бахилы пожалуйста. Кассир надел, и прям этими же руками( не помытыми и не обработанными) пошёл обслуживать гостя после меня... Просто ужас! Это еще пол беды... Когда начали есть, в сэндвиче оказалась сырая курица, не недоготовленная, а прям сырое филе... Только негативное впечатление о заведении, как жаль, что не сфотографировали, были в шоке, сразу понесли показывать кассе их еду!
2
Посмотреть ответ организации
Vibe_and_chill
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Вся продукция очень свежая и вкусная, отдельно внимания заслуживает персонал, очень добрые и милые девушки
Посмотреть ответ организации
Кристина Михайловна
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Всем рекомендую, вежливый персонал и вкусный кофе с выпечкой
Посмотреть ответ организации
Кожужовв М.
Знаток города 4 уровня
23 июля 2023
Пекарня рядом с домом. Раньше посещала каждый день. Работал приветливый, вежливый персонал. Но за последний год всё сменились. Девочки всегда с недовольными лицами, грубят очень часто. Всё реже захожу даже за хлебом. Сегодня 23 07. Зашла купить хлеба и выпечки к чаю. Персонал сидит развалившись на диване и нехотя встаёт за кассу. Говорю что нужен хлеб и смотрю что бы ещё выбрать из ассортимента. Продавец задаёт вопрос,, вам что то ещё?,, настойчиво и несколько раз... Создаётся впечатление что тебя выгоняют выбирайте ,покупайте, идите..... 😳. Отвечаю что смотрю что есть. Вижу слоёные язычки и решаю уточнить с начинкой они или нет. На что получаю ответ: ,, Вы видите то что видите слоёное тесто посыпанное сахаром. ,, После этого я просто молча развернулась и ушла без покупки. Хорошо что напротив есть Бико там тоже хлеб и выпечка. Сюда больше ни ногой. Ужасно неприятно обслуживание☹️☹️☹️☹️
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Гнатов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Заходил сегодня вечером, на скидку за паровкой, но её не было, но продавец Наталья подсказала что взять вместо неё. Взял пиццу, беляшик, пару ватрушек и хлебушек. Наелся до сыта вернусь к вам ещё. Наталье огромное спасибо и больших продаж
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Малышева
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2024
Всегда вкусная и свежая выпечка, хорошее обслуживание и чисто в помещение
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Прасолова
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Очень хорошая пекарня. Всегда большой выбор. Всегда свежая выпечка. Очень вежливые сотрудники. Очень у них вкусные лимонады. Всегда приятно покупать в этом магазине продукцию.
3
2
Руслана Журавлева
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
В последнее время сильно косячат с качеством продукции. То сосиски используют, из которых аж вода вытекает. В этот раз мне купили там Жульен, в котором попалась куриная острая кость размером с фалангу пальца. Я все понимаю, но если это маленький хрящ, который действительно тяжело заметить, но кость… видимо, повара в металических перчатках работают. Пыталась дозвониться на горячую линию, но трубки они не берут. Видимо, компании все равно, что в лучшем случае вы сломаете зубы, а в худшем окажетесь в больнице.
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Вкусно! Булочки с корицей - это самые вкусные булочки!
Посмотреть ответ организации
Елизавета В.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Приветливый персонал. Выпечка среднего качества, у Бико мне нравится больше и там дешевле, но кофе у них конечно вкуснее. Выбора опять же меньше чем в бико. Но одногруппницы очень любят там Цезарь.
3
1
Посмотреть ответ организации
amalteiamalt
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Готовят пирожки на плохом, старом масле, тесто у вязанки и жульена отвратительное, горькое, раньше такого не было
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кириллин
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Все очень вкусно. Не только выпечка, но и салаты, горячее. Есть столики - можно перекусить на месте. Персонал приветлив. Припарковать рядом несложно.
3
2
Валера Самара
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Во всех хлебницах города почти я побывал , а вот здесь , на Гагарина 14, второй раз захожу , и два раза мне дают круасан со сгущенкой вчерашний , он должен быть мягким и воздушным , а тут засохший , и рассыпучий , обычно вечерние выпечки должны идти со скидкой , а тут полную стоимость и не очень свежий , вобщим я агорчен и не доволен ! Внемательно смотрите и проверяйте это заведение !
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4542
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Слойка с ветчиной и сыром за 78₽, начинки фактически нет, только ее видимость. Попались какие то кости с ветками от укропа, которые нельзя прожевать. Жесть… небезопасно есть. Персонал очень грустный
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Пекарня далеко не лучшего качества. Сотрудники запросто могут выяснять отношения прямо в зале на глазах у покупателей. Также не стесняются обсуждать покупателей перед другими покупателями в зале. Часто кухонные работники выходят на улицу в рабочей форме, а грузчики или разнорабочие заходят на кухню в уличной одежде. Мусор выносят через зал, что, на мой взгляд, негигиенично. Клиентоориентированности нет, есть хабальство и желание втюхать что-то. По качеству еды 50/50. Есть вкусные позиции, а есть те, в которые откровенно кладут залежавшиеся продукты. Например, ранее брала крабовый салат, там был свежий огурец такой, будто он малосольный. Чай порой даже забывают выдать, а потом сами же ругаются на покупателей, которые не дождались напитка и ушли Подводя итог, следует сказать, что идти сюда стоит лишь ранним утром, когда Бико закрыто. В другое время игра не стоит свеч
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
не вкусно, постоянно слойки с вишней брала и обязательно попадались косточки. в другой выпечке с мясом, жилки
2
Посмотреть ответ организации
т т
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Купила селёдку под шубой. Какая гадость эта ваша селёдка! Абсолютно непросоленая, "резиновая" не очищенная от костей! Картошка тоже не вкусная, майонеза прямо пожалели! Короче фуу... Не советую здесь обедать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Иванова
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Наша это в одной из их продукции. Мало того что персонал непоивательски относится к тебе так они ещё и деревянные палочки суют в выпечку, повезло что обошлось и не поранилась
2
Посмотреть ответ организации
Dni
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
4 за чистоту и вежливость. дрожжевое тесто не сдобное, как-будто воздух глотаешь. Ничего вкусного для себя не нашла
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Хорошее заведение, здесь готовят вкусную выпечку, а также обеды. Удобное местоположение - около медуниверситета, поэтому все студенты могут пообедать именно там
2
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
уютная хлебница, очень добрые продавцы, хорошо относятся к студентам и не прогоняют их из-за столиков(такое часто встречается, проверьте), что собственно логично, потому что находится совсем близко к самгму. всегда беру здесь курник после занятий, иногда булочку с корицей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Все дорого, кроме багета Провансаль. Беру его всегда, и латте, и запеканку. Вкусно, но скоро надоест
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лунгу
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
19 октября зашла вечером , а кассир язык связать не может 🤦‍♀️ , несло перегаром . решите данную проблему это не серьёзно!!!! Сюда больше не приду . НЕ СОВЕТУЮ
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н. К
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2025
Была пару раз, каки во всех пекарнях много народу, но очень вкусно
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Самая вкусная выпечка! Самый веселый и отзывчивый персонал!!!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Morozova
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Супер местечко для посиделок между парами😃👍🏻,вкусно накормят и одарят улыбкой!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кочеткова
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Всегда свежая выпечка, хороший персонал, разнообразие продукции удовлетворительное
4
2
Асадбек Ахроров
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Кушал и смотрел кино после того как я доел меня начали выпровождать якобы я доел и нужно освободить стол хотя было 2 свободных стола
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ким
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Очень прилично , выпечка вкусная, обслуживающий персонал вежливый. Всё СУПЕР. ВСЕХ БЛАГ!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Степчук
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Пекарня довольно уютная. Но мест мало, учитывая ещё что рядом университет. Не всегда на столах есть салфетки. К еде вопросов нет, она ВЕЛИКОЛЕПНА, а это главное, поэтому 4 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Аленочка Павлова
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Очень приветливые продавцы ,выпечка вкусная
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Юрченкова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Очень хорошее место где можно вкусно перекусить и выпить горячего чая!!!
3
Посмотреть ответ организации
Рустам
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Теперь тут есть не только выпечка, но и вторые блюда и салаты. Можно взять с собой на работу. Площадь зала увеличилась.
1
2
Лариса Одинокова
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2023
Плохо,что в 19часов уже нет ни какого выбора продукции,качество не плохое,персонал внимателен
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Жучкова
Знаток города 7 уровня
24 января 2024
Молодцы! Всегда всё свежее, горячее и вкусное! Отличный кофе! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 9 уровня
7 июня 2024
Не очень вкусно, а салаты попадаются прокисшие. Больше туда не хожу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2021
Когда открылись в первый раз было вкуснее. Может пекарь поменялся. Но выпечка не такая вкусная ,как была. Хлеб больше стараюсь вообще не брать.
3
2
Ольга Илюшенкова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2019
Удобно. Большой выбор выпечки. Утренние и вечерние скидки на вю продукцию.
6
2
Диля Х.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Каждое утро покупаем там то хлебушек, то пирожки или пироги. Очень вкусно!)) Все свежее!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4